Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Алиана Гобозова получила оригинальный подарок от мужа  (Прочитано 4634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Бывший участник «Дома-2» проявил большую изобретательность. Презент создал в квартире Алианы и Александра Гобозовых сказочную атмосферу. Не исключено, что подарком будут восхищаться будущие внуки и правнуки пары.



Алиана и Александр Гобозовы уже больше года строят отношения за пределами реалити-шоу «Дом-2», где началась их история любви. И получается у них это довольно успешно. Супруги ведут совместный бизнес, растят сына Роберта, которому в мае исполнилось два года.

В семье царит согласие, а Саша старается радовать супругу и делает ей шикарные подарки без повода. Причем, вещи жене он дарит не тривиальные, а с большой выдумкой. Недавно, например, Александр порадовал Алиану, продемонстрировав свою изобретательность. Гобозов заказал художникам портрет жены в полный рост. На холсте бывшая участница «Дома-2» запечатлена в образе прекрасной греческой дивы, возлежащей на шикарном красном ложе, с бокалом вина в одной руке и гроздью винограда в другой.

Картина уже украсила одну из комнат в квартире Гобозовых. И по словам автора идеи Александра Гобозова, работа современных художников создает в их жилище неповторимую сказочную атмосферу.

«Я решил подарить любимой картину, ведь это то, что на века, и то, чем можно любоваться бесконечно. Когда я решился, я очень переживал, за то с каким отношением она будет исполнена, так как меня, к сожалению, бог не одарил талантом художника. Я вспомнил друзей, которые рисуют картины, и поехал к ним. После того, как я забрал картину, эмоции переполняли меня. Алиана была в восторге», - рассказал о подарке Александр Гобозов.



Не исключено, что картиной с изображением Алианы и находчивостью Александра еще будут восхищаться их будущие внуки и правнуки.

Стоит напомнить, что путь к обретению семейного счастья у этой пары бывших участников «Дома-2» был очень тернистым. Пока Саша и Алиана жили на площадке проекта, они постоянно находили поводы для ссор. Дело дошло даже до развода. Гобозовы официально расторгли брак в апреле 2015 года. Правда, уже летом, когда они оба покинули проект, их отношения потеплели. Алиана и Саша вместе отдохнули в Доминикане, где приняли решение вновь стать мужем и женой. Алиана и Александр Гобозовы поженились

Вторая свадьба экс-участников «Дома-2» состоялась в январе этого года. Алиана Гобозова признавалась, что первый раз вышла замуж за Александра Гобозова неосознанно. Повторное же решение создать семью, по словам Алианы, они оба принимали с холодной головой.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не исключено, что подарком будут восхищаться будущие внуки и правнуки пары.
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Грешным делом подумала,  что гонорею подцепил. :med: :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Грешным делом подумала,  что гонорею подцепил. :med: :laughy:
:D :D :D вот этому я бы точно не удивилась

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Грешным делом подумала,  что гонорею подцепил. :med: :laughy:
Это уже не подарок...а обыденность...  :xixixi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
смешной Габ, лучше б написал портрет ГОВны САМ и подарил жене. :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162721
Это полный трындец  :D :D :D Теперь Габоз галерею пусть создаёт из таких вот шедевАрОв :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
Я подумала,что и с меня можно такую картинку при желании на память потомству нарисовать,чтобы они думали,что я такая и была :красавица роскошная. Пускай мне за 50. дело техники. И из меня можно этакую Клеопатру сделать.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Я подумала,что и с меня можно такую картинку при желании на память потомству нарисовать,чтобы они думали,что я такая и была :красавица роскошная. Пускай мне за 50. дело техники. И из меня можно этакую Клеопатру сделать.
а кто не дает ? дерзайте. :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Оставь кусок голой стены,сапля  :grrrrr: а то где твоя сралька селфиться в китайских нарядах будет  :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 Супруги ведут совместный бизнес,
--------
Чей бизнес ВЕДУТ эти супруги? :D

В семье царит согласие, а Саша старается радовать супругу и делает ей шикарные подарки без повода.
---------
это об этом безобразии на стене?)))  А кЫся ну точно в картинной галерее стоит :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162721
Супруги ведут совместный бизнес,
--------
Чей бизнес ВЕДУТ эти супруги? :D

В семье царит согласие, а Саша старается радовать супругу и делает ей шикарные подарки без повода.
---------
это об этом безобразии на стене?)))  А кЫся ну точно в картинной галерее стоит :D
Кристаллуша  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 Презент создал в квартире Алианы и Александра Гобозовых сказочную атмосферу. Не исключено, что подарком будут восхищаться будущие внуки и правнуки пары.
---------
Всё, аут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Какая пошлость и безвкусица. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 722
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3065
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1087
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 60.