Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Мигель поставил крест на работе с Аллой Пугачевой  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Известный хореограф и режиссер объяснил журналистам, почему больше не сотрудничает с Примадонной. Как выяснилось, артисты поняли, что они слишком разные, поэтому решили отказаться от совместных проектов.



Наставник телешоу «Танцы», режиссер  и продюсер Мигель недавно представил иммерсивный спектакль «Безликие»  в Санкт-Петербурге. В преддверии показа постановки в пространстве на Дворцовой набережной он встретился с журналистами, чтобы рассказать им о своем творчестве, отношениях с Аллой Пугачевой и деле всей жизни.

В 2004 году Мигель решил попробовать себя в пятом сезоне телепроекта «Фабрика звезд». Обаятельный и артистичный  молодой человек не только пользовался популярностью среди зрителей передачи, но и завоевал симпатии Аллы Борисовны. Тогда Примадонна была худруком программы. Звезда выделила Мигеля среди других ребят, и его называли фаворитом Пугачевой. Со временем пути знаменитости и «фабриканта» разошлись. Мигель объяснил корреспондентам, как так получилось.

«Я был режиссером ее последних «Рождественских встреч» и вдруг «наткнулся на стену непонимания», как говорила героиня Людмилы Марковны Гурченко в фильме «Любовь и голуби». Пугачева меня просто не слышала, и по окончании работы я поблагодарил ее и сказал: «Алла Борисовна, на этом все, больше никогда». На финальном банкете она в присутствии всех артистов произнесла тост в мою честь: «Ты крутой, но слишком ультрасовременный для меня. И ты должен был это понимать. Спасибо тебе большое». У меня аж глаз в тот момент задергался», – поделился танцор.

(кликните для показа/скрытия)


Кроме того, Мигель был знаком с Людмилой Гурченко. Легендарная актриса оставила у артиста множество приятных воспоминаний. По словам звезды, работать с Людмилой Марковной – одно удовольствие.

«Она была открыта ко всему новому, в свои семьдесят пять лет настояла на том, чтобы все трюки выполнять самостоятельно, без дублера», – вспоминает молодой человек.
В ходе беседы с журналистами артист также вспомнил о поворотном моменте в своей жизни. Много лет назад Мигеля уволили из мюзикла «Ромео и Джульетта». По словам танцора, он опоздал не репетицию, потому  что у него возникли проблемы с транспортом. Тогда Мигель жил далеко от центра Москвы – в деревне Подрезово, которая находится под Мытищами. Электричку внезапно отменили, и молодой человек не смог присоединиться к коллегам к назначенному времени.

«Это событие дало мне стимул перейти на новый уровень: я начал работать как хореограф и танцовщик, в частности на Первом канале в «Фабрике звезд», – цитирует Мигеля журнал «Собака».


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Бузова переманила... :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
глядя на рубашку артиста - верю, что не сошлись во мнениях...АБ  скора на расправу... :laughy:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Здорово , мне понравилось! Не знала , что Мигель поет . Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
глядя на рубашку артиста - верю, что не сошлись во мнениях...АБ  скора на расправу... :laughy:
Это над ним случайно стайка звезд пролетела  :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А ,чёй-та Мигель разобиделся ? Сам поступает точно так  же ! Вчера выпендривался .как мог ...Хочу видеть тебя в своей команде .,но я тебя не возьму ! ...сказал одной из девочек . Фуу..... :durdom: :bita: :bita:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А ,чёй-та Мигель разобиделся ? Сам поступает точно так  же ! Вчера выпендривался .как мог ...Хочу видеть тебя в своей команде .,но я тебя не возьму ! ...сказал одной из девочек . Фуу..... :durdom: :bita: :bita:
бесил меня вчера жутко!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ролик понравился. В целом.
 Пения мигеля не услышала. Только аллу.
Какой он обезьянкой был   .... :lol:  с мохнатками подмышками.

Сейчас импозантно выглядит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Пуся-Вера
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 879
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 50.