Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Ольга Бузова призналась, что не собирается больше выходить замуж  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова с завидной периодичностью обрастает новыми подробностями: кажется, уже все успели высказать свое мнение на эту тему, а в шкафах совсем не осталось никаких скелетов.
Однако, животрепещущая тема продолжает преследовать уже бывших супругов. В недавнем интервью Woman’s Day звезда откровенно рассказала, как сейчас складывается ее жизнь: «Не хочу говорить о прошлом, я живу настоящим и смотрю в будущее. Сейчас я на сто процентов отдаюсь только работе. Раньше для меня на первом месте были отношения, всегда в приоритет ставила любовь. Сейчас это место заняло творчество. Я пою, играю в театре, веду „Дом-2“, а также много читаю, танцую, занимаюсь здоровьем. В конце прошлого года попала в больницу с перенапряжением. Никогда не думала, что со мной такое может произойти, но я просто шла и падала в обморок. Мой организм не смог справиться со стрессом и дал такую реакцию. Чтобы такое не повторялось, приходится сейчас себя беречь: слежу за питанием, веду правильный образ жизни. Это очень важно».

Как призналась Ольга, пока она не готова к новым отношениям и даже слышать ничего не хочет о возможном втором браке: «Конечно, сложнее всего мне было привыкнуть просыпаться одной. Казалось, что человек всегда будет рядом. Хотя… я просыпаюсь не совсем одна. Вы что, не в курсе? Его зовут… а точнее, их: Ева, Челси и Лавли. У меня теперь три собаки — подружка Юля Самедова решила, что, раз у меня нет мужа, вручить мне еще одно чудо в перьях. Смех смехом, конечно, но собаки очень скрашивают мое пребывание в квартире. Ты приходишь домой, а эти чуда тебя встречают, виляют хвостом, они так меня любят! И единственное, что им нужно в ответ, — чтобы ты почесала их за ушком. Они тебя никогда не предадут, не обманут. Это такая отдушина для меня. Я, конечно, не хочу стать женщиной, которая в 50 лет будет жить в окружении 50 собак, но сейчас мне любить некого. А я не могу без этого чувства жить, будь то мужчина, животное, мама. Мне нужно это чувство дарить и получать. Наверное, каждой девочке кажется, что ее любовь самая сильная, а боль самая страшная, но когда я оказалась в ситуации развода, знаете, сколько девушек и женщин писали мне и рассказывали свои истории. Я была просто в шоке! Чужие люди оказались добрее и внимательнее ко мне ко мне, чем те, кого считала родными. Я столько слез пролила вместе с ними! Мне же казалось, мне одной плохо. В общем, в этом году хочу перестать уже плакать. И хочу своей песней „Привыкаю“ помочь всем девушкам, оказавшимся в подобной ситуации. Хочется дать им сил и веру, что все будет хорошо. Бывают черные и белые полосы, невозможно постоянно быть счастливой как идиотка, это нормально. И мы, девочки, сильные, самые сильные. Я поняла, Бог дает нам испытания по силам. То, что случилось, должно было случиться. Нужно уметь принимать ситуацию и идти дальше. Хочу ли я снова замуж, спросите вы меня сейчас. Нет! Сегодня мой ответ „нет“».

Напомним, что недавно мама Ольги Бузова выступила со своей версией того, почему семейная жизнь ее дочери не сложилась.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Зачем замуж, если можно и так... давать и получать оплату.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Зачем замуж, если можно и так... давать и получать оплату.

такие невыгодные эти брачные контракты.. :rolleyes:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А кто с собакенами гуляет при такой-то невозможной занятости?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Вот и правильно,я бы тоже больше не вышла  .


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
А кто с собакенами гуляет
А теперь не принято с собакенами гулять : пелёнку стелют в лоток - вот и весь выгул.  :facepalm: Сидят эти малыши 24 часа в сутки дома, как кошки. :):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
А кто с собакенами гуляет при такой-то невозможной занятости?
помощница у неё по хозяйству имеется

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Смешные люди такие. Выйдет. И, возможно, не раз.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Да вы и так вместе не часто спали, то он на сборах, то ты не съёмках,чего уж страдать о холодной постели. Про твои "борщики и котлетки с салатами" ты только фото выкладывала,кому врала, нам то все равно.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 05:27 от Миссис уксус »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Хочу ли я снова замуж, спросите вы меня сейчас. Нет!
Правильно! Дуй в монастырь. Всем лучше будет.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 54.