Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N. 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона.  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
germania, спасибо!
Правда же, мы гармоничная пара?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я его знаю как Сан-джузеппе. Не помню, фоткал ли муж (скорее всего нет), но цены там конские  :laughy:
После Владивостока нас  ценами не испугать, нормальные цены  :xixixi: Дешевле, чем в Италии и Скандинавии.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
После Владивостока нас  ценами не испугать, нормальные цены  :xixixi: Дешевле, чем в Италии и Скандинавии.
Таки да. Но за продуктами все же лучше в маленькие города типа Реуса или Камбрильса. Мы лицом поторговали и пошли себе дальше.
*Надо было брать два участка, как шулер советовал, раз цены у вас такие  :D *


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania, спасибо!
Правда же, мы гармоничная пара?
Вы - классные!!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
собака-кусака, какая же вы молодец. Муж меня в Испанию тащит почти в принудительном порядке, я все сопротивлялась, но после вашего репортажа чую Испания становится явно ближе, наверное осенью рванем. И дико завидую вашей мобильности, я сама побегать по интересным местам люблю. А муж тюлень пляжный, он со мой конечно ходит но без фанатизма.
 А на Байкал оч советую съездить, мы были в прошлом году, до сих пор под впечатлением, хотя по деньгам - мы в Европу всегда дешевле ездили чем очень даже бюджетно на Байкал. Но оно того стоит. Мои байкальские приключения хоть в книгах описывай, в жанре иронический детектив. А Камчатка тоже в мечтах, но туда еще дороже.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака, с удовольствием посмотрела и послушала :flower3: :flower3: :flower3: Пиши ещё!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чудненько... :applo2:,как то я первую тему пропустила  :happens: -пойду читать...
Тут тебе уже комплиментов наотвешивали... :pray2: ну и я присоединюсь-Натаха-ты дюймовочка...фигурка -блеск...береги её-она тебя безмерно украшает... :xixixi:
И с мужем вы два сапога-пара...в самом лучшем смысле... :lasso3:
Я не поняла-ваша малышка перекрасилась ,что ли в брунетку???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
Альмина, да, мелочь у нас теперь искусственный интеллект  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
собака-кусака, с удовольствием посмотрела и послушала :flower3: :flower3: :flower3: Пиши ещё!
Муж болеет дома, не могу собраться с мыслями  :xixixi: Но продолжение будет!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270855
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485911
собака-кусака, какая же вы молодец. Муж меня в Испанию тащит почти в принудительном порядке, я все сопротивлялась, но после вашего репортажа чую Испания становится явно ближе, наверное осенью рванем. И дико завидую вашей мобильности, я сама побегать по интересным местам люблю. А муж тюлень пляжный, он со мой конечно ходит но без фанатизма.
 А на Байкал оч советую съездить, мы были в прошлом году, до сих пор под впечатлением, хотя по деньгам - мы в Европу всегда дешевле ездили чем очень даже бюджетно на Байкал. Но оно того стоит. Мои байкальские приключения хоть в книгах описывай, в жанре иронический детектив. А Камчатка тоже в мечтах, но туда еще дороже.
Обязательно, особенно если предлагают!

Эх, где на все денег взять?
Младшая мартышка в следующем году заканчивает школу и метит в журналистику. Вы представляете, сколько это будет стоить папаше Дорсету, при учете того, что она ни разу не медалистка и из всех предметов на высокий балл сдаст только русский язык  :laughy:  Может, вообще ездить перестанем! Если ее, к примеру, в МГУ потянет!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И из желчи делала,и с димексидом и даже гидрокартизоном мазала-не помогает(((
У меня Мишка любит на экскурсии ходить,хоть каждый день!а мне в жару нужна вода в открытом доступе во все тело!)))но это не значит,что я лежу на пляжу постоянно! ))) больше всего мне запомнилась экскурсия в Дуггу(Тунис)! Развалины Римской эпохи! Вот это торкнуло!!! До сих пор не могу забыть эту красоту,перед глазами стоит!
Пять лет прошло, в Тае два раза побывала по паре месяцев, а Тунис забыть не могу и Дуггу конечно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Обязательно, особенно если предлагают!

Эх, где на все денег взять?
Младшая мартышка в следующем году заканчивает школу и метит в журналистику. Вы представляете, сколько это будет стоить папаше Дорсету, при учете того, что она ни разу не медалистка и из всех предметов на высокий балл сдаст только русский язык  :laughy:  Может, вообще ездить перестанем! Если ее, к примеру, в МГУ потянет!
ой,там страшно дорого. Не мене 400 тыс в год,если не ошибаюсь. Хорошо,что хоть живете в самой Москве)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 51.