Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Новый мужчина Ольги Ветер подтвердил их отношения  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Ну а если ее устраивала жизнь на родине, отчего сейчас не уезжает, а сидит в  Москве? Если не стремилась в звезды, то за каким фигом светить свое,  мало симпатичное лицо. Ничего себе предательство: нос, губы сиськи на халяву, собственное жилье, которое многим и не снилось.
Глеб не мог на родине прокормить жену с ребенком. Лентяй он и тунеядец. И в Москве не смог. Уговорил на дурку. Подзаработать денег на квартиру. Ей надо было сразу с ним развестись? Не ехать? Глупо. Только родила, хотела сохранить семью. Нос, губы что ли за его счет? Он на хлеб не в состоянии заработать. Вел себя по отношению к ней подло и потребительски. Одна мамаша его чего стоит! Грязным бельем со смаком тряс, лишь бы не выгнали, лишь бы не работать! И так ничего до него и не дошло! А не уезжает, так теперь есть свое жилье, другой мужик. Чего теперь уезжать? Я считаю, что ольга отработала эти губы- сиськи сполна. И не только я. Орги дали квартиру ей, а не Глебу. Да и простились быстро с этим звездным рэпером, строителем любви. Использовал его проект. Разрушил семью, вывернул всю его гниль и дал пинка.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не хотела бы на дурку - не пошла.  O:-) И потом - говорила "Домой поеду", но как все в Москве осела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Все они там одним миром мазаны. Она просто умеет язык за зубами держать и лишнего не говорить. Мне показалось что девица очень продуманная.
О, дааааа!!! Прошаренная деушка  :xixixi: кто то верит что в Китае она в Глеба влюбилась? Мне кажется, он ей и не нравился никогда. Просто вариант более менее попался под руку, вот и затянула в брак.
Клубень сам рассказывал, что даже перед загсом напряженно  думал, ехать ему туда или нет .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Глеб не мог на родине прокормить жену с ребенком. Лентяй он и тунеядец. И в Москве не смог. Уговорил на дурку. Подзаработать денег на квартиру. Ей надо было сразу с ним развестись? Не ехать? Глупо. Только родила, хотела сохранить семью. Нос, губы что ли за его счет? Он на хлеб не в состоянии заработать. Вел себя по отношению к ней подло и потребительски. Одна мамаша его чего стоит! Грязным бельем со смаком тряс, лишь бы не выгнали, лишь бы не работать! И так ничего до него и не дошло! А не уезжает, так теперь есть свое жилье, другой мужик. Чего теперь уезжать? Я считаю, что ольга отработала эти губы- сиськи сполна. И не только я. Орги дали квартиру ей, а не Глебу. Да и простились быстро с этим звездным рэпером, строителем любви. Использовал его проект. Разрушил семью, вывернул всю его гниль и дал пинка.
Дурковцы не способны иметь   нормальные отношения и полноценную семью. Они и в жизни продолжают разыгрывать сценарий.
Кому дороги родные ( не только супруг или дети, но и другая родня ), сроду не потащится туда торговать душой и телом.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Вам дамы не угодишь! И глупая-- плохо и умная, расчетливая-- плохо. Нормальная деваха. Никого за время нахождения на проекте не подставила, не подличала, в эфиры не лезла.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вам дамы не угодишь! И глупая-- плохо и умная, расчетливая-- плохо. Нормальная деваха. Никого за время нахождения на проекте не подставила, не подличала, в эфиры не лезла.
Нам татарам все равно  :laughy: никаких особых чувств не вызывает эта меркантильная девушка. Не жертва она, а равноценный партнер волосатой Клубники. Вот только фамилие у любовника неблагозвучная, если надумают бракосочетаться , пусть мужчина тогда будет  Жемчуговым.  :rolleyes:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Квартира-квартира... Кто её видел? Писали, что ничего еще не достроено и будет ли этому конец - неизвестно.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
Да этот жиртрест без проэкта жить не мог ,ХАЛЯВЩИК,А Ветер с Мишуткой +доп. бонусы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Квартира-квартира... Кто её видел? Писали, что ничего еще не достроено и будет ли этому конец - неизвестно.
Показывали квартиру. Большая кухня-гостиная и спальня. Уже с мебелью телевизором.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
(Изображение удалено из цитаты.)

Ольга Ветер в начале этого года оформила официальный развод с Глебом Жемчуговым. Звезда «Дома-2» счастлива в других отношениях. Со своим избранником Ольга познакомилась, еще будучи участницей проекта и женой Глеба. Евгений Гузенко был инструктором в автошколе и учил Ольгу водить автомобиль. Однако отношения у них завязались уже после ухода Ольги с проекта и, соответственно, от Глеба. Мужчина первым начал оказывать знаки внимания и завоевал сердце девушки. Нашел Евгений общий язык и с ее сыном Мишей. (Изображение удалено из цитаты.)
Да пусть бы сложилось! Глеб сам во всем виноват.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227607
О, дааааа!!! Прошаренная деушка  :xixixi: кто то верит что в Китае она в Глеба влюбилась? Мне кажется, он ей и не нравился никогда. Просто вариант более менее попался под руку, вот и затянула в брак.
Клубень сам рассказывал, что даже перед загсом напряженно  думал, ехать ему туда или нет .
Именно так O:-) Захомутала "звезду" продуманной беременностью и мечтала на его горбу на дурку въехать, что и получила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Именно так O:-) Захомутала "звезду" продуманной беременностью и мечтала на его горбу на дурку въехать, что и получила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тогда снимаю перед ней шляпу! Гроссмейстер! На столько ходов все вперед рассчитала! А впрочем, как обычно-- разные у нас телевизоры. Я видела совсем другую картину. Не хотела она на проект и быть там не хотела. Вся эта возня с треугольниками ей не нравилась, поведение Глеба тоже. Сумела перевернуть ситуацию в свою пользу. Стать победителем в плохой игре.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227607
Тогда снимаю перед ней шляпу! Гроссмейстер! На столько ходов все вперед рассчитала! А впрочем, как обычно-- разные у нас телевизоры. Я видела совсем другую картину. Не хотела она на проект и быть там не хотела. Вся эта возня с треугольниками ей не нравилась, поведение Глеба тоже. Сумела перевернуть ситуацию в свою пользу. Стать победителем в плохой игре.
Я видела полное отвращение к мужу. Никогда она его не любила. И вот кто не хочет быть на дурке, тот там не остаётся, цепями никого не приковывают. O:-) O:-) O:-)
Гроссмейстер или нет, но девица далеко не дура O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 53.