Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Сожгите это немедленно-самые вопиющие тренды года  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26
Один из признаков дурновкусия, по мнению колумниста Карена Газаряна, — поддельные сумки известных брендов. «Поддельные сумки Louis Viutton и даже Birkin. И такие появились в последнее время — растет благосостояние трудящихся», — считает он. «Я бы запретил густой макияж с утра, но это, похоже, несбыточная мечта: Азия неизбывна. Фантазийные ногти: недавно видел девушку с маникюром-триколором. А одна эффектная дама попросила изобразить ей на ногтях разные грибы — от подосиновика до лисичек, объяснив это тем, что собирается в лес по грибы», — добавил Газарян.

Кроссовки на танкетке
Кроссовки на танкетке, дизайн которых разработала Изабель Марант, в свое время свели с ума всех модниц мира. За ними выстраивались очереди, а теперь маранты пылятся в шкафах. С такими кроссовками на ногах практически невозможно создать элегантный образ, более того, по мнению представителей сильной половины человечества, они напрочь лишают красоты стройные женские ножки.

Летние сапоги
Массовое помешательство на этой бессмысленной обуви началось несколько лет назад. В самую жару на улицу выходили полураздетые студентки, молодые офисные работницы, продавщицы мороженого, а роднило их одно — отвратительные вязаные сапожки, через дырочки которых проглядывали нещадно потеющие ступни. Да и сейчас в городе еще можно встретить несколько таких чудом сохранившихся экземпляров. В условиях нашего климата большую часть года и так ходишь в сапогах, зачем же натягивать их на себя еще и летом? Если такие сапоги все еще в вашем шкафу, выкидывайте немедленно. Удалите все фотографии, устраните свидетелей и никогда об этом не вспоминайте.
Сюда же, кстати, можно добавить тапочки-мюли. При малейшем несоответствии образу они предательски намекнут, что их настоящее место в спальне, а не на улице. Да и при быстрой ходьбе они легко слетают с босых ног.

Леопардовые леггинсы и скинни
Извечный леопардовый принт актуален, только когда его немного. Узор, имитирующий шкуру дикого зверя, уместен разве что на сумочке или на обуви. А в образе total look — только на этом диком звере.
Сами по себе узкие штаны неактуальны в этом сезоне, на смену скинни пришли прямые джинсы с высокой посадкой. Заниженную талию и брюки-зуавы (они же афгани), чудовищно изменяющие пропорции тела, выкинуть или сжечь.

Драные штаны
Джинсы с дырками — обязательный предмет в гардеробе модниц уже не первый сезон. Но постепенно им на смену приходят однотонные джинсы классических цветов, без дыр и потертостей.

Меховые жилетки
С наступлением холодов на улицы города выходят девушки в меховых жилетках, которые не только толком не греют, но и визуально укорачивают шею. Кроме того, к такой «шкурке» довольно сложно подобрать соответствующую одежду.

Искусственные цветы
Если недавно украшения из искусственных цветов превращали девушек в нежных нимф, то сейчас этот тренд приелся. Барышни, которые сами себе кажутся трогательными и необычными, превращаются в глазах прохожих в заядлых расхитительниц кладбищ. Клумба на голове не сочетается ни с чем.

Комплектные украшения
Разговоры о том, что сочетать сумки с обувью уже не нужно, набили оскомину. То же и с украшениями: тщательно подбирать кольцо к сережкам, а сережки к браслету так, чтобы это все гармонично смотрелось еще и с колье, совершенно необязательно. Даже звезды на ковровых дорожках, где, казалось бы, надо соблюдать строгий дресс-код, давно этим не заморачиваются.

Очки на голове
Солнцезащитные очки не нужно превращать в ободок для волос: во-первых, они могут испортиться, а во-вторых, это совсем не стильно. Они — для того, чтобы защищать глаза от солнца, а носить их на голове — дурной тон.
«Дамы с этими темными очками на голове и есть потомки крестьянок, не доносивших кокошники. И эти самые очки для них и есть возможность вернуться к традиционным опциям одежды, которые бы любили их бабушки и прабабушки», — говорил историк моды Александр Васильев.

Детские браслеты
В школе у лучших подружек часто были одинаковые плетеные браслеты. Вырастая, некоторые продолжают носить этот инфантильный аксессуар. Детские браслеты — только на детях. Во взрослой жизни им места нет. Никогда. Вовсе.



