Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 11. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

Родители Екатерины Варнавы стыдятся ее работы  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Актриса призналась, что ее отцу даже высказывали критические замечания. Екатерине Варнаве приходится принимать участие в откровенных фотосессиях и выходить на сцену в сексуальных нарядах. Ее родственники от этого не в восторге.

Екатерина Варнава является одной из ярчайших актрис и ведущих в российском шоу-бизнесе. Обладая великолепным чувством юмора и запоминающейся внешностью, звезда без труда покорила сердца тысяч зрителей по всей стране. Одна из постоянных участниц Comedy Woman радует своих поклонников не только искрометными шутками, но и откровенными нарядами, которые она демонстрирует на сцене.

Однако сексуальный образ Екатерины Варнавы до сих пор не могут воспринять ее близкие. Родители звезды критически относятся к ее появлению на публике в вызывающих платьях. 

«Они очень уважительно относятся к тому, чем я занимаюсь, но все думают, когда же что-то пошло не так? Их очень долго пришлось ломать − отказывались понимать: они столько в меня вложили, а я все равно выхожу на сцену в трусах и корсете», - признается Екатерина.


По словам звезды, ее отец даже вынужден был выслушивать замечания от сослуживцев. Мужчине звонили коллеги по работе и намекали, что дочери подполковника негоже появляться на сцене в корсете. Но больше всего Варнаве досталось, когда она снялась обнаженной для мужского издания «Maxim».

«Папа вообще такого творчества не понял, купил очень много журналов − они до сих пор у нас на балконе пылятся», - рассказывает актриса.

Возможно, некоторое недопонимание в семье происходит из-за того, что Екатерина уделяет близким недостаточно внимания. У участницы Comedy Woman очень напряженный рабочий график. Звезде постоянно поступают деловые предложения, от которых она не в силах отказаться. Однако даже эту ситуацию Варнава воспринимает с присущим ей чувством юмора.

«Я очень редко вижу своих родителей из-за насыщенного графика. И когда стоит выбор полететь в какой-нибудь Мухоютюбинск или побыть с семьей, я выбираю Мухоютюбинск. Потому что пока есть возможность и позволяет возраст, надо зарабатывать деньги. И конечно, меня мучают комплексы. Но, с другой стороны, когда я вижу своих близких, они говорят: «Мы же все понимаем, ты же наша любимка, давай нам те деньги, которые ты заработала в Мухоютюбинске», - говорит артистка в интервью изданию «Peopletalk».


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Поздно пить боржоми...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
А чего так пренебрежительно... И в Мухо-ске люди живут, они то как раз и кормят ваш весь этот шоубизЬнес, весьма сомнительный  O:-)  Страшная...как сто чертей  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 22
Просмотров: 844
Последний ответ Сегодня в 14:14
от кайсака
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.