Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

А Вам когда-нибудь дарили духи с такими сопроводительными словами?  (Прочитано 8498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
18
Приехали сегодня на дачу и я встретилась после долгого перерыва с золовкой. Вежливо поулыбались друг другу .попили чай. Потом она бежит с коробочкой ."Тань я тебе на день рожденья не смогла передать."Коробочка духов "Гуччи".Я обожаю духи. Растрогалась мгновенно,чуть не прослезилась. Взяла ,поблагодарила от души .сразу распечатала .подушилась. А она говорит:"Я тебе решила подарить духи потому,что К ТЕБЕ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К БАБКе,А я не хочу,чтобы ты была бабкой".
    Вот зараза!

Это было не при муже,когда ему рассказала на обратном пути в машине,он сказал,что надо было спросить,кто именно ко мне относится как к бабке?. Но не суть. Если бы не знала её,то можно подумать,что действительно о моей молодости печётся. А так ,я уж давно поняла,что это мастер вампиризма. Сказал гадость-сердцу радость.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 23:18 от подруга »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга:flower3: духи то понравились?   :smile:
А может человек просто " не догоняет", что его слова звучат обидно, а не ободряюще.  :neponimay:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
подруга:flower3: духи то понравились?   :smile:
А может человек просто " не догоняет", что его слова звучат обидно, а не ободряюще.  :neponimay:
Я долго думала .что просто она нетактичная .Тихо растраивалась .иногда не понимая от чего.Нет . это специально . .Тем более духов у меня много.Она это знает.

Духи нормальные. Ничего неприятного.Наверно классические .немного тяжёловатые. Но для меня не выразительные. Не узнАю на ком-то другом.Но душиться буду иногда.Чего уж теперь . Я люблю по- разному пахнуть.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну тогда  делать нечего   :rolleyes: родственников не выбирают, надо жить с теми , кого судьба дала,

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Ну тогда  делать нечего   :rolleyes: родственников не выбирают, надо жить с теми , кого судьба дала,
Просто не перестаю удивляться неутомимости и изобретательности не только в отношении меня .но и всех остальных.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
подруга, ,тактичная у Вас золовка,прочитав,подумала,что родственница с моей свекровью  :xixixi: забейте!я видела Ваши фото,нельзя Вас за БАБКУ принять.дама решает свои комплексы и проблемы  :D поверьте,Вам пока до нее далеко  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
подруга, ,тактичная у Вас золовка,прочитав,подумала,что родственница с моей свекровью  :xixixi: забейте!я видела Ваши фото,нельзя Вас за БАБКУ принять.дама решает свои комплексы и проблемы  :D поверьте,Вам пока до нее далеко  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:Да я и не против уже бабкой быть. Моя бабушка этакой бабкой с гладким пучком и гребёнкой прожила прекрасные годы после пятидесяти и до восьмидесяти семи. чистенькая,спокойная,добрая. И я бы так хотела.

Но как она меня сделала?главное ,дождалась,когда я коробочку распечатаю,уже подушусь,разулыбаюсь во весь рот,и тут она и припечатала.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
подруга, может она у Вас просто юморная без границ? Ну или со своим, что с Вашими не совпадают. Просто Вы на разных волнах.
Я ничего прям оскорбительного не увидела.



Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Какая вот может быть связь бабки и духов , незнаю , но вот , что золовка -неумная и просто злаю - вижу! У самой такая была . Похоже они все такие и лучше их осадить однажды , чтобы не лезли с сарказмом своим и злыми колкостями . Ну , что за натура у женщин некоторых , не могут быть в согласии с кем-то и нужно третировать и расстраивать . Она ведь знала, что это неприятно и слова заденут и останется это в закоулке памяти. подруга, , бросьте , не реагируйте ! Не давайте ей повод злорадствовать !  И при случае , остановить  ее надо шуткой с намеком  и в вежливой форме , чтобы поняла раз и навсегда!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Перечитала.
Вы накрутили и , по ходу, для мужа, перекрутили.  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
подруга, может она у Вас просто юморная без границ? Ну или со своим, что с Вашими не совпадают. Просто Вы на разных волнах.
Я ничего прям оскорбительного не увидела.