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Очень даже ничего,один пунктик меня очень порадовал, это про очки,а то бьёт одна уже взрослая тётенька себя в грудь,приговаривая, что это супер как смотрится :xixixi: вот пользуясь случаем ,хочу ей сказать- сними и не позорься, и расплети косички.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: блин, ну иногда эти очки совершенно некуда деть!!!!!!!!!! а ходить в них после, например, захода солнца еще более странно (бывает же такое - выходишь из дома утром, а возвращаешься ночью). Ни разу не одевала солнечные очки на голову просто ради "красоты", даже в голову не приходило...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:xixixi: :xixixi: :xixixi: блин, ну иногда эти очки совершенно некуда деть!!!!!!!!!! а ходить в них после, например, захода солнца еще более странно (бывает же такое - выходишь из дома утром, а возвращаешься ночью). Ни разу не одевала солнечные очки на голову просто ради "красоты", даже в голову не приходило...
А я только и носила их вместо ободка :D пока душки не разболтаются.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А я только и носила их вместо ободка :D пока душки не разболтаются.
если честно, никогда даже не задумывалась - плохо очки на голове или хорошо. Ну очки, ну на голове... не шокирует точно!!!! Сама редко ношу - то волосы в крепления попадают, то голова под очками потеет (особенно на солнце), то еще что-нибудь "не слава богу".  Но и футляр для очков у меня не прижился - так как очков несколько, разные по размеру и форме. Подбирать им всем по отдельному футляру - умножать количество хлама в доме.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:xixixi: :xixixi: :xixixi: блин, ну иногда эти очки совершенно некуда деть!!!!!!!!!! а ходить в них после, например, захода солнца еще более странно (бывает же такое - выходишь из дома утром, а возвращаешься ночью). Ни разу не одевала солнечные очки на голову просто ради "красоты", даже в голову не приходило...
Того же мнения. Погода бывает облачной, то солнце, то резко потемнело... и что фонариком себе подсвечивать... а когда в магазин заходишь, на пару минут, что обязательно в сумку убирать... по моему мнению, очки на цепочке куда ужас ней чем на голове...
И последнее Васильев, мягко сказать, странный и его мнение малоавторитетно для меня...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Очень даже ничего,один пунктик меня очень порадовал, это про очки,а то бьёт одна уже взрослая тётенька себя в грудь,приговаривая, что это супер как смотрится :xixixi: вот пользуясь случаем ,хочу ей сказать- сними и не позорься, и расплети косички.
Венер, а она прям вот с утра до вечера в очках и с косами ходит много лет , или это старая фотка?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
:xixixi: :xixixi: :xixixi: блин, ну иногда эти очки совершенно некуда деть!!!!!!!!!! а ходить в них после, например, захода солнца еще более странно (бывает же такое - выходишь из дома утром, а возвращаешься ночью). Ни разу не одевала солнечные очки на голову просто ради "красоты", даже в голову не приходило...
Если очки надо снять, я вешаю их на вырез майки или футболки цепляя дужкой к телу.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Если очки надо снять, я вешаю их на вырез майки или футболки цепляя дужкой к телу.
угу...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сникерсы с джинсами очень даже неплохо смотрятся)) и в новых коллекциях таких серьезных фирм как Casadei, например, они присутствуют) точно так же как и сапоги на танкетках, признанных тоже не модными))

А забегая, например, в магазин, я тоже темные очки отправляю на голову)) заморачиваться, убирать их в футляр, а дальше в сумку мне лениво. В вырезе футболки они, по моему, смотрятся ничуть не уместней, чем на голове. Дело в удобстве, кому как удобней, тот так и носит)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Очень даже ничего,один пунктик меня очень порадовал, это про очки,а то бьёт одна уже взрослая тётенька себя в грудь,приговаривая, что это супер как смотрится :xixixi: вот пользуясь случаем ,хочу ей сказать- сними и не позорься, и расплети косички.
да ни за фто)))))))) лучше с очками на голове и косичками чем в косухе с офигенской хфигурой)) а по серьезке кому какое дело как мы выглядим. Дожили уже до того возраста когда можем себе позволить и шалости и дурновкусие. Главное это то состояние когда тебе хорошо и комфортно. А злословить.. Это пустое)))) и я тебя люблю Венер))) сильно сильно...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Венер, а она прям вот с утра до вечера в очках и с косами ходит много лет , или это старая фотка?
она (думаю Венерчик на меня тоооонко намекнула) и спать так ложится и любовью с очками занимается. На голове))) В очках. Жаль королевство маловато да?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Если очки надо снять, я вешаю их на вырез майки или футболки цепляя дужкой к телу.
Ага, а если надо нагнуться (нижняя полка), то можно и очков лишиться (упадут и разобьются)... знаем, проходили...  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ага, а если надо нагнуться (нижняя полка), то можно и очков лишиться (упадут и разобьются)... знаем, проходили...  :xixixi:
зато всегда на месте)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 40
Просмотров: 868
Последний ответ Сегодня в 06:52
от Агатах
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 740
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 794
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1681
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.