Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Низкий уровень быдло стриптизерши??  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Фу.... Стрёмное создание :( :( :(


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
Но почему же все-таки она? а не Федян, не Гозя, не Марина, и т.д. Необразованные, семья так себе, внешность тоже, про окорока я вообще молчу. Да еще и стриптизерша. Я ничего против, но раз так радеют за моральный облик...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я после Абисрали и Хчуя всех переварю....


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Ндя-я-я, на такое страшное уёпище тока у невостребованного женским полом картавого свина встать мог!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну видимо девица намертво и вцепилась в первого же ею заинтересовшегося, у бедного и нетрезвого Хлебки просто не было шансов соскочить..

А не фига Хряку напиваться до беспамятства и кидаться на первую попавшуюся. Никогда не забуду, как в прошлый приход, после вечеринки, на которой все, как обычно, упились, он проходя мимо спящей, той старой ляди, которая потом на него в суд подавала, приткнулся к ней прямо под камерами и даже не удосужился свою жирную опу прикрыть. Так и показали в эфире, как этот кусок заднего окорока шевелился  :facepalm:  Так что, как грится, за что боролся, на то и напоролся.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
А не фига Хряку напиваться до беспамятства и кидаться на первую попавшуюся. Никогда не забуду, как в прошлый приход, после вечеринки, на которой все, как обычно, упились, он проходя мимо спящей, той старой ляди, которая потом на него в суд подавала, приткнулся к ней прямо под камерами и даже не удосужился свою жирную опу прикрыть. Так и показали в эфире, как этот кусок заднего окорока шевелился  :facepalm:  Так что, как грится, за что боролся, на то и напоролся.
Ну один плюс есть - Мишутка хорошенький получился :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну один плюс есть - Мишутка хорошенький получился :hihihihi:

Согласна. Мишутка прелесть. Только жаль его. Папаша его всю жизнь будет заруливать налево. Не исключено, что рано или поздно опять пить начнёт. В любом случае ребёнок постоянно будет слушать визг этого Хряка о том, что его не понимают и он никому не нужен. А по пьяни ещё и громить всё в доме. Не исключено, что родители разбегутся. По любому ребёнок будет несчастным... Жалко мне хомячьих детишек. Очень жаль. Не смогут им родители ни воспитания, ни образования дать. Исключение могу сделать только для детей Бушиной и Агибаловых. И то неизвестно, как всё сложится...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Согласна. Мишутка прелесть. Только жаль его. Папаша его всю жизнь будет заруливать налево. Не исключено, что рано или поздно опять пить начнёт. В любом случае ребёнок постоянно будет слушать визг этого Хряка о том, что его не понимают и он никому не нужен. А по пьяни ещё и громить всё в доме. Не исключено, что родители разбегутся. По любому ребёнок будет несчастным... Жалко мне хомячьих детишек. Очень жаль. Не смогут им родители ни воспитания, ни образования дать. Исключение могу сделать только для детей Бушиной и Агибаловых. И то неизвестно, как всё сложится...
А вот знаешь - не факт. Возможно по окончании пребывания на проекте Глебасик уедет к себе и будет воспитывать Мишутку всесте со своими родителями, а Ветер пусть дует в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Женился он на ней потому что нормальная девчонка не пошла бы с ребёнком на дурку. Продумал хряк всё

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Оля, вот реально ты страшко. Ни кожи, ни рожи.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Женился он на ней потому что нормальная девчонка не пошла бы с ребёнком на дурку. Продумал хряк всё
Да не Хряк продумал, а залетная на себе женила... у Хряка в Китае был целый гарем в подчинении (видяхи шедевральных выступлений на Сквозняковой странице в ВК,  дешевки), так залетная девок от него кулаками отгоняла... :xixixi: а вот кто эту чучундру на ЧГ тянет и за какие услуги, непонятно... ни кожи, ни рожи, ни пластики, как только ее трясогузкой работать брали... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Да не Хряк продумал, а залетная на себе женила... у Хряка в Китае был целый гарем в подчинении (видяхи шедевральных выступлений на Сквозняковой странице в ВК,  дешевки), так залетная девок от него кулаками отгоняла... :xixixi: а вот кто эту чучундру на ЧГ тянет и за какие услуги, непонятно... ни кожи, ни рожи, ни пластики, как только ее трясогузкой работать брали... :xixixi:
Именно так :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 52.