Я не оскорбилась,потомучто,как писала быть бабкой для меня даже желанно. Но она меня на 10 лет старше,никогда не была замужем,держится вечной девушкой и по её понятиям считала,что я расстроюсь.
Например .она могла сказать ".как мне жалко наших детей(в смысле моих) .как им трудно будет жить". Я говорю :".ничего страшного  .проживут как -нибудь".тогда она резко:"А как твоя мама?По-моему она очень плоха"Мама тогда болела .но живёт уже лет 15 с тех пор.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Какая вот может быть связь бабки и духов , незнаю , но вот , что золовка -неумная и просто злаю - вижу! У самой такая была . Похоже они все такие и лучше их осадить однажды , чтобы не лезли с сарказмом своим и злыми колкостями . Ну , что за натура у женщин некоторых , не могут быть в согласии с кем-то и нужно третировать и расстраивать . Она ведь знала, что это неприятно и слова заденут и останется это в закоулке памяти. подруга, , бросьте , не реагируйте ! Не давайте ей повод злорадствовать !  И при случае , остановить  ее надо шуткой с намеком  и в вежливой форме , чтобы поняла раз и навсегда!
Я и не подала вида .Более того  .и душиться буду.Но эта история между нами тянется уже 27 лет. Сейчас-то у меня иммунитет. А раньше моя самооценка падала ниже некуда.

Например .я вышла замуж .мужу уже 37 лет .он очень детей хотел.Родители его разом заболели смертельно .Я забеременела .Она это узнала. И "посочувствовала" ."Как же этот вы?Ну ничего.бывает. Хотя МАМА  удивилась  .зачем им ещё дети .не надо спешить".Я расстроилась.А мама-то этого и не говорила .она только успела перед смертью единственную внучку увидеть и поняньчится с ней один годик всего.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я не оскорбилась,потомучто,как писала быть бабкой для меня даже желанно. Но она меня на 10 лет старше,никогда не была замужем,держится вечной девушкой и по её понятиям считала,что я расстроюсь.
Например .она могла сказать ".как мне жалко наших детей(в смысле моих) .как им трудно будет жить". Я говорю :".ничего страшного  .проживут как -нибудь".тогда она резко:"А как твоя мама?По-моему она очень плоха"Мама тогда болела .но живёт уже лет 15 с тех пор.
мне кажется, Вы накручиваете. Заранее в ее словах подвох ищите.
А, кто ищет, тот всегда найдёт.

Надо, если нет варианта лично и в глаза поругаться, просто забить. И не терзать ни себя, ни близких. Мужу Вашему тоже, уверена, не приятно.

Просто забейте! Прям в голове у себя, забейте!

Помогаееет... Просто, как в кино у Астрахана, руку поднимите, и а ну его... И опустите.  Не цепляйтесь за мелочи. В возрасте это глупо, извините, выглядит.
Не хотела обидеть.

 :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 01:01 от Selin »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
ЗачОтный троллинг, но избыточный *в качестве ответки за туалетную бумагу*. Я бы её под лавку загнала, но вам слабо, конечно. Лучше на Сралю вызвериваться.
Гуччи не люблю, они "старообразные" как раз, тоже не без намёка.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
мне кажется, Вы накручиваете. Заранее в ее словах подвох ищите.
А, кто ищет, тот всегда найдёт.

Надо, если нет варианта лично и в глаза поругаться, просто забить. И не терзать ни себя, ни близких. Мужу Вашему тоже, уверена, не приятно.

Просто забейте! Прям в голове у себя, забейте!

Помогаееет... Просто, как в кино у Астрахана, руку поднимите, и а ну его... И опустите.  Не цепляйтесь за мелочи. В возрасте это глупо, извините, выглядит.
Не хотела обидеть.

 :flower3:

Да я уже сегодня просто почти восхитилась её умением "сказать приятное" вовремя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.