Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 11. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Я в больнице  (Прочитано 9757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Я в больнице
« Ответ #225 : 05 Апреля 2021, 17:04 »
Да хорош вам. В прошлой теме какая по ее словам фамилия на могилке Аглаи-Кристины? Правильно, Шульц. В чьей могилке прикопали Беатрикс Кидо? Снова правильно, Пола Шульц. Мадам веселиться изволит. Только вот темы весьма сомнительные выбирает. Уж писала бы как раньше про тройнички, все поприличнее бы выглядела. Тьху вопщим.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я в больнице
« Ответ #226 : 05 Апреля 2021, 17:04 »
Если честно, про Лео я думала, что она находится под действием препаратов обезболивающих, а там всякие чудеса в голову лезут, видела я.  O:-) а сейчас и не знаю, что думать  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Я в больнице
« Ответ #227 : 05 Апреля 2021, 17:06 »
Это был её коммент в теме Лео...про Лео она пишет...
Да? Ну это же всё меняет! Продолжаем завидовать хворям с двойной силой. Тебе какая нравится? Я браГикардию забила для себя и ей завидую уже давно.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я в больнице
« Ответ #228 : 05 Апреля 2021, 17:06 »
Свято место пусто не бывает.  На место Алармовых племянниц сперва Лео приземлилась, а теперь Брунечка. Это из тех, кто на постоянной основе.  Были же ещё ювелирши и разное ещё.
Лео это реинкарнация Леонарды  :happens:..а она давно на форуме и писала тогда о борьбе за детей умершего мужа с родными его с Украины  O:-) :happens:...оч.переживала  :facepalm:  токо не понятно Коля это др.муж или  :blink: :blink:...

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Я в больнице
« Ответ #229 : 05 Апреля 2021, 17:09 »
Есстесссно каждый решает для себя - кому чо, кому ничо (в смысле оторвать от души) - колхоз, как известно, дело добровольное..
А вот обсуждать или переубеждать тех, кто хочет поддержать человека  - ЭТО для меня за гранью..





Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Я в больнице
« Ответ #230 : 05 Апреля 2021, 17:10 »
Лео это реинкарнация Леонарды  :happens:..а она давно на форуме и писала тогда о борьбе за детей умершего мужа с родными его с Украины  O:-) :happens:...оч.переживала  :facepalm:  токо не понятно Коля это др.муж или  :blink: :blink:...
Там мужей в ассортименте, я давно забила вникать. От всех квартиры остались путём отжатия, вроде так. Но могу и ошибаться. 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я в больнице
« Ответ #231 : 05 Апреля 2021, 17:12 »
Да ладно! Бруна вон совсем недавно начала, сколько - два, три месяца назад?! Лео дурила всех года четыре, как минимум - и ничего :hihihihi:  Только около года назад народ постепенно начал сомневаться :gigigi:
Нет, она давно троллит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Я в больнице
« Ответ #232 : 05 Апреля 2021, 17:13 »
Да хорош вам. В прошлой теме какая по ее словам фамилия на могилке Аглаи-Кристины? Правильно, Шульц. В чьей могилке прикопали Беатрикс Кидо? Снова правильно, Пола Шульц. Мадам веселиться изволит. Только вот темы весьма сомнительные выбирает. Уж писала бы как раньше про тройнички, все поприличнее бы выглядела. Тьху вопщим.
Я про Килл Билл и не вспомнила. И на Шульц не среагировала никак. Мало ли Шульцев.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я в больнице
« Ответ #233 : 05 Апреля 2021, 17:15 »
Там мужей в ассортименте, я давно забила вникать. От всех квартиры остались путём отжатия, вроде так. Но могу и ошибаться. 
а к детям действительно по словам Леонарды много имущества прилагалось O:-)  но не срослось  :happens:..родственники победили и всё заграбастали вместе с детками  :laughy: :happens:....её долго не было на форуме и появилась уже в виде больной Лео  :( O:-) :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 49.