Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

А Бородина - лицемерка.  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
А Бородина - лицемерка. Её дружба с Гозиас обо всём говорит. Как говорится скажи кто твой друг. Короче две хабалки, скорее всего и алкашки. Я не поклонница Бузовой, но Борода очень мерзко поступила, пригласив на день рождения Маруси Гозиас, которая при каждом удобном случае поливает 💩💩💩💩 Бузову.

Татьяна


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
не  пойму,  чем  Бузова  лучше  гозюки  :neponimay:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пригласила женщину с запущенным, растущим без матери ребёнком, на ДЕТСКИЙ праздник...Всё, никак фанаты Буз этого пережить не могут O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Да Бузову,  полстраны  поливает :xixixi:  И чЁ, Бородина должна со всеми разоСтраться :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Пригласила женщину с запущенным, растущим без матери ребёнком, на ДЕТСКИЙ праздник...Всё, никак фанаты Буз этого пережить не могут O:-) O:-) O:-)
Может и правда,  в первую очередь  из-за  девочки Гозькиной  и пригласила. Девчушка славненькая.  С Марусей  она её познакомила ,когда  девочку привозили на проект.  Наверное ,подружились малявочки. :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я не поклонница Бузовой, но Борода очень мерзко поступила, пригласив на день рождения Маруси Гозиас,
Да вообще, мерзавка Бородина :xixixi: Нет, чтобы Бузовских  собак  пригласить. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кого захотела, того и пригласила. Или ей разрешения спросить надо было?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70905
  • Карма: 179883
Пригласила женщину с запущенным, растущим без матери ребёнком, на ДЕТСКИЙ праздник...Всё, никак фанаты Буз этого пережить не могут O:-) O:-) O:-)
Я вот не заметила, что Соня запущенная. Хорошая улыбчивая, симпатичная девочка.
Ничем не хуже остальных домовских деток.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Каждый волен на свой праздник приглашать или не приглашать кого хочет  :happens: Бузова вроде Бородиной не родня и не лучшая подруга

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот уж бред сумасшедших фантиков Бузинатора!!! Что делать на детском празднике одинокой, бездетной бабе??? Там фотки без трусов рассылать не кому! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я вот не заметила, что Соня запущенная. Хорошая улыбчивая, симпатичная девочка.
Ничем не хуже остальных домовских деток.
Она же была на проекте...Девочка хорошая, весёлая, но с некоторыми проблемами развития, увы, да это и не скрывалось...Жила постоянно с бабушкой, мать забрала её к себе недавно - вот и устроили ребёнку настоящий праздник. И это замечательно!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Девочка хорошая, весёлая, но с некоторыми проблемами развития, 
Марин :flower3: Мне тоже девочка очень понравилась. И с развитием, у неё вроде всё нормально. По крайней мере,мне так показалось.  Шустренькая, глазки смышлённые. Скорей, это у Гозьки  с материнским инстинктом  на  шовке,  были проблемы  развития O:-)  Как-то она к дочурке, холодновато  и отстранёно относилась. В то время.  Может  сейчас,  ёкнуло.  Фотографии хорошие , с дочей  выставляет. Девочка выглядит счастливой. 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567117
такой вариант, что не пригласили, а сама напросилась - это более вероятно!!!!! O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70905
  • Карма: 179883
такой вариант, что не пригласили, а сама напросилась - это более вероятно!!!!! O:-)
С Бородиной такой номер не пройдет. :happens:

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Драсьте! Прям как в детстве: а почему ты, Маша, за Катю не заступилась?
Автор претензий из детства не вылезла или уже в маразм впала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.