Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Хочется.чтобы всё было "как было".  (Прочитано 14839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226567
(кликните для показа/скрытия)

Уже видела)))  :applo2:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112161
Ага. Вы нам еще про медведя белого не рассказали и фото зажали.
Обещали в ноябре ? А сегодня уже конец месяца. Вот и верь вам. :165:
Всё.Завтра полезу за фото.К вечеру обещаю. :wub:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
С этим "мировым заговором" вдруг стало бессмысленным и сомнительным многое из того к чему стремились.Учить детей.а зачем?.если жить нам и им не дадут.запрут по подземельям с выдачей пайки(тенденция к этому ведёт).Строить и обуючивать  дома-завтра заставят  эвакуироваться.покинув свой дом и оставив его открытым всем ветрам.Перестало иметь смысл покупать модные шикарные вещи-куда они?.завтра введут локдаун .так и провисят в шкафу. и хорошая косметика под маской не видна.

Я очень хочу .чтобы мир остался прежним. Молодые мечтали о будущем.строили планы.влюблялись .рожали детей.путешествовали.ходили в кино.водили детей по музеям.наряжались.

желаю всяческого зла и болезней тем .кто на всё это замахнулся. Считаю.что поддерживать их может тот.кому мира не жалко(а как иначе по логике?)Может обижены миром и сами этого не осознают?

я- паникёрша в мыслях.но пытаюсь держать себя в руках. Цепляюсь за пока ещё почти тот же мир.

посадила газон (Изображение удалено из цитаты.)

посадили 6 ёлочек и один кедрик (Изображение удалено из цитаты.)

регулярно приглашаю внуков (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

уже чистила снег.пока он не растаял. (Изображение удалено из цитаты.)

поняла.что ничего особенного мне не надо. пусть всё останется.как есть.
Татьяна, что вы всё нагнетаетесь?! Мировой заговор?  :facepalm: бессмысленно , сомнительно? О каком подземелье речь( уже загнали туда?) :shock: эвакуация?! С такими мыслями...( прошу прошения) может лучше сразу гроб заказывать?! Не поверюююю.... что настолько все плохо у вас?! Зачем паниковать? А что в музеи , театры не попасть разве? Наряжаться не для кого?? И зря желаете зла и болезней... все вернётся!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Татьяна, что вы всё нагнетаетесь?! Мировой заговор?  :facepalm: бессмысленно , сомнительно? О каком подземелье речь( уже загнали туда?) :shock: эвакуация?! С такими мыслями...( прошу прошения) может лучше сразу гроб заказывать?! Не поверюююю.... что настолько все плохо у вас?! Зачем паниковать? А что в музеи , театры не попасть разве? Наряжаться не для кого?? И зря желаете зла и болезней... все вернётся!
да.я всё это предвижу.если не случится чуда или народ не опомнится и не начнёт противодействовть активно.а на счёт  желания зла и болезней. осознанно это написала.не боюсь.погубители мира-не люди.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:56 от подруга »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23193
  • Карма: 764344
Татьяна, что вы всё нагнетаетесь?! Мировой заговор?  :facepalm: бессмысленно , сомнительно? О каком подземелье речь( уже загнали туда?) :shock: эвакуация?! С такими мыслями...( прошу прошения) может лучше сразу гроб заказывать?! Не поверюююю.... что настолько все плохо у вас?! Зачем паниковать? А что в музеи , театры не попасть разве? Наряжаться не для кого?? И зря желаете зла и болезней... все вернётся!

