Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Молотобоец Леня.Жизнь, интересная штука. Все будет так, как должно быть...  (Прочитано 3605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
НУ вот, теперь есть кому попозировать..
Не зря Ленка приехала!!!



Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
здесь писали, что надо к эндокринологу вести девочку, я согласна! она уже не то, что на 3, лет на 5 выглядит! по крайней мере на этой фотке. ужс короче.....  :facepalm:

Я тоже согласна. У меня от всех её фоток ощущение что она крупновата...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
здесь писали, что надо к эндокринологу вести девочку, я согласна! она уже не то, что на 3, лет на 5 выглядит! по крайней мере на этой фотке. ужс короче.....  :facepalm:
Гигантизм налицо! :):


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Там никакие врачи не помогут, будет огромная , может её в баскетбол отдадут будет мячи в сетку кидать  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Я тоже согласна. У меня от всех её фоток ощущение что она крупновата...
Есть в кого,папа очень высокий. Кстати такие же крупные дочки и у Орбакайте с Земцовым,и у умершего Абдулова,и у Киркорова. Но иногда девочка быстро растёт .но слишком высокой не становится.всё же она женский вариант папиных генов.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
так задов там не причём , дочь Задова наська с нормальным ростом и стопами , а Чупса от какого то йети

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Есть в кого,папа очень высокий. Кстати такие же крупные дочки и у Орбакайте с Земцовым,и у умершего Абдулова,и у Киркорова. Но иногда девочка быстро растёт .но слишком высокой не становится.всё же она женский вариант папиных генов.
но не до такой же степени!  :happens: :laughy:


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
здесь писали, что надо к эндокринологу вести девочку, я согласна! она уже не то, что на 3, лет на 5 выглядит! по крайней мере на этой фотке. ужс короче.....  :facepalm:
Какой там эндокринолог, это для нищебродов. Еленовна исключительно по телефону консультируется с элитным тюменским "семейным врачом", кот. настолько велик, что диагностирует и лечит на расстоянии!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Какой там эндокринолог, это для нищебродов. Еленовна исключительно по телефону консультируется с элитным тюменским "семейным врачом", кот. настолько велик, что диагностирует и лечит на расстоянии!
и рентген кистей и стоп делает? фигасссе.....  :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
но не до такой же степени!  :happens: :laughy:
совсем малышка.но какая большая
 и эта ещё не школьница

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
ну им же на этих фортках не 1.8? а выглядят примерно так же....  :happens: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
ну им же на этих фортках не 1.8? а выглядят примерно так же....  :happens: :laughy:
орбакайте сейчас 3 .5 года .а фотография более ранняя.  очень крупная девочка .но никто от этого не умирает.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
ну им же на этих фортках не 1.8? а выглядят примерно так же....  :happens: :laughy:
Моим 1,3... Разница огромная,... хотя они мальчишки... Сашенька выглядет не только крупнее, а именно взрослее, серьёзнее...  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Есть в кого,папа очень высокий. Кстати такие же крупные дочки и у Орбакайте с Земцовым,и у умершего Абдулова,и у Киркорова. Но иногда девочка быстро растёт .но слишком высокой не становится.всё же она женский вариант папиных генов.
Никто этого папу не видел, да каряка вряд ли доподлинно знает, кто он из многочисленных "марио - настоящих мужчин", с которыми она два месяца болталась где-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.