Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я обожаю сложных людей.  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #15 : 11 Сентября 2016, 03:16 »
Да всё норм, сама сложная и окружение непростое...
Будь проще и люди потянутся..  :gigigi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #16 : 11 Сентября 2016, 09:42 »
Может быть и разные, но в топике речь была именно о сложных людях.
Прочитайте внимательно в топике сложные люди,именно личности,умные,амбициозные,имеющие цель в жизни...и другие с комплексами,плывущие по течению(день прошел и слава богу),такие люди завистливы,им кажется что жизнь не удалась,им не везет и кругом все виноваты.Да по Вашим понятиям(и по моим тоже) они тоже сложные,но это другое.Действительно с такими людьми трудно и сложно общаться...завистливы,значит способны на пакость,мелкую подлость,нытье о неудачах в какой-то момент начинает раздражать,глупость и связанное с ней упрямство зашкаливает,сплетни и интриги могут попортить жизнь любому человеку.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #17 : 12 Сентября 2016, 14:11 »
Прочитала пост от Ириныыы и он меня на это натолкнул... на это выражение...

Когда тебя все обвиняют, что ты не сложный человек
Но это ничего не значит в нём зависти уж точно нет.
Он просто радуется жизни и рад, что он пришёл на свет
Не всем дано быть сильным в жизни, он просто милый человек.

Коль всю планету вдруг заполнят все сильные по жизни люди,
Тогда уж точно можно крикнуть: опомнитесь вы тоже люди.
Вся жизнь полна многообразья и в этом прелесть всё ж её.
Не будем сетовать, не надо, жизнь хороша и всё О"кей.



Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #18 : 12 Сентября 2016, 18:30 »
Прочитайте внимательно в топике сложные люди,именно личности,умные,амбициозные,имеющие цель в жизни
Сложность личности обычно пропорциональна её отвратительности.  :cool:

..видимо, вы не знаете, какими невыносимыми бывают эти умные и амбициозные личности.
Впрочем, не бывает людей без недостатков..
И сложность, конечно, понятие субъективное..
Разница чаще всего заключается в том, что простыми людьми мы привыкли считать добрых, неамбициозных, покладистых и туповатых, а сложными - умных, хитрых, честолюбивых и заносчивых.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #19 : 12 Сентября 2016, 18:38 »
Прочитайте внимательно в топике сложные люди,именно личности,умные,амбициозные,имеющие цель в жизни...и другие с комплексами,плывущие по течению(день прошел и слава богу),такие люди завистливы,им кажется что жизнь не удалась,им не везет и кругом все виноваты.Да по Вашим понятиям(и по моим тоже) они тоже сложные,но это другое.Действительно с такими людьми трудно и сложно общаться...завистливы,значит способны на пакость,мелкую подлость,нытье о неудачах в какой-то момент начинает раздражать,глупость и связанное с ней упрямство зашкаливает,сплетни и интриги могут попортить жизнь любому человеку.
Прочитайте внимательно в топике сложные люди,именно личности,умные,амбициозные,имеющие цель в жизни...и другие с комплексами,плывущие по течению(день прошел и слава богу),такие люди завистливы,им кажется что жизнь не удалась,им не везет и кругом все виноваты.Да по Вашим понятиям(и по моим тоже) они тоже сложные,но это другое.Действительно с такими людьми трудно и сложно общаться...завистливы,значит способны на пакость,мелкую подлость,нытье о неудачах в какой-то момент начинает раздражать,глупость и связанное с ней упрямство зашкаливает,сплетни и интриги могут попортить жизнь любому человеку.
Я  восхищаюсь Грюнгером.Он внимательно прочёл топик .но смог за внешней эффектной подачей увидеть неискренность или незрелость автора.и он прав,на мой взгляд,что чаще амбиции именно от комплексов идут. И уж считать завистниками неамбициозных людей могут только именно завистники.претендующие на избранную амбициозность(ну или ещё не повзрослевшие.несозревшие люди).


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #20 : 12 Сентября 2016, 18:49 »
Grunger, здесь речь идёт, как мне кажется, о людях, у которых есть цель и о тех, кто не понимает зачем каждое утро просыпается. И вовсе не обязательно быть амбициозным или честолюбивым. Можно заниматься бейсджампингом или вышивать крестиком, главное иметь дело всей жизни.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #21 : 12 Сентября 2016, 18:56 »
Grunger, здесь речь идёт, как мне кажется, о людях, у которых есть цель и о тех, кто не понимает зачем каждое утро просыпается. И вовсе не обязательно быть амбициозным или честолюбивым. Можно заниматься бейсджампингом или вышивать крестиком, главное иметь дело всей жизни.
Странно считать,что у одних людей есть цель,у других её нет. Может быть просто разные цели?Внешняя простота,вовсе не означает пустоту. А вот излишняя взнервлённость,напружиненность,суетливость,сложность часто даёт холостой абсолютно выхлоп.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #22 : 12 Сентября 2016, 19:28 »
Я  восхищаюсь Грюнгером.Он внимательно прочёл топик .но смог за внешней эффектной подачей увидеть неискренность или незрелость автора.и он прав,на мой взгляд,что чаще амбиции именно от комплексов идут. И уж считать завистниками неамбициозных людей могут только именно завистники.претендующие на избранную амбициозность(ну или ещё не повзрослевшие.несозревшие люди).
Не Грюнгер.
(кликните для показа/скрытия)



