Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ангина  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
Ангина
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 18:47 »
Я попробую,ей 6 лет должна понять, Огромное спасибо
не пробуйте,заявляю авторитетно-от зеленки сожжете слизистую...


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 18:47 »
Лерочка!  все будет хорошо!  :kiss04:
выздоравливайте!
Спасибо большое :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 18:47 »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ангина
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 18:48 »
люголь
точно замечательно помогает! а вообще была ангинным ребенком с температурой под 40.
а почему ревете не пойму?.сколько я не балела,а жива здорова.
в детстве не кололи уколы при ангине. а вот во взрослом возрасте в больницу упекли. и сказали ,что при ангине обязательно надо ставить антибиотики.
может у вас дитенок маленький очень и по этому вы так переживаете?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 18:48 »
Выздоравливайте! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Женечка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
Ангина
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 18:49 »
Lera, антибиотки при ангине-главное.Полоскать можно хоть ромашкой,хоть содовым раствором,хоть солевым,хоть фурациллином.На что ребенок согласится и полоскать нужно как можно чаще,несколько раз в день,особенно после еды

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 18:49 »
не пробуйте,заявляю авторитетно-от зеленки сожжете слизистую...
я поняла ,всё поняла. :flower3: спасибо

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ангина
« Ответ #37 : 22 Февраля 2017, 18:50 »
У меня ангина постоянно,либо фолликулярная,либо локунарная,всю свою сознательную жизнь полощу горло фурацилином,каждые 30 минут в течении двух-трёх дней и антибиотики , внутримышечно,пенициллиновую группу, страшна не сама ангина,а её осложнения,поэтому надо к лечению отнестись очень серьёзно и не меньше месяца провести дома

вот все в точку и коротко. я тоже ангиньщик! привет!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #38 : 22 Февраля 2017, 18:50 »
У меня ангина постоянно,либо фолликулярная,либо локунарная,всю свою сознательную жизнь полощу горло фурацилином,каждые 30 минут в течении двух-трёх дней и антибиотики , внутримышечно,пенициллиновую группу, страшна не сама ангина,а её осложнения,поэтому надо к лечению отнестись очень серьёзно и не меньше месяца провести дома
Спасибо

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011483
Ангина
« Ответ #39 : 22 Февраля 2017, 18:51 »
точно замечательно помогает! а вообще была ангинным ребенком с температурой под 40.
а почему ревете не пойму?.сколько я не балела,а жива здорова.
в детстве не кололи уколы при ангине. а вот во взрослом возрасте в больницу упекли. и сказали ,что при ангине обязательно надо ставить антибиотики.
может у вас дитенок маленький очень и по этому вы так переживаете?
мои тоже оба болели ангиной довольно часто,особенно критично болел сын-миндалины были размером как сливы и такого же цвета,все в налете...19 лет было пацанчику.Лечились в стационаре...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #40 : 22 Февраля 2017, 18:51 »
Lera, Лерочка не переживайте и лечите детку   :flower3:.у нас малыш сам брызгает Гексорал после того как пополощет раствором календулы ...антибиотики не меньше 7дней пьём ...главное что лечение уже начали  :lasso3:....
начала сегодня ,с обеда, всё было хорошо,к обеду температура и боль в горле у неё,так всё быстро как то. Спасибо

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Ангина
« Ответ #41 : 22 Февраля 2017, 18:52 »
вот все в точку и коротко. я тоже ангиньщик! привет!
Привет!я на ангине выросла и продолжаю расти!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #42 : 22 Февраля 2017, 18:52 »
:flower3:это мой любимый аэрозоль каметон и Сашка всегда им брызгает и полощет раствором календулы ....если не может дитё то мы спрынцовкой промывали ..головку над тазиком наклонить и брызгать промывать ..мне так врач сказал давно когда мои болели ...кщё Стопангин нам нравится он полегче Гексорала ..
Спасибо Вам всем добрые люди :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ангина
« Ответ #43 : 22 Февраля 2017, 18:53 »
Спасибо :flower3: ромашка есть
календула более дейстенная раствор на стакан воды тёплой 1ч.л календулы раствора ....полоскать почаще ...брызгать каметоном но наш сам в 6лет Гексорал выбрал  O:-) O:-)...выздоравливайте и не паникуйте дорогая мамочка ...главное всё пропить и дома выдержать не мене 3х недель чтобы осложнения не было ... :flower3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ангина
« Ответ #44 : 22 Февраля 2017, 18:54 »
Lera, антибиотки при ангине-главное.Полоскать можно хоть ромашкой,хоть содовым раствором,хоть солевым,хоть фурациллином.На что ребенок согласится и полоскать нужно как можно чаще,несколько раз в день,особенно после еды
Хорошо,полоскать будем часто,спасибо ОГРОМНОЕ :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.