Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 2. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 6. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия

Асратян. Спасибо миру за начало дня! Спасибо солнцу, что даёт проснуться!  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
видео из трех разных сторис...и не факт,что на первых двух сралька при макияже...морду свою она показала только в третьем  :happens:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Ну про Корякину я и не спрашивала...и не думала о ней, по фиг.
Вот и я не уверенна, что умывается Алька.
Уверена!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204143


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чего то я не поняла-у Сральки праворульная что ли машина?... :hihihihi:...Куда мерс то её делся?...В ломбард что ли сдала,миллионерша подзаборная?... :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А у вас,как всегда, о фантиках в первую очередь ...Посмотрите видео,которое почтальон принес,гда Алианка чистит машину,там рассветать только начинает,а Робик в машине сидит.Я то по теме пишу,а вы...
И я по теме - о восторгах фанатов по поводу поездки в садик Асратян с сыном. У нас на Колючке фанатов Асратян нет - много раз об этом писали. Так что претензии принимаю только от тех, кто считает себя фанатом :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
на фотку глянула,подумала СВЕРШИЛОСЬ на таунхаус накопила... :laughy:
:lol: :lol: :flower3:...Таунхаус пока только, в розовых, мечтах у Сральки и её поклонниц... :D :D...Судя по шубейки, из щипаных куриц-копить ещё долго.. :D :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138865
С ума сойти! В 7 утра Алька везет Робика в садик.Да еще и при макияже,все успела.Как так то ,все сама-сама? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да я ваще в шоке. А ночью небось в караоках завывала   :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да я ваще в шоке. А ночью небось в караоках завывала   :xixixi:
Если ночью в караоке, как здесь точно подмечено, завывала - значит, просто ещё спать не легла :happens: :hihihihi:   Сейчас отвезёт в сад Робика - и на боковую! :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если ночью в караоке, как здесь точно подмечено, завывала - значит, просто ещё спать не легла :happens: :hihihihi:   Сейчас отвезёт в сад Робика - и на боковую! :happens: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Скорее всего так и есть...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
С ума сойти! В 7 утра Алька везет Робика в садик.Да еще и при макияже,все успела.Как так то ,все сама-сама? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неработающая гадина подняла малыша в 6 утра и в 7 часов уже везет в садик....Обычно так немилосердно поступают мамочки, которым к  9 на работу и еще ехать через весь город...Тва.рина она

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Если ночью в караоке, как здесь точно подмечено, завывала - значит, просто ещё спать не легла :happens: :hihihihi:   Сейчас отвезёт в сад Робика - и на боковую! :happens: :laughy: :laughy:
:flower3:...Да героиня Сралечка...Сына...сама ...в сад.везёт... :pray2:  :laughy:..Поклонницы в восторге-Сралька ноет, что это жуть как тяжело... :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
видео из трех разных сторис...и не факт,что на первых двух сралька при макияже...морду свою она показала только в третьем  :happens:
Да и пасмурно в Москве....или солнышко выглянуло чтобы  миллионершу персонально порадовать

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А давно мерсы праворукими стали?? Я чёт пропустила, наверное  :happens:
И 2й вопрос, Робу ботинки зимние купили?!?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А давно мерсы праворукими стали?? Я чёт пропустила, наверное  :happens:
И 2й вопрос, Робу ботинки зимние купили?!?
:flower3:...Я вот тоже не поняла?...Сральке наверное по спец-заказу концерн Мерседес-Бенц,праворульную сделал... :D :D...Про ботинки не знаю..Варежек точно нет ... :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
И вообще непонятно кто за рулем, бестолочь просто руку вытянула, якобы руль держит. Припадошным разве дают права? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.