Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Колючки мои, забыла кто из вас из Екатеринбурга. У кого есть время, напишите мне  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
11
Колючки мои, забыла кто из вас из Екатеринбурга. У кого есть время, напишите мне в личку.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
на карте посмотри дорогая моя .....по моему Варяжек оттуда ... :)8 O:-) O:-) :kiss04:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
на карте посмотри дорогая моя
Да я всё бегом, не знаю где карта, как смотреть. Добробабушка, я тебя люблю!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я родом оттуда,  на Уралмаше жила
Да опять у меня задница. В Екатеринбурге сестра двоюродная живёт, племянница. Не хочу к родственникам обращаться, научена уже. Младший работал в Екб в геологической фирме, ездил по командировкам. Всё накрылось, кризис у нас, однако. Жил там с девушкой, снимали квартиру. Работы не стало - квартиры не стало. Подорвался, уехал на Дальний восток в командировку, девчуху ко мне привёз, в Каменск. Учится в универе. Каждый день ездит туда и обратно. Измоталась. Мне жалко. На съём квартиры денег нет. Может есть у кого на примете добрая бабушка, сдающая комнату, что бы иногда можно было в Екатеринбурге ей переночевать.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да опять у меня задница. В Екатеринбурге сестра двоюродная живёт, племянница. Не хочу к родственникам обращаться, научена уже. Младший работал в Екб в геологической фирме, ездил по командировкам. Всё накрылось, кризис у нас, однако. Жил там с девушкой, снимали квартиру. Работы не стало - квартиры не стало. Подорвался, уехал на Дальний восток в командировку, девчуху ко мне привёз, в Каменск. Учится в универе. Каждый день ездит туда и обратно. Измоталась. Мне жалко. На съём квартиры денег нет. Может есть у кого на примете добрая бабушка, сдающая комнату, что бы иногда можно было в Екатеринбурге ей переночевать.
Леночка ну что ты такая добрая  :lasso: :lasso: :lasso:...всё на себя вешаешь и ташишь  :( O:-)..нельзя же так ...она скорее найдёт зная город и имея сокурсников ...а что общежитие не вариант или там нет его .......вот как ты представляешь ситуацию на форуме найти кого то в кризис с комнатой  :blink:...не обижайся солнышко но ....у тебя своих проблем море а ты на з\п мужа деву ещё приютила  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
...не обижайся солнышко но ....у тебя своих проблем море а ты на з\п мужа деву ещё приютила    
Да ни на что я не обижусь! А куда их девать? Всякое же бывает, и чудеса тоже... А вдруг кто то что то знает? Она ещё с собачкой, ха-ха-ха. Кстати, собачка спит только в нашей комнате с Егором! Нас, бедолаг, уже трое. На оскорбления внимания не обращаю, так как не до этого. Егор говорит: "У нас всё будет хорошо всегда".

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Басмачка, может посмотреть хостелы в Екатеринбурге, стоят не дорого и сама себе хозяйкой будет.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
может посмотреть хостелы в Екатеринбурге, стоят не дорого и сама себе хозяйкой будет.
Кстати, вариант! Спасибо!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Басмачка, может посмотреть хостелы в Екатеринбурге, стоят не дорого и сама себе хозяйкой будет.
а с собакой можно?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а с собакой можно?
В каждом хостеле свои правила, есть и такие где можно держать животных, все оговаривается

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да опять у меня задница. В Екатеринбурге сестра двоюродная живёт, племянница. Не хочу к родственникам обращаться, научена уже. Младший работал в Екб в геологической фирме, ездил по командировкам. Всё накрылось, кризис у нас, однако. Жил там с девушкой, снимали квартиру. Работы не стало - квартиры не стало. Подорвался, уехал на Дальний восток в командировку, девчуху ко мне привёз, в Каменск. Учится в универе. Каждый день ездит туда и обратно. Измоталась. Мне жалко. На съём квартиры денег нет. Может есть у кого на примете добрая бабушка, сдающая комнату, что бы иногда можно было в Екатеринбурге ей переночевать.
узнаю. возможно, на не постоянной основе и согласятся

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кстати, вариант! Спасибо!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
да , вариант. найду - могу скинуть сайт. очень недорого. в районе вокзала

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
а с собакой можно?
:draznilka: :lol: Да ладно уже, собака со мной, маленький чёрный шпиц. Игрушки таскает у Егора в свой домик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.