Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

У нас здесь «тревожный заказчик» появился.  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Вот, вот! ЗвИздит! ГубьЯ у хрени тонкие... носяра как у утки... :laughy:
Вот не умею скрины с эфиров делать, но Карякина на Дурку лет в 30 пришла, ииии... ничего общего с последней фоткой, где ей "18".
Семейное это у них. Боцман тоже вместо себя модель Диор выставляла. Когда не ленивые выяснили фамилию той модели, Боцман сразу "забыла" про свою головокружительную карьеру  :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24404
  • Имя: Мария
  • Карма: 149106
Бутончиклучезарный, че-то тут очень страшен

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112168
А что, Саша уже выздоровела? Но в школу не пошла?
" Гоняем", " погнали" , " ёпта"))) не до школы))))
" Гуляй, рванина"))).


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
На последней фото типа Каряга. Носик аккуратный отретушировали и губешки пухлые. Нуда, ну да.
А то мы Элю не видели в эфирах Д2. Баба-яга.
Ага. Прям пэрис хилтон

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
А я ржу с этой фотки. Куда ребра и грудная клетка делись? Тогда бы и плечи уменьшила.  Совсем уж корявый фотошоп.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
А что, Саша уже выздоровела? Но в школу не пошла?
До сих пор веришь, что есть школа?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Бутончиклучезарный, че-то тут очень страшен
(Изображение удалено из цитаты.)
И взгляд не добрый!

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24404
  • Имя: Мария
  • Карма: 149106
До сих пор веришь, что есть школа?
Хотелось бы верить. Я просто не представляю, как так можно,что б ребёнок просто перестал ходить в школу из-за придурлшных  мамики и бабики.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
glasha, кстати сезон закончился, и появился езовый велик. Правда доя этого пришлось в гости к кому то сходить.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112168
glasha, кстати сезон закончился, и появился езовый велик. Правда доя этого пришлось в гости к кому то сходить.
задойновский велик был сдан в аренду))) :bnu: Оборотистые хрени :gigigi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
задойновский велик был сдан в аренду))) :bnu: Оборотистые хрени :gigigi:
Упс

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
А я ржу с этой фотки. Куда ребра и грудная клетка делись? Тогда бы и плечи уменьшила.  Совсем уж корявый фотошоп.
(Изображение удалено из цитаты.)
А я тоже ржу по двум причинам:
1. На Бора-Бора по песку удобно на шпильках гоцать
2. Каряку на Бора-Бора далеко от койки не пускали? Кроме койки выставить нечего?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
А я тоже ржу по двум причинам:
1. На Бора-Бора по песку удобно на шпильках гоцать
2. Каряку на Бора-Бора далеко от койки не пускали? Кроме койки выставить нечего?
:laughy: Щас будет напугать пальцем в глобус тыкать, подписывая свои двухбаксовые фотки

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
А я ржу где на Текутьевском бульваре болезная. Паркуйся ,грит, где хочешь.  Типа крутая она. Так это и есть парковка. Там по другому просто нигде не встать.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Хотелось бы верить. Я просто не представляю, как так можно,что б ребёнок просто перестал ходить в школу из-за придурлшных  мамики и бабики.
Я тоже такое представить не могла, да и в голове с трудом укладывается! O:-) нооо от хреней можно ожидать всё что угодно! Так и ходила только 1 сентября... а потом фестивалИла, потом типо комиссию проходили... примерно даже представляююю, что на ЗвИздела Саши... почему не в школе?! И эта поздняя фотка из школы, для меня не доказательство! Вот теперь мне её жалко... что хорошего ничего не ждёт её! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.