Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Сказать "люблю" — бывает сложно.  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А кто из хомяков любый ? 
Корякина хоть заголовками помечена. Кто любый??? Да никто. Читаю о тех,кто в данный момент на проекте. Никого дольше в памяти не держу


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
Открыть один "секрет" - что делать, если случайно зашёл, а тема "не интересная"?! :xixixi:  Можно ведь просто не комментировать, а  :luvr:
А где свое фуууу высказать? Неужто в кулинарной теме? Или про природу? :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
Так я и так все время мимо прохожу... не комментю... Но уже достало на ее фоты натыкаться...
А вы Кактусу напишИте, чего уж так мелко, к почтальону обращаться....И пойду посмотрю, всем ли почтальонам адресовано ТАКОЕ негодование или это очередное лицемерие


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А вы Кактусу напишИте, чего уж так мелко, к почтальону обращаться....И пойду посмотрю, всем ли почтальонам адресовано ТАКОЕ негодование или это очередное лицемерие
Да что ж вы так завелись-то??? Я просто попросила. Потому что это единственные практически посты, в которых не указано в заголовке о ком речь. Если это вам болезненно - я уберу свои глаза в сторону ради вашего спокойствия

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так я и так все время мимо прохожу... не комментю... Но уже достало на ее фоты натыкаться...
А я и не Вам написала, а тому, кто комментит Али обычно с большим удовольствием  :xixixi:  Зря Вы удар на себя приняли O:-)


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Открыть один "секрет" - что делать, если случайно зашёл, а тема "не интересная"?! :xixixi:  Можно ведь просто не комментировать, а  :luvr:
[
Открыть один "секрет" - что делать, если случайно зашёл, а тема "не интересная"?! :xixixi:  Можно ведь просто не комментировать, а  :luvr:
Вы меня не поняли просто,я только ЗА комментарии, и Альке лишняя популярность не помешает(не важно-какая!) и многим есть,куда пар выпускать.Я предлагаю еще шырше ситуацию углУбить! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Открыть один "секрет" - что делать, если случайно зашёл, а тема "не интересная"?! :xixixi:  Можно ведь просто не комментировать, а  :luvr:

Вы меня не совсем поняли,я ж не против комментов,а только ЗА,и Альке лишняя популярность не помешает(не важно какая),и многие могут пары свои выпускать.Я ж за то,чтобы еще глубже ситуацию углУбить! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы меня не поняли просто,я только ЗА комментарии, и Альке лишняя популярность не помешает(не важно-какая!) и многим есть,куда пар выпускать.Я предлагаю еще шырше ситуацию углУбить! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
А зачем шЫршЭ улУблЯть?! Вы и так безошибочно всё Вас интересующее находите :hihihihi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
Да что ж вы так завелись-то??? Я просто попросила. Потому что это единственные практически посты, в которых не указано в заголовке о ком речь. Если это вам болезненно - я уберу свои глаза в сторону ради вашего спокойствия
Моему спокойствию НИЧЕГО на форуме не мешает, даже засилие тем про Карякину и бабку не портит моего аппетита и пищеварения. Я просто НЕ хожу в те темы, а если даже и заблужусь (ну с кем не бывает), просто брезгливо бегом от туда бегу. Обращаться к почтальону с призывами нет привычки . Как говорится, что не запрещено, то разрешено. Завелись похоже  именно вы, раз уже вторую страницу не можете пост покинуть

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Корякина хоть заголовками помечена. Кто любый??? Да никто. Читаю о тех,кто в данный момент на проекте. Никого дольше в памяти не держу
Вы как будто пешком по темам ходите   :laughy: один клик - одна секунда чтобы выйти из неинтересного топика!
На никчемных современных хомяков времени не жалко? Они на " колючке" , кстати, не в почете по причине абсолютной душевной пустоты  и бессмысленной гнусности поведения

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399086
Корякина хоть заголовками помечена. Кто любый??? Да никто. Читаю о тех,кто в данный момент на проекте. Никого дольше в памяти не держу
Нынешний проект мало кто смотрит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да что ж вы так завелись-то??? Я просто попросила. Потому что это единственные практически посты, в которых не указано в заголовке о ком речь. Если это вам болезненно - я уберу свои глаза в сторону ради вашего спокойствия

ссылка
А этот не смущает...что то там не читала подобных просьб  возмущений....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А этот не смущает...что то там не читала подобных просьб  возмущений..
Этот не видела. Я вас чем-то обидела??? Заминусовали коммент... Я лишь попросила указывать в заголовке, кому пост отдан - и всё! Если это для вас трудно или невозможно, так и скажите. Не в первый раз вот так походя натыкаюсь на Алиану ,которую мне даже вскользь видеть неприятно, обратиласьс просьбой... ЗатЫкали... блин...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Этот не видела. Я вас чем-то обидела??? Заминусовали коммент... Я лишь попросила указывать в заголовке, кому пост отдан - и всё! Если это для вас трудно или невозможно, так и скажите. Не в первый раз вот так походя натыкаюсь на Алиану ,которую мне даже вскользь видеть неприятно, обратиласьс просьбой... ЗатЫкали... блин...
Обидели...Нет...Насмешили...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Огромная просьба к тем, кто носит сюда каждую пуку Алианкину. Вы в заголовке, пожалуйста, отражайте, что это всё о ней! Достало на неё через каждый пост натыкаться!
А вы на автора смотрите и сразу все поймёте! Это другие темы не создаёт!

Комментарий глобального модератора 911 нажимайте в случаях неинформативных заголовков! А не оффтоп в теме разводите! Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 15:27 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.