Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тата Блюменкранц за праздники сильно пополнела  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Тата Блюменкранц за праздники сильно пополнела

Тата Блюменкранц в последнее время активно развивает карьеру фотомодели и устраивает свою личную жизнь. Однако это не помешало ей расслабиться в праздничные дни и позволить себе набрать вес. По ее словам, она наела очень внушительное количество килограммов, и теперь задумывается о том, чтобы как можно скорее избавиться от них. Тате стало любопытно, есть ли такие же обжоры среди ее подписчиков.
Экс-участница усердно отмечала Новый год и Рождество. Сейчас для Таты Блюменкранц вес имеет огромное значение, ведь она зарабатывает на жизнь, позируя фотографам. Однако даже зная о своей склонности к полноте, она позволила себе расслабиться в праздничные дни, причем довольно серьезно. Теперь молодая женщина волнуется, как же ей вернуться в свою норму

«Девочкиииии, я просто в шоке!!! За наши новогодние праздники я поправилась на 7 кг. Я хочу вернуться обратно в вес 49 (((( Я просто в шоке:( А есть ещё такие или я одна такая?», - поинтересовалась Тата.
В наборе целых семи килограммов никто не признался, однако тех, кто увеличился на 4-5 кг оказалось предостаточно. Теперь все дружно подумывают, как похудеть, но пока ничего не придумали. Некоторые подписчики Тате посоветовали сесть на правильное питание на неделю, и без проблем все потерять. Или воспользоваться помощью таблеток.

Как именно Тата будет бороться с лишним весом, пока неясно. Но на снимке, который она опубликовала, пользователи не заметили у нее ничего лишнего, о чем ей прямо и сказали. Правда, экс-участница не уточнила, что снимок был сделан не в последние дни, а во время ее фототура по Монако, так что неудивительно, что выглядит она идеально.

О своем возлюбленном молодая мама пока не говорит, продолжая удерживать интригу. Сейчас она и Александра Гозиас как будто соревнуются друг с другом. Ни одна не показывает лицо избранника, даже не называет имени, предпочитая обращаться к мужчинам по каким-то прозвищам - Волк и Тигра. Однако если Сашу подозревают в обычном сопровождении богатого бизнесмена, Тате пока верят, ведь она привезла в Монако и Бетти, чтобы познакомить с избранником.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ни фига себе нажать 7 кг... Это ж сколько она съела...  :shock:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Ну кг, ну максимум 4 . Да она склонна к полноте вот так и будет мучится . Год на диете в праздник обратно .😒


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.