Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Элина Камирен на выступлении дочери своей подруги)))  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: :laughy:Шенлун, :romashka2: :plus1: тюменскую Обдолбашку как с цепи спустили :xixixi: :xixixi:
Так в клинике ни тебе телефона,ни салонов  ....вот и писается от счастья ,вон и палкой разжилась на радостях(многофункционАльной )  :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237



Написали уже. Ничего страшного, скоро увидится с Сашей, несколько дней роли не играют :happens: жаль тему не помню , но помню, что это будет быстрее чем хотелось бы антифанатам Несравненной такойхорошеймамочкедаженеожидалиотнее  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Да,увидела,так ещё и пишут,что мальчик реже мать видит,чем Саша...Это ж надо так фанатеть,что очевидное отрицать, с такой преданностью...Моя в шоки.Посмотреть бы,что за люди... :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Техас115, подхалимка и лизоблюдка Элианус явно деве вылизывает O:-) нашла очередную жертву на ком паразитировать хоть неделю.. :xixixi: И где успела то эНту "annadirechina" с дочкой-гимнасткой нарыть :D :D


а эта аннадиречина не та ли самая дрищина?  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
а эта аннадиречина не та ли самая дрищина?  :laughy:
Так вылизывает потому наверное,что есть так хочется,что переночевать негде... :facepalm:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
а эта аннадиречина не та ли самая дрищина?  :laughy:




Она и есть :laughy:  а у неё хатка в Москве есть :smile:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да,увидела,так ещё и пишут,что мальчик реже мать видит,чем Саша...Это ж надо так фанатеть,что очевидное отрицать, с такой преданностью...Моя в шоки.Посмотреть бы,что за люди... :facepalm:
Да зачем на них смотреть.......ФАНАТЫ и этим все сказано   :happens: :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Да зачем на них смотреть.......ФАНАТЫ и этим все сказано   :happens: :hihihihi:
Просто я живьём таких ещё никада не видела...Интересно мне... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Просто я живьём таких ещё никада не видела...Интересно мне... :facepalm: :laughy:
А я и видеть в живую таких не хочу  O:-)


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764030
Сашка....грит,когда увидела Полиночку,тоже захотела гимнастикой заниматься  O:-) Бедная чупа
Елена, а почему Раскапякиеу дочь чупой называют?  :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764030

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Тома, Томочка! Представь, я свою кровинку Варькой называю...Просто ума не приложу , сколько Нелюбви " в этом человеке... Просто сегодня посмотрела этот фильм.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Я так ревела. А вот они, эти люди, рядом, вот, постят что то, вымахиваются, мляди.... Плачу ,  еще та морковка :swearing: , не могу, .

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена, а почему Раскапякиеу дочь чупой называют?  :xixixi:
От того ,что у фанатов все слипается от созерцания такой сладкой -карамельки-чупа-чупса  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377



Она и есть :laughy:  а у неё хатка в Москве есть :smile:
хороший видать человек. и работящий. это ж сколько дезинфекции дома делать после эдакой гостьи.  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
Вроде, Полиночка она говорит  :happens:   жополизка .Про свою - Сашка  O:-)
Да! Я тоже аж вернулась, послушала еще раз. Имя знать нужно! А то без ужина тетка Элька останется! Хорошо свою хоть по имени называть стала, на дурке ни разу имени не слышала. Она и все. Потом стала Александрой величать. Прогресс есть! Может через пару лет и Сашенькой станет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.