Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Карякина.Вот что я обожаю, так это все натуральное -масла, косметику,гели-смазки  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
21
kamiren_urod Вот что я обожаю, так это все натуральное -масла, косметику, интимные гели-смазки для работы :fuck2:😍😍 Посоветовали @maslofrica :gigi3: и скажу честно, в таком восторге нахожусь! Пользуемся неделю и я, и мама и Александра, которая ими ещё и закусывает с удовольствием :(😍 Все дорогие крема в сторонке! Мое любимое масло- Совковое :lol:, наконец то нашла его настоящее, годится для любых целей, гораздо лучше вазелина и дешевле смазок :fuck2:! Мамуля обожает мандо 😚😚 спасибо Нику @maslofrica 👍🏾👍🏾 Погода позволяет ходить в шортах, ножки успеваю мазать даже стоя в пробках (у меня кстати баночка всегда в бардачке) 😉😎

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 17:29 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Опять штаны забыла в спешке одеть..что она все свои мослы в камеру выставляет..(блюющий смайлик))) :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну дает.
Письку подставляет уже в машине...
Вместе со смазкой для презиков!!! :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну дает.
Письку подставляет уже в машине...
Вместе со смазкой для презиков!!! :laughy:
Подумала об этом . но написала более)))) :D :D :D :D

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Элька уже до туалета дотерпеть не может, прям в машине себя наглаживает  :laughy:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Пользуемся неделю и я, и мама и Александра😍
:neponimay: И дитё своё этой фигнёй мажет? :D Хотя, что я в этом понимать могу, она же #настилелухари# :D


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какая мерзость, такой позор, как это семейство земля носит. Скоты!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Салон машины ей будет благодарен за масло  :laughy: Лоб она тоже намазала - блястит как начищенный пятак  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Салон машины ей будет благодарен за масло 
салон-чистая кожа.... :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
салон-чистая кожа.... :D
да при работе это важно ,за одно и сиденья отполирует :D :D :D :D :D колиенту надо доплатить

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Дык у ей самой и есть усё натуральное, начиная с её натур- хрудей!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
,за одно и сиденья отполирует
от нех делать в пробке можна ей и таблом по парпризу..... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 60.