Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Я обожаю сложных людей.  (Прочитано 6410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #45 : 13 Сентября 2016, 02:15 »
Да цели у всех разные,кошелек у бабушки украсть.это тоже цель...,но это цель недочеловека,а человек-личность сможет найти другой способ заработка.
Хорошо.
Наберите в Google:
Борис Савинков.
Недочеловек или личность?

Далее..
..Сталин - личность?
"О, да!" - скажут многие.

А про расстрелы рассказывать?  :rolleyes: Только не надо говорить, мол, все убиенные были преступниками (а большинство из них были посмертно реабилитированы) и всего этого вполне заслуживали.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #46 : 13 Сентября 2016, 02:39 »
Grunger, Очень сложно рассуждать,отписываясь короткими фразами,но попробую,да Сталин- личность,сыновья воевали,жил идеей,много бед людям принес,но войну выиграл,страну восстановил после войны.Невинно убиенные,,они и сейчас есть,у нас, в Сирии,на Украине...это другая тема.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #47 : 13 Сентября 2016, 03:05 »
Grunger, Очень сложно рассуждать,отписываясь короткими фразами,но попробую,да Сталин- личность,сыновья воевали,жил идеей,много бед людям принес,но войну выиграл,страну восстановил после войны.Невинно убиенные,,они и сейчас есть,у нас, в Сирии,на Украине...это другая тема.
Тема-то другая, но тем не менее тесно связанная с теми или иными личностями.  :rolleyes:
Вот поэтому тот, кто ворует у бабушки кошелёк, конечно, плохой или, как вы сказали, недочеловек, но тем не менее - он личность.

Дурак тот, кто плохо поступает. (ц) "Форрест Гамп".


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486883
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #48 : 13 Сентября 2016, 03:25 »
Ну чисто поржать зашла!
Отчего все зазомбировались корявыми фразами этого наполеонишки Аль Пачино? (Я так поняла, что сей монолог, судя по прикреплённой фотке, принадлежит ему). Он что, не может ошибаться вообще?
(В скобках замечу: отчего все эти знаменитые артисты маленького роста? Я не беру пришедших из спорта пугать детей... к примеру, Дольфа Лундгрена или Арни со Сталлоне - какие там они артисты! - а именно всю эту череду Томов Крузов, Майклов Дугласов и Дастинов Хоффманов *нет!!! Хоффман один такой, он моя любимка!*, у которых жёны возвышаются на полголовы над их якобы гениальными по наполнению макушками).

Так вот, никто не рассмотрел, что и у Аль нашего Пачино тоже бывают пуки в атмосфЭру, тыкскыть. Потому что простых людей не бывает вообще. Каждый человек сложен, каждый человек личность. А уж Аль наш Пачино тупо подбирает тех, с кем ему интересно, или выгодно, или просто приятно общаться, и назначает их сложными людьми и личностями, так как сам он (ёпта!) - ого-го, роль личности в истории и вообще кучу денег заработал.
И да, я люблю общаться с теми, кто мне нравится, кто мне близок. И я не ковыряюсь, как курица в навозе, в поисках "сложностей" этих людей. И не раздумываю, личности они али "т.в.а.р.ь  дрожащая". И да, я ничего общего не имею с постановкой конкретных целей: для чего я, такая вот уникальная, на свет появилась? Вскрытие покажет, как говорят очень сложные личности, работающие с массой разных людей.  И да, и у Аль Пачино, и последнего алкаша внутри всё одно и то же: кишки, а в них дерьмо.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 03:27 от собака-кусака »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #49 : 13 Сентября 2016, 13:20 »
(В скобках замечу: отчего все эти знаменитые артисты маленького роста? Я не беру пришедших из спорта пугать детей... к примеру, Дольфа Лундгрена или Арни со Сталлоне - какие там они артисты!
Брюса Ли с Джеки Чаном забыла..  :laughy:
p.s. Дольф - самый страшный.

Потому что простых людей не бывает вообще. Каждый человек сложен, каждый человек личность.
:268:

И да, и у Аль Пачино, и последнего алкаша внутри всё одно и то же: кишки, а в них дерьмо.
Как всё, оказывается, просто..  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.