Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

За каждым великим человеком стоит кот!  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я хоть и не великий человек, но жизни без усохвостов не представляю. На днях оставила мужа с кошей на даче, сама поехала домой с ночевкой. Ну с ума сойти. У порога никто не встречает, не мявчит, никто утром нос усами не щекочет, никому утром не надо щечки чесать, корм насыпать, водичку менять  :(

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
 picanto, ...лоток чистить. Сначала по-большому сходит, потом орет, чтобы убрали, и идет по-маленькому  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я хоть и не великий человек, но жизни без усохвостов не представляю. На днях оставила мужа с кошей на даче, сама поехала домой с ночевкой. Ну с ума сойти. У порога никто не встречает, не мявчит, никто утром нос усами не щекочет, никому утром не надо щечки чесать, корм насыпать, водичку менять  :(
Очень Вас понимаю. Мы свою Фиску сейчас на дачу не возим. А вот Тимоха на все летние каникулы в деревню уезжает.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я хоть и не великий человек, но жизни без усохвостов не представляю. На днях оставила мужа с кошей на даче, сама поехала домой с ночевкой. Ну с ума сойти. У порога никто не встречает, не мявчит, никто утром нос усами не щекочет, никому утром не надо щечки чесать, корм насыпать, водичку менять  :(
:flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, ...лоток чистить. Сначала по-большому сходит, потом орет, чтобы убрали, и идет по-маленькому  :laughy:
Ну да, забыла ещё целую важнецкую процедуру - горшок!  :xixixi:  А ещё в тарелку никто не лезет. Дикость какая то, вечером пожарила себе карасиков (а моя обожает их, пока ей не начищу от косточек, сама ниче не могу в рот положить себе  :xixixi: ) а никто не мешает их есть  :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ну, ладно! Нам , женщинам, любовь к котам понятна!
Но до чего же их любят большинство мужчин :love005:
Мой муж свою сиську подсовывал котенку, сам спортсмен и т.д. :neponimay: :love005:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
picanto, ...лоток чистить. Сначала по-большому сходит, потом орет, чтобы убрали, и идет по-маленькому  :laughy:
У меня на даче крышу снесло на террасе,дождина поливал как из ведра,пока муж с соседями сверху закидывали рубероидом,все промокло,кругом вода и с потолка капает. А пелёночка моей мартышки лежит на террасе,она туда уже привыкла ходить, так моя девочка,по мокрому полу,под капли с потолка,пошла сделала все свои дела куда надо!))) а в сухой комнате к пеленке даже не подошла! Я,если честно,даже не представляю,как раньше жила без неё! Она такая умница!И болтушка!!!)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Ну, ладно! Нам , женщинам, любовь к котам понятна!
Но до чего же их любят большинство мужчин :love005:
Мой муж свою сиську подсовывал котенку, сам спортсмен и т.д. :neponimay: :love005:
Это точно! Мой муж сейчас находится в состоянии влюблённости! Рысю просто обожает,носится с ней,как с ребёнком!она в его машине торпеду поцарапала,он даже слова не сказал,как будто бы и не заметил!))))а мне даже курить у себя не разрешает! :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А в моей большой семье беда с котами,Голда уехала на море и своих котяток отдала матери с отцом на это время,как на мальчика шустрика свалились напольные весы остаётся загадкой,отец немощный стал, хотел замести на кухне,поднял с пола весы и положил их неаккуратно на край стула,а тут малыш.. время вечер,два старика,котик плачет и мать рыдает,до утра лежал, утром сообщили дочери они бегом в вет/клинику,ушиб позвоночника, выписали уколы,только я думаю, или мать дочку не поняла, или дочь правду не сказала, он не встаёт.
А сегодня у дочки сфинкс-Марик с четвёртого этажа улетел,после дождя по балконному карнизу решил прогуляться,подскользнулся-гипс,лапу сломал.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Че говорит? :xixixi:
Постоянно мурчит,с разными интонациями,когда коротко,когда протяжно,когда громко,когда тихо. Не мяукает,а именно мурчит, разговаривает,я ей что то говорю,она отвечает!) А когда у неё начинаются утренние игрища,она носится по квартире и воет как иерихонская труба!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
А в моей большой семье беда с котами,Голда уехала на море и своих котяток отдала матери с отцом на это время,как на мальчика шустрика свалились напольные весы остаётся загадкой,отец немощный стал, хотел замести на кухне,поднял с пола весы и положил их неаккуратно на край стула,а тут малыш.. время вечер,два старика,котик плачет и мать рыдает,до утра лежал, утром сообщили дочери они бегом в вет/клинику,ушиб позвоночника, выписали уколы,только я думаю, или мать дочку не поняла, или дочь правду не сказала, он не встаёт.
А сегодня у дочки сфинкс-Марик с четвёртого этажа улетел,после дождя по балконному карнизу решил прогуляться,подскользнулся-гипс,лапу сломал.
Мальчика ка жалко. Что врачи то говорят,поправится?как он сейчас?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А в моей большой семье беда с котами,Голда уехала на море и своих котяток отдала матери с отцом на это время,как на мальчика шустрика свалились напольные весы остаётся загадкой,отец немощный стал, хотел замести на кухне,поднял с пола весы и положил их неаккуратно на край стула,а тут малыш.. время вечер,два старика,котик плачет и мать рыдает,до утра лежал, утром сообщили дочери они бегом в вет/клинику,ушиб позвоночника, выписали уколы,только я думаю, или мать дочку не поняла, или дочь правду не сказала, он не встаёт.
А сегодня у дочки сфинкс-Марик с четвёртого этажа улетел,после дождя по балконному карнизу решил прогуляться,подскользнулся-гипс,лапу сломал.

Венера, люблю котиков, но  к несчастным случаям с ниии отношусь "философски". Судьба!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.