Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

ДВа взгляда на любовь!  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Любовь бывает больной и здоровой. Я не приемлю здоровую. Все эти: встречаемся годами, под тридцатник расписались, ничего не почувствовали. Совместный вялый фитнес в постели, это не едим, это мы не носим, а мама на годовщину вам шьёт кленового цвета шторы. Родственники в один голос говорят, какие вы молодцы и скоро бы надо рожать, вот только машину, вот только ремонт, а может и то и другое. Но я за "больную" любовь! Любовь должна быть "больной"! Любовь одного человека к другому должна быть как вечный драйв. Это страсть. Это любовь, от которой не стареют. Она мчится к нему через ночной город, в последнем вагоне метро, а он встречает ее жадными поцелуями. Это любовь наизнанку! Он отдаёт ей последнее и каждый день сходит с ума по ней. Она в ссорах кричит, что уйдет от него, а потом сама падает ему в объятья, вырезая его профиль поцелуями... Счастье в безумии! Я за "больную" любовь. Точка.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 13:56 »
Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней. Я вышла из игры. Все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится. Почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. Всё, как все. И все-таки не всё, как все. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. Сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали. Вы первый забыли, кто я.

Марина Цветаева

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 13:57 »
 :flower3: Я бы сказала,... это взгляд на любовь одной и той же женщины... В 16... и в 40 лет... O:-) :happens:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 14:00 »
Irini07:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 14:01 »
Больная любовь может нагрянуть не только в 16. У меня была в 28. Не знаю выжила бы ли она ,даже если бы мы поженились. Наверно,нет.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 14:06 »
Irini07:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ну так сама в 16 считала, что "спокойная любовь" не существует... Что можно любить "без надрыва"... просто любить... радоваться, что он рядом... весь такой нелепый (по утрам)... и такой родной... как сейчас... в 40...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 14:16 »
По молодости и я любила больную Любовь.А сейчас охота больше тишины и понимания.Лежать обнявши молча в кровати и смотреть телевизор,гулять по парку.Даже когда я сижу за компьютером в одной комнате,а он лежит на диване в другой и смотрит телевизор,мне кайфова.Ну,бывают иногда всплески эмоций,но уже реже.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #7 : 30 Сентября 2016, 14:18 »
Ну так сама в 16 считала, что "спокойная любовь" не существует... Что можно любить "без надрыва"... просто любить... радоваться, что он рядом... весь такой нелепый (по утрам)... и такой родной... как сейчас... в 40...
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 14:21 »
По молодости и я любила больную Любовь.А сейчас охота больше тишины и понимания.Лежать обнявши молча в кровати и смотреть телевизор,гулять по парку.Даже когда я сижу за компьютером в одной комнате,а он лежит на диване в другой и смотрит телевизор,мне кайфова.Ну,бывают иногда всплески эмоций,но уже реже.

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.