Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
22
Вот и новая поездка.
Теперь отправились к горе на которой золотом выложено изображение буды.
Ну ничего особенного, разве что сфоткаться.

А вот дальше было интересней. Нас повезли в деревню длинношеих женщин.
Нам показалось что это аттракцион для туристов, но как уверил гид они действительно там живут. Деревянные хижины, мини базарчик с сувенирами. Продавцы - эти женщины и девочки.
Как они носят эти ошейники - непонятно :hihihihi: Это ведь так тяжело. За 100 бат можно примерить такой ошейник и сфоткаться. Я конечно примерила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но даже близким показывать это фото надо с осторожностью - такое смешное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Затем жительницы деревни исполнили для нас "зажигательный" танец под собственное пение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ходили по кругу и хлестали себя по плечам платками :hihihihi: Потом нм настоятельно рекомендовали хоть что нибудь у них купить - это единственная статья их дохода. В общем смотрите.








Не утомительно. Весело и интересно.
А дальше нас повезли в будисткий китайский храм.
Смотрели с интересом. Нам рассказали про всю императорскую династию Таиланда. Показали портреты. Ну и на первом этаже много интересного про Китай. Про глиняную армию. Кстати Китай подарил этому музею 6 солдат из этой армии.



Это всё на улице перед входом в храм.
Интересно, у тайцев буда худой, а у китайцев толстенький :hihihihi: Вроде одно божество, а видится им по разному.



И у китайцев везде драконы.
А теперь внутри.






А вот и макет глиняной армии и глиняные солдаты. Они под стеклом. Видимо что бы не растащили по кусочкам :hihihihi:

А вот и портреты императоров.

Ну а на верхних этажах всё посвящено буде.






Под стеклом хранится частичка буды. Тут же мы уселись кружком на ковёр и нам рассказали о всём жизненном пути буды.
С второго этажа есть выход ни интересную террасу.

Всё понравилось.
Ну и закончилась экскурсия подъёмом к следу буды. Ступенек ну очень много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Закончилась эта экскурсия быстро. И хватило времени отдохнуть и привести себя в порядок. вечером на шоу трансвеститов :hihihihi:
Шоу трансвеститов Алказар. Красочно, красивые популярные фонограммы. Даже какой то сюжет в постановке. Снимать и делать фото категорически запрещается, но мы несколько раз попытались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Благо сидели совсем рядом со сценой. Охранник подходил пару раз, пришлось всё убрать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Актрисы конечно красивые, некоторые даже очень красивые. Так с ходу и не скажешь что это бывшие мальчики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нам понравилось. А особенно понравилось что шоу заканчивалось хороводом в русских костюмах под песню "Подмосковные вечера" :hihihihi:







Потом можно было за денюжку сфоткаться с актёрами, но я что то не захотела. :hihihihi:
Ну вроде и так длинно получилось. Если хотите ещё, то скажите :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 15:57 от Galina N. »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну конечно, продолжайте.  :flower3: Куда еще ездили, что ели-пили, какие цены... :)8 Мне интересно вплоть до посадки в самолет домой.  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Ну конечно, продолжайте.  :flower3: Куда еще ездили, что ели-пили, какие цены... :)8 Мне интересно вплоть до посадки в самолет домой.  :xixixi:
Если есть какие нибудь вопросы лучше конкретно задать. Я с удовольствием отвечу. И про эту поездку и про последующие на Пхукет. Надо сразу понимать что отдых в Патайе и на Пхукете это совсем разные вещи.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо!  :flower3: Я  даже не слышала про деревню  с женщинами с длинной шеей  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Спасибо!  :flower3: Я  даже не слышала про деревню  с женщинами с длинной шеей  :xixixi:
Совсем рядом с Патайей. Минут 20 ехали.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Совсем рядом с Патайей. Минут 20 ехали.
Очень оень интересно  и фото ПРОСТО  профессиональные...Галочка  Вы  - молодчина!!! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а мне понравился золотой буда на горе )
Галочка , а эти кольца на шее ...они их вообще не снимают ?

спасибо , дорогая , очень интересно ...ждём ещё !!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Очень оень интересно  и фото ПРОСТО  профессиональные...Галочка  Вы  - молодчина!!! :flower3:
Германичка :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за добрые слова. Просто камера хорошая, да и телефон мой неплохо снимает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
а мне понравился золотой буда на горе )
Галочка , а эти кольца на шее ...они их вообще не снимают ?

спасибо , дорогая , очень интересно ...ждём ещё !!! :flower3: :kiss04:
Как нам сказали не снимают. По мере взросления девочки ей добавляют всё новые и новые кольца O:-) O:-) O:-) Это только для туристов съёмная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Как нам сказали не снимают. По мере взросления девочки ей добавляют всё новые и новые кольца O:-) O:-) O:-) Это только для туристов съёмная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
блин ...и шею не намылить ) :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
блин ...и шею не намылить ) :xixixi:
Ну нам рассказывали что у них есть специальные приспособления - палочки, которыми они там моют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Одна женщина в нашей группе такой же вопрос задала :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
блин ...и шею не намылить ) :xixixi:
Зачем? Она же под броней не пачкается  :xixixi:
Galina N.:flower3:
 :268: Вы основательно знакомитесь с культурой  :applo2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
блин ...и шею не намылить ) :xixixi:

И я о том же подумала  :xixixi:
Galina N.:flower3: спасибо! С нетерпением жду продолжения!  :wub:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Зачем? Она же под броней не пачкается  :xixixi:
Galina N.:flower3:
 :268: Вы основательно знакомитесь с культурой  :applo2:
В ту поездку - да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько успели :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как нам сказали не снимают. По мере взросления девочки ей добавляют всё новые и новые кольца O:-) O:-) O:-) Это только для туристов съёмная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я читала, что , если женщина провинилась ( изменила или что ещё), то кольца эти разрезают и шея ломается  :bnu:
Галина, очень интересно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 53.