Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Сколько денег в двухлитровой банке? История копилки  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Кто-то открывает счета в банке, кто-то откладывает валюту на виртуальных счетах, а кто-то аккуратно складывает мелочь в банку.
О автора: И вот я наконец-то накопил полную двухлитровую банку 10-рублевых монет. Долго мучал вопрос, сколько же там денег и большим интересом наблюдал за подобными предыдущими постами.
Копил долго чуть больше года наверное, так как не всегда бросал в нее, очень часто «десяточки» из кармана возвращались в магазины.
Вчера вечером бросая мелочь в нее, стало очевидно, что больше не трамбуется)). Решено — вскрывать!
вскрытие показало — ещё горсть мелочи влезла бы..

«вылил» из нее деньги… кучка внушительная на первый взгляд…

процесс по сортировке начат, всё стандартно — стопками по 10 монет

и вот что получилось…не судите строго… красиво выравнивать не стал, так как время уже второй час ночи шёл…

накопил 15600 рублей (четырнадцатая зарплата)))

я предполагал что где-то такая сумма и будет.. потому что по «слухам» в трехлитровой банке можно накопить примерно 24000 руб. путем простых подсчетов ожидал такую же сумму 16000 руб… получилось чуть меньше.

Вопрос с обменом решен уже. Созвонился с подругой — работает в «Пятёрочке», сказала поменяем без проблем. Так же решился сам вопрос с подсчетами, в местной «Пятёрке» есть «монетница» (это по секрету))), которая все и подсчитает.

Как говорят: «Не в деньгах счастье, а в их количестве»


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Деньги. В бутылке из под шампанского, гривенников на 400 рублей помещалось.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Деньги. В бутылке из под шампанского, гривенников на 400 рублей помещалось.
А я в 86 году собирала в банку из-под сгущенки. Набрала как раз на шубу мутонову ребенку. Как сейчас помню, стоила она 50 руб.20 коп. А сейчас 3000 десятками лежит уже года 2, не знаю куда деть :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.