Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

«Если ситуация экстренная, я готов»  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Участнику «ДОМа-2» поставили жесткие условия. Леша Купин поделился , что Майя Донцова была у врача, и тот посоветовал ей в скором времени родить ребенка. Парень настаивает, что сначала нужно сдать анализы и подготовить организм к беременности, а только потом радоваться скорому пополнению в семье.

Леша Купин получил весьма странный подарок на 10 месяцев отношений с Майей Донцовой. Девушка ошарашила бойфренда новостью о том, что в ближайшее время ей нужно родить ребенка. Врачи установили даже конкретные сроки: через год звезда «ДОМа-2» должна стать мамой. Соответственно, максимум через три месяца Майя должна забеременеть. Счастливая девушка сообщила это Купину, но тот пришел в замешательство.

«Мы приехали с Островов, и у Майи начались какие-то проблемы со здоровьем. Ее что-то беспокоило по-женски, и она поехала к врачу как раз в тот день, когда у нас было 10 месяцев отношений. Я ей приготовил подарок, красиво встретил, поздравил…

И она мне сообщает: врач дал рекомендации, что ей нужно в ближайший год родить ребенка и начать кормление грудью, и только тогда ее проблемы исчезнут. Майя была счастливая, говорит, что готова к ребенку. А я был в шоке, потому что меня смущают ее проблемы со здоровьем: какая радость из-за детей, если Майя болеет? — недоумевает Купин

К тому же, меня смутили сроки: три месяца, ни больше и не меньше. А если не забеременеет, то будут последствия, либо нужно будет пить таблетки сильные гормональные, случится сбой. Я этого не понял и сказал, что нужно пообщаться с другим врачом и узнать, какие могут быть последствия, если вдруг не забеременеть, и поможет ли беременность вообще».

Парень вспомнила, что у Кати Кауфман, другой звезды телестройки, была схожая болезнь. Она родила по рекомендации врача, но проблемы со здоровьем не решились. Поэтому Купин хочет съездить к доктору вместе с Донцовой, чтобы задать все интересующие его вопросы и удостовериться, что скорые роды — единственно правильное решение.

«Некоторые ребята вообще подумали, что Майя это все специально сказала, чтобы меня к себе еще больше привязать: якобы, она так сильно хочет серьезности. И я тоже на секунду усомнился, потому что я в первый раз столкнулся таким, что женская проблема решается рождением ребенка…

Моя реакция была не суперсчастливой, поскольку я начал переживать. Да, я хочу ребенка, но прямо в данный момент не готов, это как снег на голову. Меня поставили в рамки. И несколько дней меня упрекали в том, что моя реакция какая-то неправильная», — вздохнул Леша

Несколько дней парня упрекали в том, что он не готов прямо сейчас осчастливить свою девушку и зачать ей малыша. Но Купин непреклонен: сначала нужно подготовить организм к беременности, сдать все анализы, пересмотреть питание, а только потом готовиться к интересному положению.

«Для меня рождение ребенка — это очень серьезно. А многие к этому отнеслись халатно: Майя пришла, сообщила эту новость, а я должен был пойти и сразу с ней переспать, чтобы через девять месяцев ребенок родился. Я думаю наперед и о глобальных моментах! У нас с Майей еще много нерешенных вопросов, например, где мы будем жить…

Да, я сразу сказал, что если ситуация будет экстренная, и врач мне скажет, что, либо три месяца, и мы должны зачать, либо Майя вообще никогда не сможет иметь ребенка, то при этом я готов. Но я хочу знать, можно ли этот момент оттянуть», — подытожил Купин



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Обрюхатит майку и маманя на поляну пожалует
А потом они вдвоем начнут петь - у тебя нет квартиры, нет машины и тд а ребенка заделал
А хохол не лопух
Смекнул че к чему
А майке меньше надо было херов принимать на поляне и за ее пределами

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странное заключение. Зачем выкладывать диагнозы  с наполовину  замаранным текстом ,или  кто то их заставил.
:blink:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Странное заключение. Зачем выкладывать диагнозы  с наполовину  замаранным текстом ,или  кто то их заставил.
:blink:
А замазанное явно покажет что болезнь явно изза распущенного поведения и алкоголизма
Писали что майка личилась от плохой болячки которой заразил участник и лиза лечилась

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
А замазанное явно покажет что болезнь явно изза распущенного поведения и алкоголизма
Писали что майка личилась от плохой болячки которой заразил участник и лиза лечилась
И кто их заразил? :hihihihi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
И кто их заразил? :hihihihi:
Захар
Демченко его гоняла не просто так за измену
И говорила провериться 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
О как. У этих рождение ребенка нужно для лечения. Лекарство, твою ж... :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
По-видимому у МАЙИ новообразования в молочных железах. В таком случае беременность действительно может помочь, чтоб от них избавиться. Моей сестре это помогло, тоже была доброкачественная опухоль и она исчезла после кормления грудью.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
По-видимому у МАЙИ новообразования в молочных железах. В таком случае беременность действительно может помочь, чтоб от них избавиться. Моей сестре это помогло, тоже была доброкачественная опухоль и она исчезла после кормления грудью.
Судя по словам «на 2 часа» речь не о молочных железах, а о матке. Хотя первая часть да, похоже о молочных железах. Расширение протоков справа - таинственное слово «дуктузэстазия»....Короче, проблемы там везде...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 21:24 от Dani »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Судя по словам «на 2 часа» речь не о молочных железах, а о матке


А почему тогда на бланке два круга? Так обычно изображают обе груди и "часовое" выражение обозначает локализацию новообразования.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426

А почему тогда на бланке два круга? Так обычно изображают обе груди и "часовое" выражение обозначает локализацию новообразования.
Ага, я бланк почетче увеличила и комментарий поправила свой.... :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ага, я бланк почетче увеличила и комментарий поправила свой.... :flower3:


 :flower3: :kiss04:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Господи! Мне кажется, что мы скоро на их родах присутствовать будем. Это все так интимно, ну зачем это все выносить? Болячки это не то, что выставляется на показ. Это то чем нужно экстренно заняться, не тратя время на эфиры и обсуждения. Чем весь этот треп может ей помочь по здоровью?  :facepalm:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Эта болезнь наследственного характера передающяяся по женской линии ....если проще ....чтобы было понятно ....кистоз молочных желез ....майке крайне противопоказан загар и жаркий климат ....возможно болезнь и находилось бы в дремлящем состоянии ...но .....алкоголь Сейшелы и беспорядочный секс ускорили болезнь...а по чеснаку ей нужно полное обследование от гипофиза  до почек и щитовидной железы ....

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Судя по словам «на 2 часа» речь не о молочных железах, а о матке. Хотя первая часть да, похоже о молочных железах. Расширение протоков справа - таинственное слово «дуктузэстазия»....Короче, проблемы там везде...
Узловая форма


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.