Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

С шоу на шоу - лишь бы не работать!  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
[attach=3][attach=2][attach=1]


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Нада девулькам на шоВе обновить парфюм !!! Царёв-та парфюмер !!! Лишь бы никого не прирезал, как в книжке и кино про энтого самого Парфюмера !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
[attach=3][attach=2][attach=1]
Запомнился  добродушием  и приятной улыбкой, :flower3: ну, конечно еще тем, что не дал в торец макаке за ее ужаснейшие оскорбления в его адрес!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помню помню этот выпуск) они либо конвеером с ДД на женилку все прут?))) Не нравится мне он, глупый что ли?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Фу, Лёля. не напоминай мне про Парфюмера......самый ужасный фильм, который я только видела....такой противный актер, что я чуть не ..бее...лучше бы и не смотрела......я теперь поняла - если прочитаешь книгу, кино смотреть не надо.....У меня так же было с " Кодом До винчи"....сначала книгу прочитала, даже спать не ложилась - так понравилась...а когда кино посмотрела -г**о г***ом...ужасный фильм сняли.....всё    )


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ой...а я...уже не могу...на одни и те же физиономии смотреть...до того избиты и замусолены :( ...многие программы уже...по этому не смотрю :(...хотя и нравились в начале...а теперь...куда не включишь и везде...эти домовцы...вещают и чаще...таку...хренотень...что уши сворачиваються :(...и вот...кто поверит...что Царев...любовь строить приперся по новой...физей светить O:-)...весь тухляк...что раньше...выгоняли...теперь собирают...а Иашка...дура такая...нам про перемены...намеки кидает :isterika: :'(:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А куда ж китаянку подевал? Наверно черепашьим супчиком траванулась? Не зря он две розочки подарил, с намеком, чуял чем всё дело кончится!!!! :xixixi:

Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 34
теперь будет кому на дурке песни петь-Царев в этом мастак... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.