Grunger, здесь речь идёт, как мне кажется, о людях, у которых есть цель и о тех, кто не понимает зачем каждое утро просыпается. И вовсе не обязательно быть амбициозным или честолюбивым. Можно заниматься бейсджампингом или вышивать крестиком, главное иметь дело всей жизни.
Цель понятие относительное.
Маньяк каждое утро просыпается с целью причинить больше зла.
Следователь каждое утро просыпается с целью поймать маньяка.
Торговец каждое утро просыпается с целью обвесить как можно больше покупателей.
Политик каждое утро просыпается с целью навешать как можно больше лапши на наши уши.
Наркоман каждое утро просыпается с целью получить следующую дозу.
Заключённый каждое утро просыпается с целью получить свободу.
Рок-музыкант каждое утро просыпается с целью написать новую песню.
и т.д. и т.п.
Среди перечиленных людей могут быть как простые, так и сложные личности, как слабые, так и сильные.
Теперь вопрос:
Какова общая цель у всех этих целей?
И отчего зависит каждая конкретная цель?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 19:33 от Grunger »


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #23 : 12 Сентября 2016, 19:31 »
есть люди сложные,для меня это люди не отходящие от своих жизненных принципов,а есть тяжелые,не желающие считаться с другими,и почему то люди с тяжелым  характером любят говорить,что характер у них сложный,какие они уникальные и как простому обывателю не легко их понять!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #24 : 12 Сентября 2016, 19:31 »
Не Грюнгер.
(кликните для показа/скрытия)



Спасибо .Гранжер .Буду знать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #25 : 12 Сентября 2016, 19:35 »
есть люди сложные,для меня это люди не отходящие от своих жизненных принципов
Это простые люди.
Они также просты, как Эрнесто Че Гевара.

а есть тяжелые,не желающие считаться с другими,и почему то люди с тяжелым  характером любят говорить,что характер у них сложный,какие они уникальные и как простому обывателю не легко их понять!
-->
Сложность личности обычно пропорциональна её отвратительности.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #26 : 12 Сентября 2016, 20:22 »
Странно считать,что у одних людей есть цель,у других её нет. Может быть просто разные цели?Внешняя простота,вовсе не означает пустоту. А вот излишняя взнервлённость,напружиненность,суетливость,сложность часто даёт холостой абсолютно выхлоп.

А кто и где здесь писал о внешней простоте, означающей пустоту??
Взнервоенность и напружиненность ?? Что это??

Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Такое ощущение, что Вы сами  себя отнесли к людям без цели в жизни  и сами же обиделись)) Вы как то болезненно всегда реагируете на темы про успешных)


Grunger, Не надо в одну кучу психические болезни, пороки и зависимости))  вот писать музыку это из этой серии) и маньяков ловить тоже)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 20:28 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #27 : 12 Сентября 2016, 20:33 »
Не Грюнгер.
 (кликните для показа/скрытия)
Может тебе лучше покемонов половить?Или парочку или тройку детишек завести?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #28 : 12 Сентября 2016, 20:34 »
А кто и где здесь писал о внешней простоте, означающей пустоту??
Взнервоенность и напружиненность ?? Что это??

Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Такое ощущение, что Вы сами  себя отнесли к людям без цели в жизни  и сами же обиделись)) Вы как то болезненно всегда реагируете на темы про успешных))

Grunger, Не надо в одну кучу психические болезни, пороки и зависимости))  вот писать музыку это из этой серии) и маньяков ловить тоже)

Я вообще не понимаю этого деления на простых и сложных.Вот например некоторые фигуристы так совершают тройной прыжок,что сразу видно,что это именно тройной сложный прыжок. А самые лучшие делают тот же тройной прыжок так .что вовсе не заметно .что он сложен.

 Опять же про успешность: это что? количество денег?,должность,должность мужа,марка машины,уровень образования,наличие здоровья или наличие возможности лечиться?.

Цель ? Тоже не понятно,что уже можно считать целью,а что ещё нет?. Прожить жизнь в радости и спокойствии-это цель?. не сделать кому-то непрятного и злого-это цель? Просто кормить домашней едой своих домашних-это цель?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я обожаю сложных людей.
« Ответ #29 : 12 Сентября 2016, 21:46 »
Grunger, Не надо в одну кучу психические болезни, пороки и зависимости))  вот писать музыку это из этой серии) и маньяков ловить тоже)
Зачем выводы?
Пожалуйста, ответьте на вопросы:
Какова общая цель у всех этих целей?
И отчего зависит каждая конкретная цель?
Мы же конструктивный диалог ведём.

Может тебе лучше покемонов половить?Или парочку или тройку детишек завести?
Хорошо.  :rolleyes:
Сначала убегай, потом ложись.

не сделать кому-то непрятного и злого-это цель?
Это благо.
А благо - это цель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 40.