01 Мая 2024, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тема: Черкасов о сексуальной ориентации Влада Кадони  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2017, 20:41
Ответ #75
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 20:55 от Планета Шелезяка »


09 Ноября 2017, 20:41
Ответ #76
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Геи геям рознь  O:-)  :laughy:
Ну знаешь ли,я не много их видела  :xixixi: Только тех двоих. Один вроде не совсем гей был..так вляпался по ходу. А второй вечно ходил за ним по пятам,опекал...шипел на всех. Козни строил. Да короче, фу.

09 Ноября 2017, 20:48
Ответ #77
Оффлайн

Lelya26


Ну знаешь ли,я не много их видела   Только тех двоих. Один вроде не совсем гей был..так вляпался по ходу. А второй вечно ходил за ним по пятам,опекал...шипел на всех. Козни строил. Да короче, фу.
Я много) Но дружбу ток с одним водила)


09 Ноября 2017, 20:48
Ответ #78
Онлайн

Роза4

Колючая команда


09 Ноября 2017, 20:53
Ответ #79
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке



09 Ноября 2017, 20:57
Ответ #80
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


09 Ноября 2017, 20:57
Ответ #81
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не удивлюсь, ведь в своё время бедный Дрюня об пол бился и бывшим сослуживцам стучал когда Габозяка роман с Эрикой (ом) крутил, да и появление Алишки в штыки воспринял.. Так может он ждет пока Габик нагуляется, одумается и вернется к нему в объятия?
:hihihihi: :268: :268: :268: и мне в голову приходила такая мысль  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

09 Ноября 2017, 21:12
Ответ #82
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А у Кадони...

(Изображение удалено из цитаты.)
Хочу заметить, это не доказательство, тем более, на этом снимке и не Кадони вовсе!!! :xixixi:


09 Ноября 2017, 21:17
Ответ #83
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

...Легче всего кричать "держи вора", когда на самом шапка горит
Золотые слова! :flower3: :laughy:

09 Ноября 2017, 21:20
Ответ #84
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


09 Ноября 2017, 21:23
Ответ #85
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А у меня,бывшие коллеги,были парочкой геев. Таких сплетников,интриганов и завистников,в жизни не видала  :happens:
Эт точно. Есть в некоторых голубях больше бабского , чем в самых настоящих женщинах.

09 Ноября 2017, 21:30
Ответ #86
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



Ну надо же как Кадони старается петь под фонограмму. Артист. Похлеще Бузовой.  :laughy:

09 Ноября 2017, 21:32
Ответ #87
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


09 Ноября 2017, 22:11
Ответ #88
Онлайн

Роза4

Колючая команда


10 Ноября 2017, 00:41
Ответ #89
Оффлайн

PantherLala


Ха! Черкасов сам подозрительно смахивает на латентика. Кадошка хотя бы по сравнению с этим Херкасовым джопой не светил на миллионные экраны и огрызок свой не высылал. Чхерчас сам как слащавый геюка.  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: