Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Муж после развода оставил Долги, машину и квартиру, которая оказалась в залоге  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
12
Прожив с мужем десять лет в браке, нашей семейной жизни пришел конец.

После развода дележки имущества не было, мой муж оказался порядочным человеком и оставил мне квартиру, машину, но при условии, что я подпишу отказ от своей доли бизнеса.

В делах мужа я ничего не понимала, просто подписала все, что он хотел.

Через год я узнала, что наша квартира находится в залоге у банка, а бывший муж по каким-то причинам не оплачивал кредиты. И тут все стало на свои места, он оставил мне все не из чувства благородства, а из-за выгоды. Он меня просто обманул.
Долг за год накопился колоссальный, на связь не выходил, он уехал просто жить за границу и оставил мне все его долги.
Денег, что бы нанять адвоката, погасит кредит, у меня естественно не было. Мою квартиру стали посещать коллектора, они угрожали, испугавшись за свою жизнь и за жизнь ребенка, мы уехали из злополучной квартиры.

Мы переехали к моей маме, за свою долю квартиры я так ничего и не получила ее просто забрали за долги. Единственное, что у меня осталось это машина, она была оформлена на меня, поэтому ее не забрали. Машина была достаточно дорогая, на ее содержания у меня не бело денег и я ее продала, на вырученные деньги я купила себе небольшую квартиру.

После всего, что я пережила бывший муж так и не объявился. Подала на алименты, он несколько лет не платил, накопился большой долг и он все-таки соизволил перевести мне деньги на ребенка.

Странно как любимый человек может так низко поступить со своими родными людьми. Он оставил не только меня в опасности, но и своего сына. Я часто мысленно возвращаюсь в тот момент, когда просто поверила бывшему мужу, как я могла верить ему.
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Сказка вроде счастливо закончилась, а так брехня брехнёй.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Сказка вроде счастливо закончилась, а так брехня брехнёй.
В жизни всякое случается.. Я бы не стала так категорично утверждать что это очередная брехня. O:-)


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Сплошь и рядом мужья ,жены ,кидают друг друга на деньги, недвижимость,и.т.д дети вообще никому на фиг не нужны, каждый сейчас сам за себя!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нельзя в наше время быть такой воздушной тупицей :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Сплошь и рядом мужья ,жены ,кидают друг друга на деньги, недвижимость,и.т.д дети вообще никому на фиг не нужны, каждый сейчас сам за себя!
Вот тоже стала часто думать об этом... Это было всегда, только мы были моложе и не вникали кто и как развелся..
Мужики бросали и "забывали" детей от прежнего брака, тогда и за неуплату алиментов не так преследовали, женщины на себе тянули эту "лямку"..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Странно как любимый человек может так низко поступить со своими родными людьми
Странно так отзываться о бывшем муже. Как будто и не разводились. Самой ситуации несколько не удивлена, сплошь и рядом такое

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242061
Странно как любимый человек может так низко поступить со своими родными людьми
странно до сих пор считать его любимым... :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Брусника, разумова,
Девочки, это мы уже закаленные жизнью и ситуациями в своей жизни.. Я допускаю что такие как героиня еще есть, возможно в семье росла как в теплице, по этому поверила что он такой "честный и благородный":(( А чувства, ну как их вырвать из сердца? Должно пройти время что бы понять, осознать и принять всю
низость и подлость б\м :(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Яська
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:54
от glasha
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 11:54
от кнопка
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 51.