Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Елена Камирен. На роза хутор) на высоте 2200  (Прочитано 5495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
зайдите в тему про негатив,отпишитесь,как вы возмущаетесь.
только не забудьте,что плюсуете в другой теме
Вы сейчас с кем диоложите и о чём?По понятней нельзя ли... :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
я о том,кто сколько проводил время со своим ребенком.
не спорю,что на Домике Сашка больше был с Сашулькой. Но и Элинке доставалось,так как не было у них в запасе еще ТРОИХ ВЗРОСЛЫХ для помощи.
Но после домика Элинка была практически одна и в то время она уже не писала про свои мифические миллионы. Рекламила все подряд.
Ей некому было особо помогать.
да нет,вроде она все время была рядом,насколько возможно. Это ведь для Элинки времяпровождение,а человек может и работать.
я ввязалась в переписку с личным секретарём Карягиной?  :blink: ничёси, угораздило же.  :facepalm: :vigovor:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:13 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы всё без устали о форумчанах...Пользуетесь нашей добротой... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
У нас форумчане живут в танках ????  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вы всё без устали о форумчанах...Пользуетесь нашей добротой... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
безнаказанностью странной - я бы так сказала. O:-)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Пожалуйста, 911 нажимайте и ждите модератора, а не срач в паблике разводите!!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:14 от Irino4ka »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Вы сейчас с кем диоложите и о чём?По понятней нельзя ли... :facepalm:
я честно говоря беседовала с вами нормально,но с теми,кто поддерживает открытое хамство в отношении форумчан общаться не хочу.
думаю,что не расстроитесь. но на сегодня наш лимит общения исчерпан :dart:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
У нас форумчане живут в танках ????  :blink: :blink: :blink:
безнаказанностью странной - я бы так сказала. O:-)
Согласна!И как всегда...Кто я???...И глазками хлоп-хлоп... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Согласна!И как всегда...Кто я???...И глазками хлоп-хлоп... :laughy: :laughy: :laughy:
Кого-то очень сильно мне это напоминает... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 14:22 от Ivajena »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:13 от Irino4ka »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
когда в отношении вас (открытый намек) будут писать,что вы "лижите",думаю,что желание общаться в мирном русле у вас пропадет :( :( :(
мне непонятно и неприятно,когда намеренно оскорбляют реального оппонента из-за виртуального хомяка,который про вас ни сном,ни духом
Как я вас понимаю...Вот только сегодня была тема,где неприятно и намеренно...из-за брехливой хомячки... :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
когда в отношении вас (открытый намек) будут писать,что вы "лижите",думаю,что желание общаться в мирном русле у вас пропадет :( :( :(
мне непонятно и неприятно,когда намеренно оскорбляют реального оппонента из-за виртуального хомяка,который про вас ни сном,ни духом
А почему Вы это приняли на свой счет? :)8

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А почему Вы это приняли на свой счет? :)8
а потому что об этом писала я,только не в утвердительной форме и с удовольствием меня подстебывали.
но про "лизать" написали только вы и это уже не безадресное послание :( :( :(

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
громко не всегда хорошо) дикция это прежде всего четкость произношения, а воспроизводить звуки с перекошенным в одну сторону ртом отчетливо невозможно) Каряга слова цедит, артикуляция не айс у нее явно)

Я не говорю что дикция идеальная, но лучше Бузовой однозначно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Как я вас понимаю...Вот только сегодня была тема,где неприятно и намеренно...из-за брехливой хомячки... :facepalm:
если это сделала я,тогда вопрос и ко мне.
я отвечаю только за себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.