Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А он опять замедляется (Новый Год с Ретро Меркурием) anni_meranni  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
    11 дек, 2016 at 11:56 AM Всем доброго утра или уже дня!

Давно не писала ничего астрологического, но тут сама судьба толкает к этому. Уже на протяжении где-то 1.5 лет, как только приближается ретро Меркурий, я его начинаю ощущать - у меня возникают проблемы с компьютером. Все уже наслышаны об этом, ранее рассказывала. Свой ноутбук безумно люблю - он легкий, классный, красивый и работает отлично, несмотря на то, сколько ему лет и как активно его использую, поэтому буду пытаться сохранить ему жизнь до конца. Но когда в период ретро Меркурия возникает какая-то гадость, то понимаешь, что ты в тупике. С одной стороны, вроде как нужно решать проблему, с другой, это сделать невероятно сложно, а порой невозможно, с третьей, покупку техники категорически не рекомендую в это время, только в самом-самом крайнем случае. Но, что еще больше удивляет, когда Меркурий опять разворачивается, то нередко проблема уходит сама и ты об этом забываешь опять на 4 месяца, ни разу не вспомнив. Потом, как у нас в стране: "зима пришла неожиданно".
(кликните для показа/скрытия)
Под Новый год нас ждет много нового и непредсказуемого, а наша задача попытаться правильно среагировать, не попасться в ловушку и не наломать дров. В принципе, осознание того, что происходит, это уже дает какую-то легкость и решимость все спокойно воспринять.

На этом я закругляюсь, понимаю, что совсем мало рассказала, но об этом можно часами рассуждать, обсуждать. Так что читайте, делайте свои выводы, а я буду стараться чаще писать про звезды и то, что нас ждет.

Всех люблю, всех целую и обнимаю!


Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Огромное спасибо!Как раз забарахлил телек.Ни с того,ни с сего.Прямо в тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Огромное спасибо!Как раз забарахлил телек.Ни с того,ни с сего.Прямо в тему.
так же благодарна автору за предупреждение...давненько от нее не было астрологических прогнозов...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Дааа, ничего хорошего снова не светит. Печалька, однако... :(

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Дааа, ничего хорошего снова не светит. Печалька, однако... :(
для кого печалька, для кого оберег - как корабль назовешь так и  поплывет ....
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.