Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Саша Черно Да, представьте себе, я хожу в купальнике  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Саша Черно
La Misere, Beau Vallon, Seychelles
Да, представьте себе, я хожу в купальнике ☺


Дорогие мои друзья, я набрала 100 кг с момента как Иосиф пришёл на проект? Я изменилась в худшую сторону? Нет? Значит пусть и принимает меня такой, раз уж пришёл ко мне такой. А то красиво получается... "я выбрал тебя, ты устраиваешь меня во всем, но меняйся!" 😈😈😈 Как вы считаете?


❤️❤️❤️любим и ждём @vizzzul @petrshepel
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ну так -то ,она права. К чему пришёл,с тем и живи.  :xixixi:

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Крокодильчика надувного жалко  :(


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 интересно, после погружения этой критической биомассы в океан, цунами не образовалось, волной ближайшие отельчики на накрыло?  :blink:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 О здоровье подумала бы , это же нагрузка на сердце , суставы ... Не говорю уж о том , когда еще носить красивые наряды  и быть звонкой -тонкой как не в юности...  :happens:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.
Санитар леса он.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Дредноут!!  130 кг счастья размеров с  Эверест.. Бедный Йосик..   :laughy:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22756
Вот самой от себя толстомясой не противно? 130 кг  жира и говна - с ней даже рядом стремно находиться  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
вот вижу рядом с ней в паре хлебку клубня и все тут!  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Даже страшно её представить в порыве страсти.....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
У меня Саша вызывает ощущение обмана органов зрения, слуха, ум бунтует! Вроде молоденькая совсем, а уши слышат прожженную тетку , двадцать лет проторговавшую на рынке гнилыми овощами. Нахальная, напористая . Любого мужика готова пинками загнать к себе в постель. Когда успела- то набраться такого опыта? Сильно сомневаюсь, что ей всего 21 год. Визуально еще хуже. Видели как она ест? Кто- то заговорил в это время о ее фигуре. Мне аж страшно стало. Думала поубивает всех! ДевАчка была в бешенстве. За кусок жрачки всех порвет на лоскуты.
Выгодную позицию она заняла. Пусть любят , какая есть! А я буду дальше жрать тазиками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1949
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1345
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3793
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 58.