Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Друзья,всем огромный привет от меня,РИМКИ ПЕНДЖИЕВОЙ)))пообщаюсь с вами здесь)  (Прочитано 33104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Почистил топик от флуда. Заставите меня снова чистить - поставлю на модерацию. Для флудения есть отдельная тема.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
на глупые вопросы не отвечаю))простите)))

у нас просто есть закрытый раздел для тех кто в процессе похудения)) вот и сразу такие вопросы))

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
я думаю, этот вопрос без злого умысла - просто наши девочки немножко повернулись на "похудеть" :xixixi:
Друзья,я вам так отвечу,тем ,кто парится на счет своего веса и моего)))))))))))))

да ,не худела я,ну нахрена мне это нужно,по моему у меня и так все отлично и не только по моему))))а вместо того,что бы считать калории,я живу на полную и радуюсь жизни)))чего и всем желаю))))полюбите себя такими,какие вы есть и все вас полюбят)))))ДЕВОЧКИ,хватит комплексовать)))я не маленькая,но меня обожают мужчины такой и мне не хочется ничего менять)))))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))))))
так что задумайтесь,если ли смысл париться постоянно на счет этих тем?)))))столько всего интересного есть в мире,а вы все про диеты)))))))))))


Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
у нас просто есть закрытый раздел для тех кто в процессе похудения)) вот и сразу такие вопросы))
я уже ответила выше по этому поводу))и про себя и вообще мое отношение к этому вопросу))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38725
  • Карма: 1099131


Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Почистил топик от флуда. Заставите меня снова чистить - поставлю на модерацию. Для флудения есть отдельная тема.
Кактуся,а что такое ФЛУДЕНИЕ????

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Рим, а с Ермаковой не общаетесь?
НЕТ)))о чем ?))это все прошлое))))))))))))))))))))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
проект сейчас не смотрю))))в свое время насмотрелась))иногда могу посмотреть старые серии))поржать))))ностальгия берет немного(я так отвечу,в мое время было и так,но сейчас я не знаю,как там)))меня там уже нет два года)))слава Богу))))но в дружбу на проекте я не верю)))))все взаимовыгодно и все)))))скандалы ,это тоже все индивидуально))сейачс там уже все не так,как раньше0))))а сейачс там нечего смотреть))))не считаю,что это клеймо)))но много неприятностей из за участия есть)))
Да, домик, который был и домик, который стал - это небо и земля. Раньше больше откровенности было, больше любви, больше настоящих эмоций. А сейчас туда приходят только для того, чтобы получить свой кусок славы. При чем, как мне кажется, ни один из участников не понимает, что эта слава вряд-ли потом кому-нибудь нужна будет.
Ведь сейчас в домике показывают больше драки, срачки, выворачивание трусов наружу, да и что там трусов, всю допроекто-сексуальную жизнь и ту умудряются задеть :xixixi:

Рим, а как ты относишься к Ольги Бузовой?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактуся,а что такое ФЛУДЕНИЕ????

Флудение от слова флуд - отход от темы (еще называют оффтоп)) просто это Ваша тема в которой Вы общаетесь с форумчанами, а не тема для общения форумчан с форучанами на вольные темы)) Вы еще не сильно знакомы с Колючкой и нашей большой и преимущественно дружной семьей..  когда освоитесь - тогда пусть флудят)) а пока Вы не освоились - я чуть чуть порядки навел))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38725
  • Карма: 1099131
а вообще с кем-нибудь из домовцев? остались теплые отношения, чтобы можно было созвониться, поинтересоваться - как жизнь? Или развела жизнь совсем в разные стороны?

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Ну, если это правда, Рима Пенджиева, скажи пожалуйста как ты относишься к поведению И.А. Агибаловой? Надеюсь на максимально правдивый искренний ответ.
мое отношение к Ирине Александровне.....я ее уважаю ,как мать и взрослую женщину..но не в коем случае не могу ее судить за то,что она творит на шоу.......это ее жизнь ...тем более меня сейчас там нет  я не могу объективно отвечать))))

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
а вообще с кем-нибудь из домовцев? остались теплые отношения, чтобы можно было созвониться, поинтересоваться - как жизнь? Или развела жизнь совсем в разные стороны?
я практически ни с кем не общаюсь__это все прошлое и у меня сейчас совсем другой круг общения)))))с некоторыми могу общаться в нете на сайтах)))на одноклассниках у меня многие  есть в друзьях,но это не значит,что мы тесно общаемся))))после проекта,все не так,как в периметре)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38725
  • Карма: 1099131
мое отношение к Ирине Александровне.....я ее уважаю ,как мать и взрослую женщину..но не в коем случае не могу ее судить за то,что она творит на шоу.......это ее жизнь ...тем более меня сейчас там нет  я не могу объективно отвечать))))
может по этому и уважаешь? :xixixi: а так представляю какого бы ты ей жару дала  :xixixi: , коснись она тебя. А она уже за свое прибывание, наверное, по всем прошлась. Все в какой-то момент становятся ей неугодны.

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Флудение от слова флуд - отход от темы (еще называют оффтоп)) просто это Ваша тема в которой Вы общаетесь с форумчанами, а не тема для общения форумчан с форучанами на вольные темы)) Вы еще не сильно знакомы с Колючкой и нашей большой и преимущественно дружной семьей..  когда освоитесь - тогда пусть флудят)) а пока Вы не освоились - я чуть чуть порядки навел))
ой ой йо___)))спасибо мой хороший,за заботу и внимание)))))но пока что все ок)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.