Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Какие отношения на самом деле у тебя с Димой Дмитренко?  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Экс-участница Дома 2 Мария Кохно всегда вызывала неоднозначную реакцию у поклонников телепроекта. Фанаты шоу неоднократно обсуждали ее внешность, поведение и отношения с противоположным полом. Недавно девушка покинула телестройку, чтобы найти счастье вне проекта.
— Чем занимаешься после участия в Доме 2? Чего хочешь добиться?

— Первое время после проекта приходила в себя, отсыпалась. У меня было сильнейшее моральное истощение, там я многое пропускала через себя, все ситуации. Я была в статусе одиночки практически год, работала в несколько раз больше остальных ребят. Сейчас начала записывать диск с музыкой, первая композиция под скрипку выйдет буквально на днях. После Дома 2 мне приходят разные приглашения на мероприятия. Сейчас я посвящаю себя только творчеству.

— Как родители отнеслись к твоему участию в реалити?

— Моя мамочка меня всегда поддерживает, за что я ей очень благодарна. Папа и брат отнеслись к проекту крайне негативно. Они даже со мной перестали общаться. Так сложилось, что из родных у меня самые близкие отношения именно с мамой. За время нахождения на проекте мои родители расстались.

— Поклонники проекты часто обсуждают твою болезнь? Как ты победила анорексию?

— Когда была на Доме 2, постоянно опухала, и все думали, что я страдаю от алкоголизма. На самом деле, мне нельзя совершенно нервничать, сразу происходит задержка жидкости. У меня руки очень сильно поправились, но это все издержки недуга. На проекте все, кто рядом со мной находился, видел, что я практически никогда не употребляла алкоголь, очень мало ела. Несмотря на это, я всегда опухала, поправилась на проекте примерно на 12-15 килограммов. Жизнь на Доме 2, к сожалению, состоит из каждодневных стрессов, так устроен формат шоу. После анорексии я каждый день занималась спортом, падала от усталости, мой организм был очень изможден от болезни. Когда я ушла на проект, то резко бросила спорт, плюс нервы. Все это отразилось на моей форме. Я очень рада, что ушла из телешоу и смогла за короткий срок восстановиться, но это, конечно, стоит огромных усилий. Нужно всю жизнь держать себя в форме. Я практически ничего не позволяю себе из еды, кроме рыбы, овощей. По праздникам иногда выпью бокал вина. Продолжила заниматься регулярно спортом, хожу на массажи, обертывания, они выгоняют воду из организма. После анорексии это все очень сложно, и я никому не рекомендую доводить себя до столь плачевного состояния.

—Мария, ты делала пластические операции?

— Да, я прибегаю к помощи хирургов. Сделала пластику груди, она потеряла форму после болезни, была просто как тряпка. Потом решилась на ринопластику, у меня плохо дышал нос. Конечно, это отговорки. Я сделала это, чтобы эстетически он был лучше. Я увеличила губы. На этом пока все.

— Какие отношения на самом деле у тебя с Димой Дмитренко? Тебя считали разлучницей?

— С ним была больше чем дружба, но меньше чем любовь. Отношения мы не поддерживаем, потому что он трус. Он испугался, что его жена что-то узнает, хотя Оля уже давно догадывалась, все видела. Дмитренко мне названивал, сам умолял меня ему помочь, скидывал адрес, а потом засунул голову, как страус в песок. Я думаю, мы друг другу просто помогли. Он меня поддержал после ухода из проекта. Практически спас меня. А я, в свою очередь, показала всей стране, что он не лох.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162747
Задержка жидкости у еЙ в организме  :D огненной воды!!!!! :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Орала как помоечная и всё с бокальчиком!
Кому то чешет тут ишшо что не пьющая?!! O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Задержка жидкости у еЙ в организме  :D огненной воды!!!!! :D
:flower3: :kiss04: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Задержка жидкости у еЙ в организме  :D огненной воды!!!!! :D
От огненной воды бывают сильные отеки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 46.