Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз  (Прочитано 5598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
У самсонова вообще-то любимая жена имеется, чтобы давать!  :happens:
Ну а что же он тогда перед Алианкой оголяется? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну а что же он тогда перед Алианкой оголяется? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Дразнил  :draznilka: но не дался.  :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Она не пьет..и не курит...
Когда мало наливают и цыгарку не дают!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
В 25 лет? Я не стеснялась. Ни петь. Ни танцевать (обожала я это дело). Мне было в кайф. (Причём не обязательно под воздействием алкоголя). И абсолютно всё равно что обо мне думали окружающие. А кто имел право судить мои способности? За что стесняться?
и Вы при этом снимались и выкладывали на всеобщее обсуждение?Понятия  и смысл не стоит подменять

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
В 25 лет? Я не стеснялась. Ни петь. Ни танцевать (обожала я это дело). Мне было в кайф. (Причём не обязательно под воздействием алкоголя). И абсолютно всё равно что обо мне думали окружающие. А кто имел право судить мои способности? За что стесняться?
и Вы при этом снимались и выкладывали на всеобщее обсуждение?Понятия  и смысл не стоит подменять
У самсонова вообще-то любимая жена имеется, чтобы давать!  :happens:
вот чет и загрустила его жена :(


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
А чем не отдых?
На форумах сидеть и чужую жизнь обсуждать (это я про себя сейчас) лучше? O:-)
Отдых удался - особенно первая часть - экскурсия на Мамаев курган двух "волгоградцев" - мать их!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
В 25 лет? Я не стеснялась. Ни петь. Ни танцевать (обожала я это дело). Мне было в кайф. (Причём не обязательно под воздействием алкоголя). И абсолютно всё равно что обо мне думали окружающие. А кто имел право судить мои способности? За что стесняться?
и Вы при этом снимались и выкладывали на всеобщее обсуждение?Понятия  и смысл не стоит подменять
У самсонова вообще-то любимая жена имеется, чтобы давать!  :happens:
вот чет и загрустила его жена :(
За вас поговорим или за Сралю? Моя бабушка говорила так - у вас и в п-е квас, это про тех, кто всегда - "а я, ау нас".
:applo2: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дразнил  :draznilka: но не дался.  :xixixi:
Ну, дался - не дался, а жена пост жалИстный аккурат в это время выставила O:-)  Али в своём репертуаре - как не вспомнить историю с Сахалиночкой :xixixi:  То ли было, то ли не было - но осадочек у Либы остался O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, дался - не дался, а жена пост жалИстный аккурат в это время выставила O:-)  Али в своём репертуаре - как не вспомнить историю с Сахалиночкой :xixixi:  То ли было, то ли не было - но осадочек у Либы остался O:-)
Подлая она....

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Ну а что же он тогда перед Алианкой оголяется? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Обычная история, все свои! Скотобаза!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну, дался - не дался, а жена пост жалИстный аккурат в это время выставила O:-)  Али в своём репертуаре - как не вспомнить историю с Сахалиночкой :xixixi:  То ли было, то ли не было - но осадочек у Либы остался O:-)
Ну там брали и давали на благо повышения рейтинга Домдва.
А здесь -  для  процветания компании НыЛы.  :laughy:
Короче, рабочие отношения, ни у кого ничего  не убыло, а. может даже  наоборот.  :smile:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Ну там брали и давали на благо повышения рейтинга Домдва.
А здесь -  для  процветания компании НыЛы.  :laughy:
Короче, рабочие отношения, ни у кого ничего  не убыло, а. может даже  наоборот.  :smile:
Не мыло, не обмылится! И работа такая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.