Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Настя Костенко Очень приятные хлопоты  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 00:50 от Пиковит »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А почему вам так обидно за Костенко?
Я вот   ничего не имею против Бузовой. Мне ее даже жалко. Мне она не мешает,в дом ко мне не лезет ,из утюга не поет. Не пойму,за что ее и тех,кто ее защищает ТАК поносить?
Да еще и с переходом на нацию. Точно нацизмом попахивает
А чем виновата Настя? За что ее так? Живет девчонка, никого не трогает, мордой лица со всех обложек не светит,по каналам не лезет со своими слезками, не ноет,что бедная и несчастная.
Получает лишь за то,что встречается с бывшим мужем бузовой?
У Насти родители есть,друзья. Приятно вот им читать такое гамно,которое суткам льют на нее по сети не совсем здоровые люди? Зайдите в инсту к Насте,посмотрите, что пишут. Отъявленному преступнику столько зла не желают как ей!
Оскорбляют не только ее,но и ее семье достается. Что совсем выше всяких моральных минимальных даже норм и воспитания.
Представим на секунду,что она моя (Ваша) дочка или близкий человек. Приятно вот такое ежедневно  ежечасно слушать про себя будет?

Мне Настя никто,но с ужасом представляю,если бы на ее месте оказалась я или кто-то близкий. И всё из-за кого ведь по сути. Из-за какой -то бывшей малограмотной хомячки,возомнившей благодаря удачно найденному инвестору из себя звезду,пуп земли! Весь мир теперь должен теперь жить как она хочет. И все люди. В том числе и абсолютно ей посторонние

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Ругаются люди, а виновата Бузова-бедолага.
Я вот не в восторге от девиц лезущих к женатым, даже если они красотки)) и Буз тут ни при чем.  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
а ляхи и так ого-го!!!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
У Насти родители есть,друзья. Приятно вот им читать такое гамно,которое суткам льют на нее
А у Бузовой, видимо, родителей и друзей нет.
 
И всё из-за кого ведь по сути. Из-за какой -то бывшей малограмотной хомячки
Не поняла: причем здесь Ольга...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
А чем виновата Настя? За что ее так? Живет девчонка, никого не трогает, мордой лица со всех обложек не светит,по каналам не лезет со своими слезками, не ноет,что бедная и несчастная.
Получает лишь за то,что встречается с бывшим мужем бузовой?
У Насти родители есть,друзья. Приятно вот им читать такое гамно,которое суткам льют на нее по сети не совсем здоровые люди? Зайдите в инсту к Насте,посмотрите, что пишут. Отъявленному преступнику столько зла не желают как ей!
Оскорбляют не только ее,но и ее семье достается. Что совсем выше всяких моральных минимальных даже норм и воспитания.
Представим на секунду,что она моя (Ваша) дочка или близкий человек. Приятно вот такое ежедневно  ежечасно слушать про себя будет?

Мне Настя никто,но с ужасом представляю,если бы на ее месте оказалась я или кто-то близкий. И всё из-за кого ведь по сути. Из-за какой -то бывшей малограмотной хомячки,возомнившей благодаря удачно найденному инвестору из себя звезду,пуп земли! Весь мир теперь должен теперь жить как она хочет. И все люди. В том числе и абсолютно ей посторонние

а когда "фанаты" на весь стадион скандировали про Буз,вы ее тоже защищали? или просто прикалывались. А ведь у нее тоже есть родители,как ни странно. За что ее? За то,что она связалась с Тарасовым,какое овно только ни лили,хоть он и сам писал,что Ольга не виновата в его отношениях с бывшей женой. Но ее дружненько проклинали. А теперь ЗА ТО ЖЕ САМОЕ вы защищаете Костенко. Как так? Только потому что она вам нравится? И опять виновата Буз.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тема про Костенко, оскорбляют ее. Оскорбляет кто? Бузофантики. Повторюсь, любую будут оскорблять на ее месте,любую. Лишь б сусле приятное сделать.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А почему вам так обидно за Костенко?
Я вот   ничего не имею против Бузовой. Мне ее даже жалко. Мне она не мешает,в дом ко мне не лезет ,из утюга не поет. Не пойму,за что ее и тех,кто ее защищает ТАК поносить?
Да еще и с переходом на нацию. Точно нацизмом попахивает
О...это только цветочки, ягодки были уже давно.. любят в труселя заглядывать, все про больное свое пишут, п..ка им не дает покоя :xixixi: Как говорится :"У кого что болит.тот про то и говорит"! Да пуЩай пишут, а то скукота у них видать замучила! Вот так и открывается личико людское :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
О!!! Как уже интересно стало!!! Значит что Бузову оскорбляют те же что сейчас за миску заступаются- это нормально, а что про миску пишут,  то значит НЕЗЯ!!!  Как странно однако, двоякое суждение!!! Во как переобуваются, как примеряют тапки в обувном магазине! Так ведь ни кто не пишут про п..ку миски,не про ее поведение,как она выиграла это "звание", а уж мы то начитаны как его выдают, и во всем виновата Бузова!!! Какие странные расхождения, однако у людей!  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.