Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

50 оттенков 44-ФЗ  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
7
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #1 : 29 Августа 2017, 18:54 »
Увы,так и есть...

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #2 : 29 Августа 2017, 18:58 »
Лично у меня любовь с 44 ФЗ по расчёту... он меня любит, я позволяю себя любить, за определенную плату))) и то, считаю, жмотится сволочь... А есть ли среди  Колючек такие же любовные мученики???)))


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #3 : 29 Августа 2017, 19:44 »
О как раз! Собираюсь пойти на такую работу. Начиталась про штрафы- боюсь. Но что делать- пока зовут- надо идти. Надеюсь полюбим друг друга :rolleyes:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #4 : 29 Августа 2017, 21:09 »
Не знаю,я по белой работаю, а что там у руководства-хз,но даже и не интересно))


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #5 : 29 Августа 2017, 22:02 »
То же хочу по белому работать.  O:-) я из серии  не украсть, ни посторожить :xixixi:ну его

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
50 оттенков 44-ФЗ
« Ответ #6 : 29 Августа 2017, 22:42 »
То же хочу по белому работать.  O:-) я из серии  не украсть, ни посторожить :xixixi:ну его
Не знаю,сейчас такое время....может и правильно люди работают,зато как говорится,умей зарабатывать! :happens:  нам еще с телека про это вещают постоянно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.