Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

А Вам когда-нибудь дарили духи с такими сопроводительными словами?  (Прочитано 8533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
А я со своей золовкой дружу, чем старше, тем крепче. Она у нас тоже одинокая и бездетная, ни разу замужем не была.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Гуччи бамбук очень даже на лето, свеженькие и молодежные,надо было их

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
ЗачОтный троллинг, но избыточный *в качестве ответки за туалетную бумагу*. Я бы её под лавку загнала, но вам слабо, конечно. Лучше на Сралю вызвериваться.
Гуччи не люблю, они "старообразные" как раз, тоже не без намёка.
Правильно ."старообразные" .Но тут уж не думаю .что она в этом разбирается. Духами не пользуется по медицинским причинам.

Если под лавку загнать .то трудно будет сосуществовать на даче. Я сегодня отказала ей в том  .чтобы она носила листву от её забора на мою мусорную кучу . Сильный ход. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да я уже сегодня просто почти восхитилась её умением "сказать приятное" вовремя.
ну тут не советчик  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
Гуччи бамбук очень даже на лето, свеженькие и молодежные,надо было их
Написано gucci guilty black/показались немного тяжёлыми  .душными.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
Я б вторую сторону послушала
Увы .помочь не могу. :xixixi:
хотя. жила была семья. Мама,папа,сестра и брат. Все праздники вместе. Дети с родителями. И вот в 37 лет брат женится(сестре в это время 40 лет  .она одна) на женщине с сыном(мне было 31). Появляется дочка. родители умирают. На даче кое-что меняется. Новые цветы,новые люди. Брат весь в своей новой семье. Смех .гвалт.бассейн поставили на своей половине  .ну и так далее....
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 01:20 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
А я со своей золовкой дружу, чем старше, тем крепче. Она у нас тоже одинокая и бездетная, ни разу замужем не была.
У меня бабушка дружила со своими золовками. Говорила .что их родня лучше .чем её родня. Уже я с сыном к ним в гости в деревню ездила . Привечали.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Написано gucci guilty black/показались немного тяжёлыми  .душными.
Ну Гуччи они все душные,а вот бамбук очень даже

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
Ну Гуччи они все душные,а вот бамбук очень даже
это вроде не бамбук.

Года 3 назад в газетных киосках продавались брошюрки про определённые знаменитые духи и к ним прилагались пробнички. Я покупала,читала.(штук 15 накупила разных) Но ничему не научилась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
Если под лавку загнать .то трудно будет сосуществовать на даче. Я сегодня отказала ей в том  .чтобы она носила листву от её забора на мою мусорную кучу . Сильный ход.   
Нда. Первое - взаимодействовать вовсе не обязательно. Второе - отпор лишит её преимущества. Третье - лучшая защита это нападение.
Хотите избавиться от троллинга? Научу. Если только действительно не нравится "подстройка снизу" в качестве жертвы (пардон, но подозреваю).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
А бамбук, имхо, простоват. Слишком ниачом, практически как дезодорант.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399370
Нда. Первое - взаимодействовать вовсе не обязательно. Второе - отпор лишит её преимущества. Третье - лучшая защита это нападение.
Хотите избавиться от троллинга? Научу. Если только действительно не нравится "подстройка снизу" в качестве жертвы (пардон, но подозреваю).
Научите .Интересно. Но сейчас я засыпаю. Наработалась .а завтра опять с ней встреча. Если можно .после выходных  ?.Я вам напомню про этот разговор7

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
подруга, всё ж это что-то личное.
Что нам разбирать?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Увы .помочь не могу. :xixixi:
хотя. жила была семья. Мама,папа,сестра и брат. Все праздники вместе. Дети с родителями. И вот в 37 лет брат женится(сестре в это время 40 лет  .она одна) на женщине с сыном(мне было 31). Появляется дочка. родители умирают. На даче кое-что меняется. Новые цветы,новые люди. Брат весь в своей новой семье. Смех .гвалт.бассейн поставили на своей половине  .ну и так далее....

не въехала.
В даче дело?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 09:17
от ЛенкаБелка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 09:14
от Агатах
Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 5
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 07:37
от ЛенкаБелка
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 52.