Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 11. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

А Вам когда-нибудь дарили духи с такими сопроводительными словами?  (Прочитано 8533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Научите .Интересно. Но сейчас я засыпаю. Наработалась .а завтра опять с ней встреча. Если можно .после выходных  ?.Я вам напомню про этот разговор7
Ее же оружием и ей по ушам :xixixi:
Сказать:-милочка спасибо вам за духи,вот только уж очень от них душок старой девы чувствуется..видимо долго у вас простояли??


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Приехали сегодня на дачу и я встретилась после долгого перерыва с золовкой. Вежливо поулыбались друг другу .попили чай. Потом она бежит с коробочкой ."Тань я тебе на день рожденья не смогла передать."Коробочка духов "Гуччи".Я обожаю духи. Растрогалась мгновенно,чуть не прослезилась. Взяла ,поблагодарила от души .сразу распечатала .подушилась. А она говорит:"Я тебе решила подарить духи потому,что К ТЕБЕ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К БАБКе,А я не хочу,чтобы ты была бабкой".
    Вот зараза!

Это было не при муже,когда ему рассказала на обратном пути в машине,он сказал,что надо было спросить,кто именно ко мне относится как к бабке?. Но не суть. Если бы не знала её,то можно подумать,что действительно о моей молодости печётся. А так ,я уж давно поняла,что это мастер вампиризма. Сказал гадость-сердцу радость.(Изображение удалено из цитаты.)
А чо вы с ней культурничаете?
Сказали бы  ей что - нибудь типа « не мой аромат, ну ничо буду брызгать на коврик у двери для аромату». Да массу чего можно сказать чтоб отвяла..
Вы наверное  слишком вежливы  и корректны, и видимо обижаетесь, а ваша вампирная родственница видимо хорошо подзаряжается.
Попробуйте сказать ей когда нибудь смачную гадость в ответ, и посмотрите на реакцию.
Как Бендер - А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Я сегодня отказала ей в том  .чтобы она носила листву от её забора на мою мусорную кучу . Сильный ход.   
Это мелочная мстя,да и женщина под 70 не должна носить листву,есть же родные люди...брат,племянники...А насчет бабки,я бы обиделась,но и задумалась.Бабка,это не прическа с комельком,это скорей всего состояние души,дикий консерватизм,любимые фразы,типа,"а вот в наше время..."И бывает,что бабками сразу рождаются,а бывает,что и в преклонном возрасте,люди очень молоды душой.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
вот только уж очень от них душок старой девы чувствуется..видимо долго у вас простояли??
Подленько это.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Да уж! Тем более , оказывается,  вы ее знаете почти 30 лет . За столько лет можно было бы ее давно на место поставить и обьяснить  , что можно , а что нельзя , ей  вам говорить и делать  и интерес то у золовок пропадает ехидничать  и видишь то их редко и тем более духов они  не дарят ))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Научите .Интересно. Но сейчас я засыпаю. Наработалась .а завтра опять с ней встреча. Если можно .после выходных  ?.Я вам напомню про этот разговор7
Да, конечно. Просто я буду немного занята, в ночь с пятницы на субботу улетаю. Но если появлюсь - я вся ваша.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Это мелочная мстя,да и женщина под 70 не должна носить листву,есть же родные люди...брат,племянники...А насчет бабки,я бы обиделась,но и задумалась.Бабка,это не прическа с комельком,это скорей всего состояние души,дикий консерватизм,любимые фразы,типа,"а вот в наше время..."И бывает,что бабками сразу рождаются,а бывает,что и в преклонном возрасте,люди очень молоды душой.
При всём своём ехидстве женщина никогда не ляпнет заведомую ложь, типа "у тебя ноги кривые" женщине с идеально ровными ногами. Обычно расшатывают уже шатающееся.

Самое идеальное - не только делать покерфейс, но и реально его ощущать. Ясно же, что вряд ли пенсионерку назовут девушкой, поэтому лично я вообще не вижу повода для обид. Но если обидно всё же, то гораздо менее трудозатратно принять реальность, нежели на неё обижаться. Или собрать в кулак окаянство (вот как с пожеланием Срале всякого забавного - прошу прощения, но самый свежий пример просто) да и херачить в том же ключе. То бишь по тому, что человек в себе принять не может, иными словами - по больному.
И большая ошибка считать, что интеллигентный человек даст себя побить. Это слабак и тряпка даст себя побить, а интеллигентный человек уроет стихами... например, Ахматовой под сонату си-бемоль минор Шопена. Но отрывок из Анны Андреевны должен безупречно соответствовать.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Татьяна!!! Да обзавидовалась она просто. Ты моложе!!!Ты замужем!!! Ты счастливее априори, потому что есть увлечения семья подруги!!! Наплюй и разотри!!! Я бы еще щерилась ей в лицо со словами:"Ой чегой-то хреновастенько ты выглядишь, ой погрузнела то как!!" Короче подкалывай ее и не заморачивайся.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Забыла ответить на вопрос топика - ароматы мне не дарили никогда. Это дурной тон, если только не даришь аромат, которым женщина пользуется всю жизнь. Выбираю сама, он должен раскрыться на коже, обжиться.
Хотя вру. Дочь на НГ как раз подарила мне аромат *я хотела ей вставить за это, но воздержалась, ибо некультурно* Цитрус и хвоя, не совсем моё, но иногда пользуюсь. Сама виновата, что не донесла до неё элементарное.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я долго думала .что просто она нетактичная .Тихо растраивалась .иногда не понимая от чего.Нет . это специально .

подруга, ,тактичная у Вас золовка,прочитав,подумала,что родственница с моей свекровью
Познакомьте меня, пожалуйста, с этими замечательными людьми?!   :angel: :angel: :angel: мне кажется, мы бы точно понравились друг другу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хотите избавиться от троллинга? Научу.
если только при помощи цыганской магии...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Отношения по-разному складываются. Похоже, тут с самого начала ее обида за счастливый брак брата и ее личную неустроенность. Через столько лет можно попробовать поговорить по-человечески. Обстоятельств не знаю, она одна сестра у мужа?  Если есть другая близкая ей родня, то и бог с ней. А если нет, вам же придется ей помогать, когда силы потеряет.
Прямо сказать без хамства, что вам не нравится в ваших отношениях, спросить, что не нравится ей (деваться вам друг от друга некуда). Может, договоритесь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
кстати, про неудачные парфюмы... вот тут поддержу СК - лучше не дарить... мне не повезло в жизни больше - мне парфюм дарили!!! никогда не знала что с этим делать - передарить совесть не позволяет, пользоваться исключено, выбросить жалко... пока одна моя подруга не подсказала отличный лайфхак, вам понадобятся: пластиковая (или стеклянная, но с винтовой крышкой) бутылка из-под лимонада, примерно 0,3 - 0,4 л воды, распылитель для воды и "дарЁный конь парфюм". Делаем ароматизированную воду (пропорции по вкусу) и ставим в уборную вместо освежителя воздуха...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
бутылка из-под лимонада, примерно 0,3 - 0,4 л воды, распылитель для воды и "дарЁный конь парфюм". Делаем ароматизированную воду (пропорции по вкусу) и ставим в уборную вместо освежителя воздуха...
   Спасибо!  Сильный ход. А то тоже пропадает. Не потому что не нравится. Муж против. Ему нравится как я сама пахну. Прямо битва миров всю жизнь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
   Спасибо!  Сильный ход. А то тоже пропадает. Не потому что не нравится. Муж против. Ему нравится как я сама пахну. Прямо битва миров всю жизнь

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 3
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 01:30
от Сонька
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1681
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.