Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Мошенники отравили и обокрали Криса Кельми  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Музыкант лишился 100 тысяч рублей. Помимо этого, пропали флэшки, на которых хранились записи Криса Кельми. Звезда 90-х не планирует обращаться в правоохранительные органы, так как не верит, что ему удастся выиграть суд.
На прошлой неделе звезда 90-х поступил в одну из столичных клиник в критическом состоянии. Мужчина жаловался на резкие боли в животе и головокружение. Оказалось, 62-летний певец стал жертвой злоумышленников, которые подмешали ему сильнодействующие препараты.
«Я решил сделать ремонт в квартире, – рассказывает «СтарХиту» Кельми. - Обратился в строительную компанию. В назначенный день домой приехала бригада. Они якобы хотели посмотреть, с чем придется работать. Как порядочный хозяин во время беседы предложил им поесть. Накрыл стол, позвал на угощение. Наверное, тогда ребята и подсыпали в тарелку какую-то гадость, потому что после трапезы мне резко стало плохо, начало клонить в сон. В итоге я сутки пролежал дома без сознания.
Только после обнаружил, что пропали деньги. Похитили около ста тысяч рублей. Плюс исчезли с комода рабочие флешки, на которых хранились композиции. Обидно, что так нехорошо со мной поступили люди».
Несмотря на причиненный ущерб, обращаться в правоохранительные органы певец не собирается.
«Да, я знаю, кто мне навредил, – продолжает Крис. – Но жаловаться бессмысленно! Даже если заведут дело, то в зале суда обвиняемый скажет: «Я ничего не брал, у меня есть свидетели, а хозяин был пьян!» И ему поверят. Думаю, Бог всем судья!
Главное для меня – это физически восстановиться. Я лишь недавно начал уверенно ходить. Перебитые сосуды в ногах перестали болеть. Меня ждут 17 кошек, которых я отдал другу на сохранение в ресторан. Они дикие, не слушаются дома, поэтому пришлось с ними на время распрощаться, пока не мог передвигаться. Но я знаю, что за питомцами ухаживают, и скоро заберу их».


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
так вот почему нет новых песен столько лет! O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Пьет, ему не до песен


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Еще одного алкаша вытащили на обсуждение.Этого тоже будем лечить? Кто в этом случае виноват? Наверное тоже бывшая жена ?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162713
Допился до чертей....
Кошек в ресторан!?!?!?!?!? :shock:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Пьет, ему не до песен
Бузову такая же участь ждет, слава пройдет и сопьётся , будет подворотни собой подметать.  :laughy:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Белая горячка! Сам все проср@л.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 13:33
от кнопка
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 819
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 606
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.