Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин поручил обеспечить увеличение роста зарплат и снижение уровня бедности (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 2. Мощные кадры боя: один наш танк против 4-х танков ВСУ и 20 БМП (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от коммуняка 3. Западную социальную структуру ждет крах — Орбан (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BooDooBuddha 5. Генсек ООН назвал неонацизм главной внутренней угрозой для некоторых стран (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Премьер Венгрии назвал Украину ничейной землёй: МИД вызвал посла (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. О фальшивом грифоне, о злой хозяйке, добром ветеринаре и новом хозяине) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 8. История одной дикой кошки в фотографиях (В мире животных) от Валентина 9. Раз в сто лет...они опять (Важные новости, события и политика) от Валентина 10. Советская вкуснятина, которую не понимают современные дети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 12. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9
Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Саша Черно пишет:
С днём рождения Алена!
Моя чудесная девочка, которую я очень люблю!!
Наша близкая дружба началась очень странно и нелепо, но я не планирую больше её отпускать НИКОГДА И НИКУДА.
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение разума, ты скажешь, ну ладно, поиграйся. И молча поедешь. Как это было летом.) Я очень тебя люблю!!! Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Будь всегда такая счастливая как сейчас! Люблююю! Цвети!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кто опять надёжный у Сявки, к тому же из рук Хавроньи *что само по себе ракомендация*  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )
на бегемота не встал, пришлось отдать... :gigigi:

Оффлайн Нафаня

• Колючая команда
  • Друг
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение) Две недотраханные неудовлетворенные бабы нашли друг друга. Гуляют напропалую, а их дети растут как сорняки в огороде  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 22:26 от Нафаня »

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.