Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Друзья,всем огромный привет от меня,РИМКИ ПЕНДЖИЕВОЙ)))пообщаюсь с вами здесь)  (Прочитано 33392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
может по этому и уважаешь? :xixixi: а так представляю какого бы ты ей жару дала  :xixixi: , коснись она тебя. А она уже за свое прибывание, наверное, по всем прошлась. Все в какой-то момент становятся ей нугодны.
вот вот))потому я и не могу судить человека,не общаясь с ней лично)))в свое время,когда мы общались с ней на проекте у меня к ней отношение часто менялось))а то что она сейчас там делает,я же не знаю что и почему)))судить не могу


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
на глупые вопросы не отвечаю))простите)))
Даааааа.......[attach=1]....... Что остается, только нервно курить.....

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Помню, недавно на колючке была тема про Диглера... Как у него сейчас со здоровьем?


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Ну ладно, раз модератор сердится, сформулируем по другому. Почему по таким  критериям идет отбор на дурку2: неадекватности, распущенности,нетрадиционной ориентации? Неужели нужно быть именно таким? Нормальным туда никак?
 

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
мое отношение к Ирине Александровне.....я ее уважаю ,как мать и взрослую женщину..но не в коем случае не могу ее судить за то,что она творит на шоу.......это ее жизнь ...тем более меня сейчас там нет  я не могу объективно отвечать))))
Что это за достоинства: мать и взрослая женщина? Уважать или нет можно только за поступки. Складывается впечатление что все, кто около шоу боятся обидеть И.А.  Почему Рима? Она как-то может отомстить?  :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора
Цитировать (выделенное)
1.9. Публично оспаривать и обсуждать решение модерации. Если есть претензии к модерированию - пишите личное сообщение администратору.
ссылка

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Честно - Рима, в бытность ее на проекте, мне нравилась. Но ребятушки, дорогие, если вы ожидаете узнать от нее что-либо существенное - пустая трата времени. Не скажет она ничего. Вообще не понятно и зачем ей Колючка понадобилась... 

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Всем ,здрям! :flower3: Рима, здоровенька була!Огромный привет тебе с Украины))) Всегда только  читала Колючку(обожаю этот сайт),а сейчас  увидела тебя ажжж зарег..ровалась.Очень,очень рада тебя здесь видеть и читать. :flower3: :)


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59103

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Друзья,всем огромный привет))а вот я РИМКА)))пообщаюсь с вами с удовольствием))))только без негатива)))я его буду игнорировать))))
  Риммулька, давай на дом ведущей, а пустоголовую Бузову, под зад пинком !!! Ты классная, у тебя все получится!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну ладно, раз модератор сердится, сформулируем по другому. Почему по таким  критериям идет отбор на дурку2: неадекватности, распущенности,нетрадиционной ориентации? Неужели нужно быть именно таким? Нормальным туда никак?
 

а по каким критериям мы выбираем президента и депутатов ГД?  :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Рима пропала.... и не заходит к нам... жаль  :):

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Рима пропала.... и не заходит к нам... жаль  :):

не горюй! появится раз зарегилась  :gigigi: :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
не горюй! появится раз зарегилась  :gigigi: :lasso:

Лялька, ты наивняк?! :lol: Какая Римма здесь была? завтра я зайду от Марты Соболевской, однако Мартой то не стану :D

Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
рима давай на проект возвращайся  задоеного надо научить кушать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1140
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.