Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
13
Не проходит и недели, чтобы вокруг Ольги Бузовой не разгорелся очередной скандал. Телеведущая и певица призналась, что не понимает, почему подвергается таким оскорблениям.


«Видимо, работает принцип: хочешь засветиться — оскорби Бузову, — с грустью констатировала Ольга. — Для многих персонажей, о которых не часто вспоминают, это повод напомнить о себе. К счастью, есть много уважаемых мной людей, которые на моей стороне: Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дима Би­лан... Ну а остальные… Предположу, что многих женщин из шоу-бизнеса я бешу по-настоящему. Но не понимаю, почему меня оскорбляют особи мужского пола... На самом деле не понимаю, почему эти шакалы выбрали меня как девушку для битья».

Бузова уверена, что ее недоброжелатели не стали бы себя так вести, если бы у нее был защитник.

«Если бы рядом со мной был достойный мужчина, который мог бы меня защитить, они бы рта не раскрыли, я уверена.
А сейчас я слышу гадкие, мерзкие оскорбления, это даже не критика…
Меня это угнетает, расстраивает. Но единственный способ борьбы с этим ужасом — игнорировать.
Проще говоря, я прячусь...
Не знаю, чем я могу так раздражать. Разве я похожа на провокатора?
Меня часто упрекали, что я выступаю в боди. Но почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка! Некоторых шокировал мой костюм, в котором меня в ракушке вынесли на «МУЗ-ТВ». Идея состояла в том, что я Афродита и это мое рождение. А как должна быть одета Афродита? И конечно, было обидно, когда на вручении премии «МУЗ-ТВ» я ничего не получила. Свою бурную реакцию я не могла скрыть и сразу ­уехала. Это не было показательным выступлением, ни в коем случае. Просто я честная. Не могу сидеть с натянутой улыбкой, когда меня просто разрывает от обиды. Слезы текли не останавливаясь… После того как меня так шпыняли весь этот год, хотелось публичного признания…»

Полное интервью с Ольгой Бузовой читайте в свежем номере журнала «7Дней».



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
УЖС...
Никакуха, вылезшая с помойки красных фонарей....
Ничего не умеющая кроме фрикства...
Так голосисто о себе заявляет...Лучше бы чему-то училась, чем других тыкать носом в несуществующий бузовский талант.... :laughy: :laughy: :laughy:
Не сметь её критиковать...
Убожество.... :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
уффф.... сидела бы уж дома, раз вообще ничего не понимаешь


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оля стадноу чувство слабоков никто не отмегчл...интернет это поле битвы.в котором есть вверенность что не получишь в ответ по морде лица😄😄😄🐶🐭🐔🐴🐥

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
А за ЧТО тебе дать премию МУЗ-ТВ наряду с Биланом и Лазаревым, за то что рот под фанеру открываешь. Была передача Сплетницы, не смотрю, но на этот выпуск случайно наткнулась. В гостях была Королева, им нужно было по четверостишию всем пропеть. Мать моя женщина.... Я от Бузовой ожидала лучшего, было прямо оч плохо!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А за ЧТО тебе дать премию МУЗ-ТВ наряду с Биланом и Лазаревым, за то что рот под фанеру открываешь. Была передача Сплетницы, не смотрю, но на этот выпуск случайно наткнулась. В гостях была Королева, им нужно было по четверостишию всем пропеть. Мать моя женщина.... Я от Бузовой ожидала лучшего, было прямо оч плохо!
а Королева в ноты попала?😄😄😄

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Предположу, что многих женщин из шоу-бизнеса я бешу по-настоящему. Но не понимаю, почему меня оскорбляют особи мужского пола... На самом деле не понимаю, почему эти шакалы выбрали меня как девушку для битья».
Не понимает?! Это уже клиника. O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Тупая,  самовлюблённая  Курица.  :xixixi:  И ведь  она искренне считает,  что  осчастливила  человечество  своим сраным творчеством.  И  не её вина,  что  это самое  человечество,  за исключением  немногих, оказалось  таким неблагодарным,  отказываясь  восторгаться  её дерьмом.   :durdom:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не понимает?! Это уже клиника.
Понесло куру шоубиза по кочкам.... :laughy: :laughy: :laughy:
На коленях у Киркорова посидела....
видно уколол чем-то в одно место , что королевой себя почувствовала... :laughy: :laughy: :laughy:
Пугачёва... ничё так... столько лет с ним жила...
И  то .... скромнее себя вела.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не понимает?! Это уже клиника. O:-)
понимает!!! нет у нее принца-защитника.... а

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
И конечно, было обидно, когда на вручении премии «МУЗ-ТВ» я ничего не получила.
все фигня. Вот ЭТО убивает!
Она реально считает. что должна получить музыкальную премию???

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179073
Шакалы, втащить- и это слабая безобидная девушка? :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
По  сути ,  Бузова со своими  обидами  и предъявами,  не далеко  ушла  от  Рапуздели.  Масштаб  может  не тот,  а вот  самомнение о  собственной талантливости,  на одном уровне.  К примеру, Рапа также рыдала  и обзывала  слушателей, когда  не оценили  её  "шедевральный" стихотворный  опус  о любви.  Который   она состряпала  на острове. Искренне поверив,  в свой поэтический дар.  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не понимает?! Это уже клиника. O:-)
Клиника, это когда оскорбляют, не зная человека! И тем более он ничего плохого не сделал этому человеку! Правильно она сказала шакала только на это способны!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 10:38 от Танюшенька »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По  сути ,  Бузова со своими  обидами  и предъявами,  не далеко  ушла  от  Рапуздели.
Но кто-то же  тянет эту куру вверх!!!
Поэтому и притензии, поэтому и кулачком стучит!!! Какое право вы имеете!!!! Я,ЯЯЯ...ЯЯЯЯ  :lol:
Кто она такая, безголосое чмо????
Чтобы всем грозить !
Лабно Б жопой виляла и пыси показывала..., оголяллась...
И говорила б... пошли все на...
Но огна ж совсем другое говорит...
Вон вчера залепила про М. Галкина, она ему разрешает её порадировать... :laughy:

Просто я честная. Не могу сидеть с натянутой улыбкой, когда меня просто разрывает от обиды. Слезы текли не останавливаясь… После того как меня так шпыняли весь этот год, хотелось публичного признания…»
Это ж надо такое загнуть... По сути дела , говорит, что несправдливо неДАдена премия!!!! :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.