Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Комментарии Ольги Гобозовой о передаче.  (Прочитано 32396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Я так понимаю, бабулю телевизионная болезнь и нищета проклятая попустили?
Пригласили, денег небось давали - а она, такая вся неприступная, отказалась! Что-то тут не так.
Да бабке времени не дали,чтобы подготовиться - сама ведь пишет,что ж эту версию никто не заметил? Пишет,что поздно им позвонили,вечером был звонок с канала,а утром уже вылетать.Ну успел Голупь перышки начистить,вот и все! "А это же первый канал...!" - опять ее речевой оборот.Вот и весь секрет бабкиного отсутствия на передаче,а ларчик просто открывался! O:-) O:-) А то тут ее возвели в черт знает какие святые ,позвонили бы раньше - и полетел бы наш голупь мира в направлении столицы со скоростью звука! :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В глазах антиков любой Алькин поступок - это позор. Не забьется она под лавку в угоду антикам, не надейтесь  :happens:
Это что, элементарное чувство собственного достоинства и нежелание ворошить грязное семейное бельё Вы сейчас приравняли к "забиться под лавку в угоду антикам"?! :facepalm: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Не, от Али этого никто и не ожидал, все удивлялись - неужели она способна хоть что-то сделать по-человечески?! И вот, наконец, ответ - нет, не способна! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
еще недавно старушка с отслоившейся сетчаткой, на ощупь, на такую же одноразовую передачу летала.
:laughy:  смуха с глиобластомой последней стадии  летела из Волгограда в Москву ,чтоб шапку по кругу пустить  :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Как у всех, кто становится героем этой передачи или гостем - деньги и мелькание на тв.
Вооот,пришли к тому,что она действительно продажная.Ни к кому нет уважения,кто приходит на такие передачи гл. героем.И всегда кто-то поддерживает человека,кто-то наоборот,так значит кто нет,у того грязный рот? Если бы фантик сказал антику,или наоборот такое,никому бы не понравилось,думаю.А эта не стесняется поливать людей публично

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да бабке времени не дали,чтобы подготовиться - сама ведь пишет,что ж эту версию никто не заметил? Пишет,что поздно им позвонили,вечером был звонок с канала,а утром уже вылетать.Ну успел Голупь перышки начистить,вот и все! "А это же первый канал...!" - опять ее речевой оборот.Вот и весь секрет бабкиного отсутствия на передаче,а ларчик просто открывался! O:-) O:-) А то тут ее возвели в черт знает какие святые ,позвонили бы раньше - и полетел бы наш голупь мира в направлении столицы со скоростью звука! :D :D :D
Ну, Алька-то сорвалась же за один вечер?! :happens:  Вот и ответ - кто ради денег и "славы" на всё согласен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вооот,пришли к тому,что она действительно продажная.Ни к кому нет уважения,кто приходит на такие передачи гл. героем.И всегда кто-то поддерживает человека,кто-то наоборот,так значит кто нет,у того грязный рот? Если бы фантик сказал антику,или наоборот такое,никому бы не понравилось,думаю.А эта не стесняется поливать людей публично
только она?) она первая и единственная? Тут уже панегирики бабаке поют за то, что она внесла такой существенный вклад в семейный бюджет находясь на дуркошоу) и я не уважаю большинство персон нашего ТВ, но почему-то если не доказываю, что Али худшее зло на земле, это приравнивается к тому, что я ее фанат-адепт-саматакая)

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Ну, Алька-то сорвалась же за один вечер?! :happens:  Вот и ответ - кто ради денег и "славы" на всё согласен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так это бабке надо было во всей красе вплыть в студию,видимость создать ,а Алька этим не страдает,полетела прямо с моря,без заморочек всяких! Я вижу слова,написанные бабкой,и на их основании делаю выводы.Я не права разве? А додумывать за такой персонаж...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2424
  • Карма: 28010
:laughy:  смуха с глиобластомой последней стадии  летела из Волгограда в Москву ,чтоб шапку по кругу пустить  :xixixi:

Как всегда все у вас в голове перепуталось. См жила в Москве.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
только она?) она первая и единственная? Тут уже панегирики бабаке поют за то, что она внесла такой существенный вклад в семейный бюджет находясь на дуркошоу) и я не уважаю большинство персон нашего ТВ, но почему-то если не доказываю, что Али худшее зло на земле, это приравнивается к тому, что я ее фанат-адепт-саматакая)

Почему то у меня сложилось впечатление  :(

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2424
  • Карма: 28010
Ну, Алька-то сорвалась же за один вечер?! :happens:  Вот и ответ - кто ради денег и "славы" на всё согласен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вместе с Соплей и десятком "экспертов", которые просто пришли срубить бабла. Но они же не Алька, им можно.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Ну, Алька-то сорвалась же за один вечер?! :happens:  Вот и ответ - кто ради денег и "славы" на всё согласен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И бабка полетела бы,если бы ей дали время подготовиться,прочитайте внимательней ее писанину.Она расстроена исключительно этим обстоятельством,а все остальное ее творчество - от бессильной злбы на бывшую невестку.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как всегда все у вас в голове перепуталось. См жила в Москве.
:laughy: неужели?
на съемную хатку приехала, где ей ноги помыли
 :laughy: а дженериками не в Волгограде лечили?  :D
приехала  к доче  денег поднабрать, да попутно съемки велись,как она  с березками обнималась   :laughy:
да жучками питалась

« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 12:05 от Мона »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не забьется она под лавку в угоду антикам, не надейтесь 
:laughy: она не под лавкой,она под плинтусом
кстати,оттуда и не вылазила
не надейся, никакое приличное общество ее не примет  :laughy:
клеймо на лбу горит-домдвашная проститня  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И бабка полетела бы,если бы ей дали время подготовиться,прочитайте внимательней ее писанину.Она расстроена исключительно этим обстоятельством,а все остальное ее творчество - от бессильной злбы на бывшую невестку.
Опять Алька не угодила?
Так вроде все давно сошлись во мнении, что люди, идущие на Дурку - циничные и продажные. Готовые всё своё бельё выворачивать на потеху публике (именно в этом идея шоу Дом2).
Что случилось? Отчего такие возмущения? Не знали, что хомяки удавятся ради того, чтоб их лицо засветилось на 1-м канале?
И при этом деньги получить?
А насчёт грязи,... так их так или иначе полощут... додумывают... осуждают... Такова судьба хомяков... Почему бы на этом ещё и не заработать? :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Почему то у меня сложилось впечатление  :(
Я не могу и не хочу отвечать за чужие впечатления)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.