Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Сделать сожительство невыгодным  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от koketka
Если женщину угнетает статус сожительницы, она стремится поскорее стать законной супругой, то мужчине, наоборот, такое положение дел очень выгодно. Как думаете, почему? Некоторые мужчины практикуют подобный образ жизни, время от времени меняя женщин, с которыми живут, оставаясь свободными.


Каждой новой пассии они напевают славную песенку о том, как необходимо пожить вместе до свадьбы, попробовать себя в быту… Дамочки ведутся, а что? У него презентабельная внешность, заработок высокий, своя квартира, машина, ухожен, одевается с лоском и умеет себя подать.


За десять лет мужчина может сменить дюжину дамочек, живя в своё удовольствие, пока дома на него пашет кухарка, экономка и прачка в одном флаконе. А как бонус ещё и бесплатный секс под боком. Как только тётка упахивается, он находит ей замену и вышвыривает.


На самом деле жениться он категорически не собирается, его и так всё устраивает. Жаль лишь тех девиц, что попадаются на удочку. Можно даже дать совет тем, кто решился переехать к мужчине "попробовать себя в быту".


Есть простой способ, как вычислить, ищет ли твой мужчина служанку и секс-рабыню. Надо пожить с ним некоторое время, но при этом в квартире не убираться и не готовить еду, вообще ничего не делать. Можно посидеть с пустым холодильником, заказывая себе ресторанную еду и дни напролет играя в игры на ноуте, делая ему одолжение в виде секса раз в неделю. Тут он сразу задумается.


А после этого ненавязчиво сообщить ему, что ты не намерена быть служанкой, так что либо вы делите обязанности по дому пополам, либо расходитесь. В таком случае хотя бы не будет обидно за бесцельно прожитые годы обслуживания мужчины и полученной благодарности от него башмаком по лбу. Согласны?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну и идиотизм. То есть служанка со штампом и служанка без штампа - это как бЭ разные служанки?  :laughy: :laughy: :laughy:  И при чем тут «делите обязанности пополам» и наличие (отсутствие) штампа?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :D :D :D Делая ему должение в виде секса раз в неделью...
Так она вылетить из его квартиры со скоростью пули.. :D :D :D :D
Реально идиотизм.


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Не согласна. В 99% он вытолкает такую девушку за дверь. Не стоит вместе жить и вести хозяйство. Пусть каждая встреча и проведенная вместе ночь будет для него желанной. Тогда больше вероятности, что пригласит в ЗАГС

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
сожительство -зло,в особенности когда хочешь семью,а в результате получаешь суррогат. Сожительствовать стоит только в том случае,если сама замуж не хочешь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Опять инструкции от незамужней бабы, как правильно аыйт замуж😂
И сентенции о том, что сожительство унизительно😂

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а если парень надумал всерьёз жениться и решил проверить какая она хозяйка...  :facepalm:    глупейший совет! я считаю, что наоборот надо создать уют и тёплую атмосферу, чтобы ему не хотелось расставаться... 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У турков есть такая поговорка "Не корми кошку лакомкой" ( поесть, и уйдет, позовешь не придет)
Манипуляции мужиками срабатывает до секса, получив его, некоторым уже неинтересно, хоть убейся делая одолжение в виде секса хоть 1 год, хоть 2. Люди разные бывают. Нет такой штамповки что отказом или обилием секса может удержать мужчину.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
сожительство -зло,в особенности когда хочешь семью,а в результате получаешь суррогат. Сожительствовать стоит только в том случае,если сама замуж не хочешь.
Так кто ж поверит, что сама не хочешь?  :laughy: :laughy: :laughy: Будут орать «не берут» и рассказывать, как тебя, сожительницу, твой сожитель не уважает и пользует, а ты, такая несчастная, мучаешься  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а если парень надумал всерьёз жениться и решил проверить какая она хозяйка...  :facepalm:    глупейший совет! я считаю, что наоборот надо создать уют и тёплую атмосферу, чтобы ему не хотелось расставаться... 
Пусть проверяет. Только предварительно пусть покажет, какой он Хозяин, добытчик  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Так кто ж поверит, что сама не хочешь?  :laughy: :laughy: :laughy: Будут орать «не берут» и рассказывать, как тебя, сожительницу, твой сожитель не уважает и пользует, а ты, такая несчастная, мучаешься  :laughy: :laughy: :laughy:
да пофиг,пусть говорят :xixixi: Я однажды с парнем жила, почти два года,все устраивало,но замуж после первого развода мне совсем не хотелось, а звал и очень обижался на мои отказы, в результате после отказа расстались и разъехались O:-) А как своего второго мужа встретила,так и взамуж пошла. Без  всяких сожительств, через полгода уже окольцованная ходила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Так кто ж поверит, что сама не хочешь?  :laughy: :laughy: :laughy: Будут орать «не берут» и рассказывать, как тебя, сожительницу, твой сожитель не уважает и пользует, а ты, такая несчастная, мучаешься  :laughy: :laughy: :laughy:
Меня вот "не брал" муж, два года, но потом все же уговорил, когда забеременела😂 Я ж могла и на свою фамилию записать😂

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня вот "не брал" муж, два года, но потом все же уговорил, когда забеременела😂 Я ж могла и на свою фамилию записать😂
Не уговорил, а пузом в ЗАГС насильно затащила  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Не уговорил, а пузом в ЗАГС насильно затащила  :laughy: :laughy: :laughy:
Дыа! И залетела обманом😂

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если девушка хочет проверить, нужен ли ей такой муж ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.