Борис Рубцов
              Ах, успокой меня словами -
              Могу поверить лишь тебе (Колючка)
              Дни многотонными катками
              Проходят по моей судьбе...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
да.я всё это предвижу.если не случится чуда или народ не опомнится и не начнёт противодействовть активно.
:pray2: сами себя накручиваете и родных наверно?? Надо радоваться, что живы, здоровы... и близкие тоже... не кликайте беду! :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
:pray2: сами себя накручиваете и родных наверно?? Надо радоваться, что живы, здоровы... и близкие тоже... не кликайте беду! :bnu:
я кличу радость и здравы смысл.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120345
Татьяна, я тоже паникую в душе, и самой страшно, и очень за детей переживаю. Но вспоминаю рассказы мамы о войне, которую она застала в 12 лет - как ждали писем с фронта, ничего не зная о родных, голод... Мама ее уходила пешком в села, менять вещи и посуду на продукты, она одна иногда по 2-3 дня, страшно... и с кастрюлей супа. Немцы, полицаи. Неизвестность и страх за будущее... Даже в этой страшной обстановке люди не теряли присутствия духа, воевали, работали, ждали, верили и надеялись. Плохими мыслями только себе хуже сделаешь. Берегите нервы и здоровье, вы опора для детей и внуков.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 00:07 от Виктория А »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
я кличу радость и здравы смысл.
По Вашему посылу... не скажешь! Не гневите Бога! Негативку прочь... зачем и для чего вам это?  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
подруга,
вы опора для детей и внуков.
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:07 от Виктория А »
  мне 71 год и я очень нездоровый человек и мне тоже страшно за близких в первую очередь поэтому улыбаюсь и стараюсь не показать виду потому что знаю если я захандрю то моё семейство будет в тревоге за меня  O:-)..мне не покажут а перезваниваться будут ездить боятся и кто то проколется  :happens: :bnu:  пока мы есть мы центр для своих близких  :cool:...после смерти золовки я одна на всех родных опора и успокоительное   :wub: O:-).....гоню все мысли с негативом и плевать мне на телек и заговоры пусть идут мимо  :bita: :bita: :smile: O:-)
   Таня живите сегодня сейчас и готовьтесь к НГ весне и лету  :)8 O:-)...кому ваша истерика с призывами нужна на форуме  :blink: :blink: кто пойдёт протестовать  :laughy:..угомонись и не рви себя глобальными проблемами нат которые не сможешь повлиять  :kiss5:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Я очень хочу .чтобы мир остался прежним. Молодые мечтали о будущем.строили планы.влюблялись .рожали детей.путешествовали.ходили в кино.водили детей по музеям.наряжались.
Я тоже так хочу). Очень устала от этого дурдома. Держусь из последних сил.
Ищу радость в любых мелочах и больше ценю то, что раньше казалось незначительным.
На природе хорошо, безумно полюбила свою дачу. Раньше всё в суете проходило, туда-сюда, пробки, люди, магазины. Сейчас удовольствие от всего, что не касается этого безумия, получаю. Снег могу грести часами, по лесу гулять, вязать, скамейку красить, всё в кайф. Иногда загоняюсь, но беру себя в руки. Если бы не эта мировая хрень, была бы счастлива полностью. Но без хрени этого не поняла бы))).
 :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
подруга,   мне 71 год и я очень нездоровый человек и мне тоже страшно за близких в первую очередь поэтому улыбаюсь и стараюсь не показать виду потому что знаю если я захандрю то моё семейство будет в тревоге за меня  O:-)..мне не покажут а перезваниваться будут ездить боятся и кто то проколется  :happens: :bnu:  пока мы есть мы центр для своих близких  :cool:...после смерти золовки я одна на всех родных опора и успокоительное   :wub: O:-).....гоню все мысли с негативом и плевать мне на телек и заговоры пусть идут мимо  :bita: :bita: :smile: O:-)
   Таня живите сегодня сейчас и готовьтесь к НГ весне и лету  :)8 O:-)...кому ваша истерика с призывами нужна на форуме  :blink: :blink: кто пойдёт протестовать  :laughy:..угомонись и не рви себя глобальными проблемами нат которые не сможешь повлиять  :kiss5:


Танюшка... я тебя обнимаю и люблю! И ППКС! :lasso: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86061
любой бумажке надо отлежаться, а вещи,наверное, отстояться и место она себе найдет :smile: но поменяли и поменяли, значит, не Ваше. Выбросьте мысли из головы плохие, не нужно это, надо жить сейчас и радоваться,  в самой есть грех такой, искать на свой нос проблемы и с удовольствием (по иному и не скажешь) в них копаться, вроде, еще и девка молодая я O:-) жалею потом, но .. Елка, снег, я в Карелии была недавно,  как в сказке зимней побывала.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Красота!  :268: :268: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226567
подруга,   мне 71 год и я очень нездоровый человек и мне тоже страшно за близких в первую очередь поэтому улыбаюсь и стараюсь не показать виду потому что знаю если я захандрю то моё семейство будет в тревоге за меня  O:-)..мне не покажут а перезваниваться будут ездить боятся и кто то проколется  :happens: :bnu:  пока мы есть мы центр для своих близких  :cool:...после смерти золовки я одна на всех родных опора и успокоительное   :wub: O:-).....гоню все мысли с негативом и плевать мне на телек и заговоры пусть идут мимо  :bita: :bita: :smile: O:-)
   Таня живите сегодня сейчас и готовьтесь к НГ весне и лету  :)8 O:-)...кому ваша истерика с призывами нужна на форуме  :blink: :blink: кто пойдёт протестовать  :laughy:..угомонись и не рви себя глобальными проблемами нат которые не сможешь повлиять  :kiss5:


Татьяночка, Вы сплошной позитивчик!)  :lasso3: :kiss04:
Да, всегда есть заботы и радости, которые вытесняют хандру)
Мы вот сегодня отправляли письмо Дедушке Морозу  :)8 Старенький ведь - пока прочитает, пока сообразит....
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 01:16 от Максима »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Татьяночка, Вы сплошной позитивчик!)  :lasso3: :kiss04:
Да, всегда есть заботы и радости, которые вытесняют хандру)
Мы вот сегодня отправляли письмо Дедушке Морозу  :)8 Старенький ведь - пока прочитает, пока сообразит....
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
мои отчитались невестка по видео поздравляла и письма показала  :wub: :268: :kiss04:...внучка тоже так же поздравила и рисунок показала правнука и письмо печатными буквами ДЕД МОРОЗ  :268: :268: :kiss04: :love005:...остальные не пишут уже 23г. и 11лет внуки  :xixixi: :xixixi:  а мне велено написать желания  :cool: :cool:...и какие мне страшилки  :blink:  сколько проживу ради своих любимок все годики мои  O:-) O:-)....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 01:05 от Добробабушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.