18 Мая 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania 4. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 9. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Агатах

Тема: Есть еще порох в пороховницах!  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2015, 08:55
Прочитано 2245 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

21
 
Прекрасный мир Ольги Васильевны съеживается, как лягушачья шкурка под солнцем.
Отвоеванные «Завтраки у Тиффани» прекратились: злобный Глебка не пожелал толпы народа на своей стерильной кухне, где варился шашлык, сияли пленками подсохшие, как клей, подозрительные куски блеска на полотенцах и весело роились мухи.
Видно, жмотничает Клубника – совсем отвадил народ от кухни, борщей и пирогов.
И что осталось Ольге Васильевне?... С детьми водиться да полы тряпками подтирать?
Сделаешь на этом эфиры?
Что - показывать ее с ведром и шваброй? Или с орущим младенцем на руках? Младенцы крикливые, не дадут загадочным полушепотом посекретничать с кем-то от чистого сердца, чтобы потом секретики вывалить на всеобщее обозрение и обсуждение и быть в эфирах!

Остался один Глеб – с ним приходится секретничать с последующими доносами – видели, сколько неприятностей у Клубня?... Радоваться надо: многое от душещипательных бесед с пронырливой бабусенькой! Трудится!
Создает ситуации! Как в сладком прошлом в ВИПе, когда стены ходуном ходили от драк, скандалов и эмоций! До переломов и длительных обмороков доходило – замечательные были времена!
Нынче не то. Ольга Жемчугова – не вздорная Алиана, у нее с психикой все в порядке, не разведешь на смертоубийство…

Но у бабуси закалка! Она из Гобозовых!
Потому трется в общем доме, работу работает. Чтобы ни дня без склоки.
В эфире рокировка показана, Эрику выгнали. А у хорошенькой Эрики возраст как раз для любви, для отношений.
А бабусю оставили, чтобы …… Чтобы что? Ну, не любовь же строить!
А могли бы и бабулей пожертвовать, пешкой в большой игре – вместо ферзя Эрики. Страшно подумать ОВ о том….

Да еще maman Африкантова на Проект мчится, на пятки наступает. Такая куска колбасы лишит запросто – maman с головой и с дочерью не дружит. Заменой может стать: рокирнут бабусю.
Вот потому и ярчит ОВ, срочно колбаску вкусную отрабатывает.
Провоцирует от чистого сердца – то новеньким нашепчет советов, то на кухне общей всех подзаведет, то в семье любимых Клубник напакостит….
Скандалы часто обходятся без причин, но редко без последствий.Светлана Из-Тихого-Омута
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 08:59 от RАЛЬФ »


19 Декабря 2015, 09:33
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :laughy: :laughy:  у бабусяки хорошие учителя были
моль и сраля

19 Декабря 2015, 09:39
Ответ #2
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя....бабусяШапокляк....
PS. Ученого учить только портить.... :xixixi:


19 Декабря 2015, 09:40
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

:laughy: :laughy:  у бабусяки хорошие учителя были
моль и сраля
Моль и Сраля...
А, до них, БабаБяка, окончила ВСЕ!
академии подлости и злословия...
Скверная старуха! :facepalm:

19 Декабря 2015, 09:52
Ответ #4
Оффлайн

Софья Рублик


Старая гавнюха, из-за тебя я перестала смотреть дом, не могу на эту рожу смотреть, эти рвотные беседы слушать, дай Бог тебе долгой жизни, а то я не отвязалась бы по своей воле от этого идиотского проекта!


19 Декабря 2015, 09:54
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Моль и Сраля...
А, до них, БабаБяка, окончила ВСЕ!
академии подлости и злословия...
Скверная старуха! :facepalm:
бабань не ангел..
но,таких шалав,как устиненко не было и не будет..
главные по шантажу! имхо

19 Декабря 2015, 09:56
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Не хочу говорить грубо. ОВ пора домой, причем срочно.На кой ляд она там, эра Гобозовская прошла, ярчить более не чем. Такое ощущение, что орги пытаются цепляться за пройденный материал, да бы прокатит и мы проглотим.Не, не проканает.  :happens:
ОВ-идите езжайте домой к мужу и там продолжите строить вашу любовь.Ну правда, надоело это уже.Уйдите уже с миром и красиво, да бы орги не инсценировали вам некрасивый уход, а за ними станется, они такие. Как то так  :happens:

19 Декабря 2015, 10:05
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Старая гавнюха, из-за тебя я перестала смотреть дом, не могу на эту рожу смотреть, эти рвотные беседы слушать, дай Бог тебе долгой жизни, а то я не отвязалась бы по своей воле от этого идиотского проекта!
Не надо так близко принимать к сердцу, я вот смотрю через силу, хотя никто не заставляет, но меня уже вымораживает от неё.Ну не место ей там.Когда началась вся это свистопляска, я еще могла бы сослаться на то, что бузят они вместе для рейтингов, но щас то нафига?


19 Декабря 2015, 10:43
Ответ #8
Оффлайн

серебро


смотрю на неё...маленькая вонючая кучка ...но где то жалость берёт...одинока...нигде никому не нужна... O:-)...никто не зовёт ...не на улицу же ей в самом деле идти...и характер не переделать уже  O:-)

19 Декабря 2015, 10:49
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Бедная Баболя...Сто лет чтоль жить собралась?? Оказия какая... :ogorchen:

19 Декабря 2015, 10:55
Ответ #10
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не вызывает жалости эта бабака, сама не испытывающая ни к кому подобного чувства. От таких склочниц плохо окружающим, в первую очередь.

19 Декабря 2015, 10:59
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Никчёмная жизнь никчёмного существа...  Как  "воспитывала" детей, такой и ответик -  никто никому  не нужен!

19 Декабря 2015, 11:00
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

:laughy: :laughy:  у бабусяки хорошие учителя были
моль и сраля
ГОВнищщины принцыпы прочно усвоены... Чуть что "А Светлааана Михаааална"... :durdom: Нее пусть сидит... нельзя оставлять паству без гуру..

19 Декабря 2015, 11:04
Ответ #13
Оффлайн

Левоправый


Да не выгонят её оттуда!!! Иначеб дали давно пинка, под старый пердильник!она в любую щель просочится лишь бы не ехать к своему Еперту и внукам, лишь бы страшной старой рожей с экранов скалится, вот уж правда ГОВна

19 Декабря 2015, 13:25
Ответ #14
Оффлайн

ANITSI


  Ее ответ всем нам, - Я - НАВСЕГДА.   Начиталась небось комментов о себе, вот и отвечает, что ей  фиг по деревне, два по селу - все наши высказывания.
  А вообще, давно заметила, что она стала очень часто хамить зрителям, в отместку. Чувствует, что никем не любима, и некому за нее заступиться, вот и "тупит". :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: