Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Сергей Сафронов после развода купил квартиру за 8 миллионов  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Ведущий «Битвы экстрасенсов» делает ремонт. Сергей Сафронов в ближайшее время собирается переехать в новое жилье. Сейчас мужчина покупает новую мебель и старается сделать все, чтобы в доме было уютно и удобно.
Месяц назад иллюзионист приобрел апартаменты на северо-западе столицы. Сейчас Сафронов заканчивает перевозить туда вещи из съемной квартиры и той, которую до декабря прошлого года делил с женой Марией. Супруги расстались по обоюдному согласию, а все совместно нажитое имущество ведущий «Битвы экстрасенсов» оставил семье.

«Жилплощадь подбирал долго, – говорит «СтарХиту» Сергей. – Остановился на компании, которая сделала хорошую скидку. Двухкомнатная квартира площадью 74 кв. м стоила около десяти миллионов, а в итоге купил ее за восемь. Сразу заплатить всю сумму не смог, взял ипотеку. Теперь обитаю недалеко от метро Планерная – периодически пользуюсь подземкой, чтобы не стоять в пробках. Кстати, в этом районе я вырос, все окрестности знаю, и здесь живут мои родители. С ними я постоянно на связи, хожу к ним в гости».

Сергей коллекционирует плакаты с американским актером Рутгером Хауэром

Ремонт в квартире Сафронова не закончен. Сергей лично принимал участие в разработке дизайна интерьеров.

«Сразу решил – хочу больше света, – говорит телеведущий. – По опыту прошлых лет знаю, что темные оттенки – не лучший вариант. Приобрел много мебели в молочных тонах, домашний кинотеатр – большой телевизор и мощные колонки. Теперь буду пересматривать свою коллекцию фильмов на DVD, которых нет в продаже в России. А когда приедут Маша и дети из Болгарии, обязательно приглашу их в гости!»

Несмотря на то, что Сафронов расстался со своей супругой, они сохранили теплые отношения друг к другу ради общих наследников – сына Владимира и дочери Алины. Сергей рассказывал «СтарХиту», что именно стала причиной разрыва с женой. Он понимал, что Марии было непросто мириться с его насыщенной жизнью. Мужчина часто не бывал дома из-за гастролей и выступлений. Сергей Сафронов о разрыве с женой: «Для меня это стало сюрпризом»

«Мы постоянно находились в разъездах, мало времени проводили вместе, – делился со «СтарХитом» Сергей. – Общение происходило в основном по телефону, но даже так мы умудрялись ссориться. Маше постоянно казалось, что я ей изменяю. Каждый раз я успокаивал ее, объяснял, что все это она себе придумала. Так и жили от случая к случаю».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пока в браке был жили на съёмной ....   O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162789
Гнилой он какой то, неприятный тип!!!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пока в браке был жили на съёмной ....   O:-)
Вроде пишет, что на съемной жил после ухода из семьи   :neponimay:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вроде пишет, что на съемной жил после ухода из семьи   :neponimay:
Сорри. Неправильно прочла  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сорри. Неправильно прочла  :xixixi:
Главное, до этого Сергей т а к восхищался своей женой в плане понимания ею тонкостей профессии мужа циркача  :blink: а его еще экстрасенсы предупреждали о грядущей засаде, но он хохотал и отрицал .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Главное, до этого Сергей т а к восхищался своей женой в плане понимания ею тонкостей профессии мужа циркача  :blink: а его еще экстрасенсы предупреждали о грядущей засаде, но он хохотал и отрицал .
Видела их раз в эфире битвы экстрасенсов . Как-то не создалось впечатление что они крепкая и любящая пара

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ваще нищеброд какой-то, фуууу.... Вон у Игорки Кеновича имушшество - так имушшество!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 50.