Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Татьяна Африкантова, только что  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Клуб "Перекурчик"

Татьяна Африкантова, только что

Тане пишут "Ермакова всю жизнь завидует Бузовой"
Таня: ООо, это я не буду озвучивать, а то на Дом-2 не попаду, а то не успели меня позвать, как под зад коленкой дадут!)
Гозиас позовут, Эллочку... ооо

(вас на Дом-2 пригласили?)
ДА!
Пригласили!
Я согласие дала!
Не буду говорить, куда и зачем, но ДАААААААА!!!



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Неужели на остров отправят, помогать дочке "любовь строить" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(вас на Дом-2 пригласили?)
ДА!
Пригласили!
Я согласие дала!
Не буду говорить, куда и зачем, но ДАААААААА!!!
Да какой же это секрет :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Наверно, на игру "Последний хомяк" :D :D :D :D :D  Если только ещё Асратян-Гобозовых не пригласят, то ставлю на МаТаньку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
где то писали, что новый проект запускают,
новый остров, где нет никаких условий, вот туда и запустят всех,
кого в свое время выперли и кто просится слезно обратно.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
надо ж помочь с деньжатами - ИА выплатить по суду... :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У Танюши Африкантовой похмелье

Дуры вы! Дуры! Дуры!  целый коллектив редисок :swearing:  ползучие! Идиоты сидят! Ни хера не понимают! Идиот на идиоте! Зассыхи xеровы!
Я вас всех люблю, уважаю, очень люблю вас всех! Очень! Давайте мириться! Это я просто пар выпустила 😂

В Дубаи надо ехать! В Дубаи! Там не жизнь - сахар! Сказка, а не жизнь! Снимаешь комнату на 6 человек и живёшь как король! 250 тыщ платят! А вы сидите в нищите, горбатитесь, горбатитесь за 15 тысяч, пару туфлей купить не на что!
А мне зачем в Дубаи? Мне и тут хорошо, я всю жизнь работала, чтобы в старости хорошо жить! Работала! Людям помогала, а они мне свои квартирки отписывали! Вот поэтому я теперь кайфую, мне люди свои квартиры отписывали! А вы никому не помогаете, сидите на жопе, вот и нет у вас нихрена! Ни денег, ни мужика! Мужика нет - вот у всех миома и рак! Мужик нужен, а вы сидите на жопе! В Дубаи надо ехать, в Дубаи!!!

"Я им картошку в мундире сварила, правда, никто не ел, только я одна...! 😂😂😂
про Марину:
"Слушайте, ну, чЁ вы, пара не пара - это шоу ребята!
Ну, прям, сколько раз вам Далдычу-Далдычу, пара не пара!
А кого, вы считаете там на шоу для Марины пара?
Там Марине равных, вообще, женихов нет, о чем вы говорите?
Прям, вам Далдычу-Далдычу, Далдычу-Далдычу вам - шоу там, ну надо же с кем то девушке спать! Неужели, себе самой морковку🥕 засовывать...прямо зло берет на вас!
Одной спать, а другие будут тешиться с мужиками или с молодым парнем, ну, прям вы меня, вообще, удивляете... С живым человеком спать или морковкой🥕 тра*аться? Ну, вы, вообще, разозлили меня, прям😡 Вы меня просто злите, Рома-Рома, Рома-Рома, кто там ей пара то?
Слава Богу🙏, что Рома есть!
Бабы лежат одни в постели и пальцы засовывают в одно место, тра*ают сами себя! Неужели одной, в постели то, лучше лежать, и, чем самой себя затра*ивать, прям зло берет на вас, люди?.....Я бы любого мужика нашла на улице... Я бы никогда не стала одна спать, в мужиках это наша сила, вы меня разозлили просто, лежите одно бабье и лежите, ОДНО, вместо, чтоб мужика себе найти..... У соседки муж кривоногенький ее тра*ает, а она одна, бедная, рада бы какому- нибудь плюгавенькому, а плюгавенького нет... Выходите на улицу и ищите мужиков... Сидят, как чертяги и натра*ивают себе..."😁😁😁

Так, смотрите, планы у меня такие:
с 8-го по 14 -е сентября я в Сочи еду на "Новую волну", муж обещал в Туапсе приехать 20-го, а если Мариночку 15-го сентября отправят в Москву-Дубай, то я срочно вылетаю в Москву-Дубай! ✈
А Саша будет хурму и инжир собирать! 😃

Марине там очень тяжело, там ходить некуда, Мариночка там стонет и плачет!

Какая любовь к черту? Вы дуры ваще! Главное - здоровье! Тащите к себе в постель мужиков ради здоровья! У кого мужика нет, у тех миома и рак! Если бы я без мужика... сама бы побежала на улицу, нашла любого мужика и положила бы себе в постель! Вы дуры ваще! Надо о здоровье думать!
Не надо себя отдавать всю себя детям, на черта это надо, живите для себя!

Таню в сообщениях спрашивают, а чего она, такая хорошая, своему папе не помогает?
А там младший брат живет, последний, ему надо...
(Действительно, нафига ей с папой возиться, заботу липовую проявлять, когда папа НЕ ЕЙ имущество отпишет? 😂)

Идите все в жопу! БассЭйн у нее - лягушатник какой-то, наверное! Вы все в нищете живете, а мне все родственники квартиры отписали, потому что я человек хороший! Всем помогала, и все отписали! А вы никому не помогаете, а потом своими гнилыми зубами квартиру выгрызаете, хэр вам в зубы! Нихрена никому не помогаете, так и сдохнете в нищете! Нихрена у вас нет, ни мужика, нихрена нет! Воронье, сидите там в нищете, ничего не имеете, на 15 тысяч, а я кайфую, на море, имею право! Вы дуры! Скоты! Идиоты сволочные! Гнилье!.. В жопу идите!!!

Ой, надо трансляцию стереть, да? Чтобы забылось скорее всё ☺

Лёля Амелина и другие авторы

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
читала перссказ и прям слышала ее скриплявый голос и интонации.
какая же она идиотина... похоже в семьейке профессора все бабы такие: пустоголовые, злющие, блудливые псины  :bad:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 48.